...а сердце верит в чудеса

ага, сама в шоке, не смога пройти мимо телефона:WALL:
Мой тоже везде раскладывал, чтоб я читала. Потом баба стала звонит именно когда он у нас, он прятался и шептался с нею))
 
не могу перестать читать
Не хочешь перестать, точнее.

И что? Староздь на пятки наступает?


страшно быть не нужной!
Это бы к ПТ обсудить.

переписку видела

Интересно, как это возможно, коль вы вроде как не вместе.
 
О начале возможном выздоровлении, если тс вернется))) Блин, ну манипуляторы!
нет не так, я сказала что подумаю о возвращении если он начнет делать что нибудь для выздоровления, а не просто сидеть на жопе ровно, он не придумал ничего лучшего чем найти бабу которая от него не требует трезвости
 
нет не так, я сказала что подумаю о возвращении если он начнет делать что нибудь для выздоровления, а не просто сидеть на жопе ровно, он не придумал ничего лучшего чем найти бабу которая от него не требует трезвости

Алк делает все для своего комфорта. Учись.
 
нет не так, я сказала что подумаю о возвращении если он начнет делать что нибудь для выздоровления, а не просто сидеть на жопе ровно, он не придумал ничего лучшего чем найти бабу которая от него не требует трезвости
Ну да. Это РЕАЛЬНОСТЬ в отличии от наших фантазий. Велкам, как говорится.
 
нет не так, я сказала что подумаю о возвращении если он начнет делать что нибудь для выздоровления, а не просто сидеть на жопе ровно, он не придумал ничего лучшего чем найти бабу которая от него не требует трезвости
Молодец, мужик, че
Если баба мешает пьянке, брось ее.... и найди новую))))
 
Алк делает все для своего комфорта. Учись.
я учусь, в прошлый уход я повелась сразу как он сказал что планирует начать ходить на группу! в этот раз прогресс, стала ждать действий.... а дождалась бабу =-O
 
нет не так, я сказала что подумаю о возвращении если он начнет делать что нибудь для выздоровления, а не просто сидеть на жопе ровно, он не придумал ничего лучшего чем найти бабу которая от него не требует трезвости

Ну и все.

Вот ответ Чемберлену.

Это то, что надо этому человеку.

не вижу поводов для грусти.

ИМХО - надо воспринимать. как освобождение.
 
Назад
Сверху Снизу