А вот и я =)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я анек в тему вспомнил-

Два *цензура* заходят в публичный дом и спрашивают:
-Извините, что бы мы могли у Вас получить за пять долларов?
им отвечают:
-за пят долларов вы можете только за углом тррррахнуть друг друга!
-Спасибо...
Приходят через полчаса:
-Спасибо, кому платить...
 
Я анек в тему вспомнил-

Два *цензура* заходят в публичный дом и спрашивают:
-Извините, что бы мы могли у Вас получить за пять долларов?
им отвечают:
-за пят долларов вы можете только за углом тррррахнуть друг друга!
-Спасибо...
Приходят через полчаса:
-Спасибо, кому платить...
Смешно и грустно 😄
 
Я анек в тему вспомнил-

Два *цензура* заходят в публичный дом и спрашивают:
-Извините, что бы мы могли у Вас получить за пять долларов?
им отвечают:
-за пят долларов вы можете только за углом тррррахнуть друг друга!
-Спасибо...
Приходят через полчаса:
-Спасибо, кому платить...
да бородатый анекдот.
но это почти про мишку)))
 
Мишка! Дай о себе знать! Мы переживаем...
 
Мишка! Дай о себе знать! Мы переживаем...
Доброе утро! Да куда я денусь, я писал выше ведь, что спать пошел и вырубился сразу в 22 часа. Вот в 7 утра у меня подъем как обычно. Люблю рано вставать, а то, бывает, дрых до 11 - потом голова болит и тормознутость, а с утра - все четко.
 
Ну вот опять, как бич бухал. Нет чтобы после клуба домой, так всё к бомжам всяким тянет 😰 А про антисептики для догонки вообще молчу 😎
Да и экшена мало, надо было хоть для разнообразия с Василием в кусты сходить, ну или с кем помоложе 😳
Привет, Серый. Да я сам не могу точно сказать, почему который раз после ночной гулянки не могу до дома дойти, прямо тянет бухнуть дальше с каким-то дном. По трезваку я недавно мимо церкви проходил, так специально с другой стороны обходил, чтобы бомжи со мной не здоровались местные. Я из тех бичей знаю двух нормальных: один бывший кузнец, здоровенный такой, он у них главный, всеми командует. Но я в упор не помню, как его звать. Другой у него в подчинении, как правая рука, его зовут Андрей, ему 35 лет где-то, он водитель бывший, жена его кинула на квартиру и выгнала на улицу по какой-то причине. Этого Андрея все время бьют какие-то чурки, и он ходит весь в синяках, с переломанными руками.
Экшена мало да, но, знаешь, ты наверное можешь понять, что по пьянки мозги не особо работают в каком-либо креативном направлении, чтобы придумать что-нибудь веселое и зажигательное. Фантазии хватает максимум - это шататься по улицам или бухать в клубе. С Васей я в кусты не пойду никогда, мне сама мысль противна о том, что он мне предлагает. Да и там есть много желающих к тому же.
 
Да какая разница с кем пить, алкоголь всех объединяет.
Были б пидоры у вас поблизости, небось и сами с ними пили бы, прикольно ведь и модно.
Только вот нету их почему-то.
Как то и Мише не верится, что вот так просто они нашлись.
Да как нету-то. Ой начну с начала, ладно. Опишу фабулу знакомства. Весной после какого-то зачета я выпил 2 бутылки пива клинского около института с сокурсниками, потом они пошли по своим делам, а я решил догнаться дальше, а то что там 2 бутылки - даже ни в глазу. В общем, по акции, действующей на тот момент, взял 2 Хуча, созвонился с Андреем, который живет в центре города и поехал к нему. Сначала пили у него во дворе. А дальше пошли по скверику, который соединяет его улицу с той, на которой находится магазин алкогольный. И там он увидел своего знакомого какого-то старого, ему лет 30, он шизофреник. Ну взяли водку вроде или пиво 2,5 - сели на лавку. Потом к нам подошла девка какая-то, одетая под пацана с банкой страйка, спрашивала у него что-то, потом подсела к нам, пили вместе. Потом подошли еще 2. Так я и познакомился с той компашкой. На другой неделе я опять выпивал с ними - уже без Андрея и того шизика слабоумного. Просто прогуливался по центру, взял бухла малость, прохожу мимо скверика, гляжу - рожи знакомые сидят на лавочке. Подхожу, здороваюсь, выпиваем вместе. А всякие Василии - это уже в другие разы было. А знакомств я всяких нахватал в среде этих людей именно так: бухнул где-нибудь. А дальше - нет денег на догонку (1), в одного скучно пить и нужна компания (2) = как вывод, всегда есть место, где и нальют в случае чего нахаляву, и потрепаться можно. Минус в том, что я знаю 4-6 где-то по именам только, остальных забываю. Да там и не только гомосеки тусят, там и зеки бывшие бывают частенько. Вон я пил с челом, отсидевшим 16 лет за разбой. Потом там были еще музыканты - и по пьяне, как ты говоришь, все объединяются - алко всех сближает. Я нормально базарил и с зеками, и с музыкантами. 4 скамейки ставили 2 напротив 2 - квадратом, да сидели вот так. Плохо только, что меня менты принимали там за распитие в общественном месте неск. раз уже.
 
я вот тоже не знал что в ебурге они так открыто в этом признаются. Не тот город.
А в открытую никто и не признается. Вон, Василий мне рассказывал, как было в его годы, когда не было интернета, и давали по лицу за малейшие намеки на "это". Он ходил в баньку и приглядывался к повадкам, к манере мыться, держаться. А дальше - просил попарить его, и по движениям определял "своего" 😁
 
Тоже не понимаю. Вообще, с незнакомыми компаниями лучше не надо.
А что непонятного. Это ж экстрим. Вон помню свои ощущения, когда я в 22 пошел выпивать в самое гопское место, самый гадюшник. Я помнил, что не так давно мне там надавали по лицу и отобрали мобилу. Но все равно внутри было два чувства: это страх с одной стороны и жажда встречи с опасностью, чтобы нервы пощекотать. В итоге пьешь с маргиналами, гопниками, вроде все нормально, но малейшее слово и можешь лицом в асфальте оказаться, и вот это ощущение хождения над пропастью вставляет 😁 Раньше я любил смотреть ужастики, но, пересмотрев сотни, особенно азиатских, перестало пугать. Знаешь, что я хочу исполнить еще?

http://www.youtube.com/watch?v=f1vNSbID-3w

Вот типа такого. Но надо быть трезвым, иначе можно погибнуть, а проблема в том, что трезвым я зассу такое исполнять.

http://www.youtube.com/watch?v=2KkaFX42cOA

Один докатался просто.
 
Привет, Мишаня, ну ты исполняешь, конечно, не слабо.
Печально все это наблюдать, мне кажется, идет дело к переходу тебя из лиги гетеро в лигу гомо. Рискуешь однажды проснуться со спущенными штанами рядом с каким-нибудь Васей. И даже не вспомнишь как сие приключилось с тобой.
Что у тебя с работой основной?
 
Привет, Мишаня, ну ты исполняешь, конечно, не слабо.
Печально все это наблюдать, мне кажется, идет дело к переходу тебя из лиги гетеро в лигу гомо. Рискуешь однажды проснуться со спущенными штанами рядом с каким-нибудь Васей. И даже не вспомнишь как сие приключилось с тобой.
Что у тебя с работой основной?
Приветик, дорогая. Тебе неправильно кажется, у меня с ними ничего общего, кроме пьянки. Мои интересы лежат совсем в другой сфере. С работой сегодня позвоню, все никак не могу до отдела кадров дозвониться три дня.
 
Но все равно, Миша, будь очторожнее с незнакомыми компаниями. Мало ли...
 
У нас осень наступила как-то назаметно. Дождь, листья желтые. Моя сестра в институт ходит уже 3 дня.
 
Приветик, дорогая. Тебе неправильно кажется, у меня с ними ничего общего, кроме пьянки. Мои интересы лежат совсем в другой сфере. С работой сегодня позвоню, все никак не могу до отдела кадров дозвониться три дня.
Я ж говорю, что если нажираться так, чтобы спать в собственном подъезде, то и остальное может приключиться независимо от твоих интересов.
Если в Красноуральск не возьмут, что думаешь делать?
 
Я ж говорю, что если нажираться так, чтобы спать в собственном подъезде, то и остальное может приключиться независимо от твоих интересов.
Если в Красноуральск не возьмут, что думаешь делать?
*Красноуфимск* .. А не *Красноуральск*. ^_^

Чо делать ? - Дак остаюсь здесь, вступлю в партию антифашисткую. Политикой займусь. Ну и по специальности что-то подыщу.
 
что за партия антифашистская? на моей памяти это были гопники с салатовыми шнурками которые пытались драться с лысыми гопниками по вечерам. или это и есть политика?)
 
ну и специальность, я когда заканчивал то у нас были ярмарки вакансий, когда забирал диплом настойчиво предлогали работу и потом было три места работы на выбор. ну и через полгода я сменил первую работу на более оплачиваемую)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу