А вот и я =)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Завтра выборы, я хотел наблюдателем пойти, но все места заняты
Вот уж не думала что среди наблюдателей такая конкуренция!
Мы тоже завтра проголосуем!Непременно!
Пользуясь случаем - призываю и других граждан РФ идти и проголосовать завтра 8 сентября!
 
Вот уж не думала что среди наблюдателей такая конкуренция!
Мы тоже завтра проголосуем!Непременно!
Пользуясь случаем - призываю и других граждан РФ идти и проголосовать завтра 8 сентября!
А у вас кто выбирается ? У нас мэр.
 
Все таки выепли. Йа так и знал😄
<
 
Я бухал двое суток. Чуть на кражу не писанулся на квартирную, чуть на нож не напоролся. Мне одна женщина сказала, которая мимо проходила, что у меня аура слабая, типа скоро умру, страшно стало. Еще было очень много плохого, в общем нужно кончать со всем этим.
Сколько раз ты уже говоришь, что пора заканчивать? Не, Мишка, будешь бухать пока беда не случится, отвечаю
<
 
Ну ты смотри - прохожие-то нынче какие продвинутые в эзотерике стали!..походя состояние ауры определяют! 😁
А что тут удивительного, тут провидцем быть и не надо, я с ней полностью согласен, аура у него никакая 😎
Но что-то его спасает от смерти, вопрос только надолго ли и зачем
<
 
Да не хочу я о работе говорить, мне это неинтересно.
О гомосеках, бомжах и бухле -это тебе интересно. По тебе здесь пол форума наблюдают процесс деградации , до конца конечно не увидим, т.к. скорее всего не будет тебя здесь уже по той или иной причине. Факт.
 
один раз не водолаз ;)
 
а х*ли смешного то епт?
 
ну ты сам этого хотел. не понравилось или что грустного?)))
 
Да идите вы в баню!
Не могу. Я в эти выходные не поехал на дачу, а в городе у меня нет возможности сходить. Жена не поймет. Скажет -"в баню? Небось опять шлюх снимете и тд". Вот такая вот печалька однако😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу