...а сердце верит в чудеса

он уже во всех черных списках, но сообщения почему то все равно доходят!
Так удаляй не читая. В чем проблема? Это ты сама себя не отпускаешь, пора признать. Вот хочешь злись на меня - он случайно мимо твоего дома пройдет, а ты будешь руки заламывать, что мол ах, он специально меня не отпускает. Поверь, алки нас прекрасно отпускают, когда видят, что мы РЕАЛЬНО не дергаемся. Ну кроме самых психопатов, которым в дурке место.
 
у меня пунктик, для меня измена это непрощаемо, особенно если измена не только телом но и эмоциями! пьянство мне было проще принять , ну это конечно болезнь уже!

Так вы разошлись, какая измена?

И если ты считаешь, что измена, кототрая непрощаема, в чем проблема то? Как ты можешь типа вернуться?
Ты определись уже.
 
Так удаляй не читая. В чем проблема? Это ты сама себя не отпускаешь, пора признать. Вот хочешь злись на меня - он случайно мимо твоего дома пройдет, а ты будешь руки заламывать, что мол ах, он специально меня не отпускает. Поверь, алки нас прекрасно отпускают, когда видят, что мы РЕАЛЬНО не дергаемся. Ну кроме самых психопатов, которым в дурке место.
какое счастье что случайно мимо он не пройдет! а вот СМС и правда сама не могу перестать читать
 
не выгнала, а уехала сама, но это было типа не расставание а непроживание вместе на время запоя, типа если бы он начал выздоравливать мы бы снов сошлись
Пока ты его выгоняла, другие созы не дремлют)))
То есть ты расставалась как бы понарошку, в воспитательных целях, так сказать, а тут бац и нежданчик в виде тетки. А ты вообще уверена, что там тетя другая нарисовалась, алки такие выдумщики...
 
Так вы разошлись, какая измена?

И если ты считаешь, что измена, кототрая непрощаема, в чем проблема то? Как ты можешь типа вернуться?
Ты определись уже.
дура потому что! больная дура! страшно быть одной, страшно быть не нужной!
 
не выгнала, а уехала сама, но это было типа не расставание а непроживание вместе на время запоя, типа если бы он начал выздоравливать мы бы снов сошлись

:sarcastic::boozer:

С чего ему выздоравливать?

Сплошные бы.

Т.е. ты уехала с воспитательной целью?)
 
Пока ты его выгоняла, другие созы не дремлют)))
То есть ты расставалась как бы понарошку, в воспитательных целях, так сказать, а тут бац и нежданчик в виде тетки. А ты вообще уверена, что там тетя другая нарисовалась, алки такие выдумщики...
переписку видела
 
:sarcastic::boozer:

С чего ему выздоравливать?

Сплошные бы.

Т.е. ты уехала с воспитательной целью?)
ну основная мысль была что я уехала чтоб мне не было полохо, ибо проживать с ним стало совсем не выносимо, а уж про возвращение после начала его выздоровления он сам заговорил!
 
ну основная мысль была что я уехала чтоб мне не было полохо, ибо проживать с ним стало совсем не выносимо, а уж про возвращение после начала его выздоровления он сам заговорил!


Он уже выздоровел?)))))))))
 
ну основная мысль была что я уехала чтоб мне не было полохо, ибо проживать с ним стало совсем не выносимо, а уж про возвращение после начала его выздоровления он сам заговорил!

А это о том, чего не будет никогда.
Алк прям восхитителен.
 
Назад
Сверху Снизу