А вот и я =)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, уважаемые граждане алкоголики, трезвые и не очень 😄
 
Что-то тихо как-то у меня стало, раньше пошумней было 😄
 
Трансляция приостановлена автором. Интерьер классный 😁
Пит, видимо, не в состоянии сидеть уже. Если в прошлом году выглядел на 40, теперь на 50 =) А мне вчера вечерком набили морду пьяные алкаши, но не сильно. Ладно, не будем о плохом.
Давайте поговорим о кино. Как вам современные новинки: третий лишний, неудержимые 2, темный рыцарь, человек паук, ледниковый период? =)
 
Миша, привет! Прикинь, ничего не смотрела. ( А тебе как эти фильмы?
 
Пит, видимо, не в состоянии сидеть уже. Если в прошлом году выглядел на 40, теперь на 50 =) А мне вчера вечерком набили морду пьяные алкаши, но не сильно. Ладно, не будем о плохом.
Давайте поговорим о кино. Как вам современные новинки: третий лишний, неудержимые 2, темный рыцарь, человек паук, ледниковый период? =)

Да не,идёт трансляция вроде как)))А кто это?)Наш с форума?
Мишка,привет)Как над трезвостью работаешь?Что там вчера произошло с пьяными алкашами?о_О Не сильно пострадал?)
 
Миша, привет! Прикинь, ничего не смотрела. ( А тебе как эти фильмы?
Мне третий лишний понравился, комедия, но пошлая довольно. 2 раза пересматривал.
Неудержимые - приятно было посмотреть на известных актеров, на старину Арни, который и вправду постарел уже. Но из-за шуточек и подколов его как Терминатора, из боевика вышла комедия.
Ледниковый период новый не хуже остальных частей, один из неплохих современных мультиков, мне он нравится даже больше Шрека, прививает правильные семейные ценности, поднимает вопросы нравственности, дружбы - деткам советую посмотреть, хотя откуда детки на НД 😁
Паук и Рыцарь - затянутые, как и их прошлые части, но с учетом того, что снимали на основе комиксов, недочеты не так портят просмотр. Хотя та же генная мутация Питера Паркера в мутанта-паука с точки зрения науки описывается смешно.
А, еще тут недавно ходил на Вспомнить все на прошлой неделе - сравнивать с оригиналом 20 летней давности нет смысла, сюжет слаб откровенно, но фильм понравился за атмосферу будущего, многоуровневые города, автомобили на магнитной подушке, идею сперли из 5 элемента.

Привет, Фокс :)
 
Да не,идёт трансляция вроде как)))А кто это?)Наш с форума?
Мишка,привет)Как над трезвостью работаешь?Что там вчера произошло с пьяными алкашами?о_О Не сильно пострадал?)
Да с форума, Пит, его в том году забанили за то, что он вот так в срыве бухал месяц онлайн и вел трансляцию.
Да не сильно пострадал, шел после бассейна в 22 часа дворами, два алкаша и одна алкашка неопределенного возраста..м, как бы выразиться..испражняли содержимое желудка, я какой-то звук издал, сам уже не помню. В итоге женщина или девушка - начала конфликт, мол - че ты, сука, тут сказал, какие проблемы и т.д. Я их послал подальше, пошел дальше. Алкаши как-то проявили несвойственную реакцию, дали ссади по затылку, потом в глаз. Я ему с ноги наподдал, козлу, потом эта тварь начала орать, я свалил по-быстрому, мало ли за ножи схватятся, да и попадать в историю не было желания.
Над трезвостью не работаю, в смысле пассивно работаю - очищаю организм, хожу на лечение, общаюсь на нот дринке, а активно нет, ценности все те же, мысли те же, на АА не хожу.
 
Миша!!!! Теперь все хочется посмотреть самой.! Как там говорят? " В нём умер великий ..." кто нибудь. Так вот в тебе кинокритик ни фига не умер. Приятно почитать такие отзывы. Спасибо тебе.
 
Испражняющиеся алкаши побили, это страшно представить 😁
Сочувствую, конечно.
 
Миша!!!! Теперь все хочется посмотреть самой.! Как там говорят? " В нём умер великий ..." кто нибудь. Так вот в тебе кинокритик ни фига не умер. Приятно почитать такие отзывы. Спасибо тебе.
О, спасибо. 😳 Погляди обязательно, а я сам сейчас вечерами смотрю триллеры - про убийц, шпионов, судебные.
 
Испражняющиеся алкаши побили, это страшно представить 😁
Сочувствую, конечно.
Да ничего страшного, это сигнал - надо физ. подготовкой заняться, организм за несколько лет алкоголизации ослаб очень.
 
Привет! Комп сдох, не писал поэтому. Учеба началась, вообще за лето отвык думать. С трудом вспоминаю все эти юр. термины, понятия, права. А тут до 24.09.12 надо 1 главу диплома уже сдать, я толком не садился.
 
Миш, видишь, как не пить- то скучно, никто и не заглянет))) 👅 Ты не расслабляйся, учись. Как дела с военкоматом ?
 
Привет, Удав )) Да, сначала в марте 23 числа на гипноз ходил, не пил. Потом на сессии стресс был, попивал пиво после экзаменов, а по окончании сходил ввел препарат какой-то за 2546 рублей. Теперь до Н.Г. пить нельзя, я проверял - банку ягу выпил, была температура высокая и жар около 2 дней, больше не эксперементирую.
Привет Миша.Гипноз по Довженко был?
 
Миш, видишь, как не пить- то скучно, никто и не заглянет))) 👅 Ты не расслабляйся, учись. Как дела с военкоматом ?
привет, ага - никто не пишет, сам уже редко сюда захожу. Рано еще, 11.09 в военкомат, пока только на учебу хожу. Вчера в кино ходили после пар на Дружинников, теперь жду Обитель Зла новую часть.
Вот думаю, книги надо уже для диплома с библиотеки брать, только не знаю, какие. 24 числа уже 1 часть сдавать.
 
Привет Миша.Гипноз по Довженко был?
Привет, а не знаю ничего про Довженко. Магнитно-резонансным методом - во, вспомнил. Да лажа, шлем на голову одел, страшилок порассказывал. И стоит дороже, чем вшиваться. У меня на следующий день уже эффект прошел, я месяцок продержался чисто потому, как денег жалко было, которые потратил и не пил, потому что не было. Я теперь метод знаю, сам могу кодировать и бабки стричь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу