А вот и я =)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
злые, злые абстиненты. парень может только жить начинает)))
 
Да трезвые такие злые бывают. Мишанб обидели. Хотя мне кажется у него параноя ... Те то он говорил с незнакомыми пить круто тк они никогда не увидят его. Но видимо Миша попил со всеми асоциальными элемента ебурга. Пора в другой город. Миша в Сургуте например или Миша в Москве там вообще много места для Миши, но и оно не бесконечно.
 
Но зато Миша нашел авторитетного бомжа -корефана. Вот такая жизнь. Если че он тех кто на Мишу по понятиям рпзведет и все.
когда родился Миша родители его врятли думали что так будет потом Миша в унивеере учился
круто ведь. А теперь дипломированого мишаню гопы хотят убить но авторитеты спасают.
 
Миша мой серьезный и честный совет. Не бухай с кем попало, если уж пьешь то с товарищами ну или один. А лучше тупо не пить.
 
Привет Миша, с такими темпами ты не в прокураторе на работе, а в тюряге окажешься.
Бомбанешь хату какую или магазинчик или порежете кого.
А там твое полументовское образование и тусовки с геями к плюсам не зачтут.
 
Привет Миша, с такими темпами ты не в прокураторе на работе, а в тюряге окажешься.
Бомбанешь хату какую или магазинчик или порежете кого.
А там твое полументовское образование и тусовки с геями к плюсам не зачтут.
да так и будет . Мишка сам становится асоциальным элементом. С кем повеедешься от того и наберешься детская пословица, но верная. У Миши даже не алкоголизм как таковой, хотя он присутствует а просто рас-дничество.
 
Да..мне нечего сказать, не хочу разговаривать, надо тему закрывать наверно.
 
Жалко что уйдешь, давай иди лучше на АА или кодирнись на годик какой.
Может хоть какой результат будет, если сам не можешь держаться.
Глядишь и смысл в жизни какой появится.
Да..мне нечего сказать, не хочу разговаривать, надо тему закрывать наверно.
 
тебе сулиан че, интернета жалко? пусть пишет. иногда интересно почитать.
 
Жалко что уйдешь, давай иди лучше на АА или кодирнись на годик какой.
Может хоть какой результат будет, если сам не можешь держаться.
Глядишь и смысл в жизни какой появится.
Дак а чо толку, Еж, тут писать. Чтобы всякие ущербы тут поржали что ли, нах мне это. Надоело, бессмысленно это. Только время тратить.
 
Миш, зря ты так реагируешь. Никто не смеется, наоборот, даже волнительно, учитывая твою любовь к адреналину (лучше бы с канатом прыгал: безопаснее).
Ну и, конечно, редкий мужчина поддержит гулянки в нетрадиционных компаниях.
 
Миша, что за истерики? Прекращай
Ну ржут и ржут, так ты сам провоцируешь народ своими жизнеописаниями.
Включай голову уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу