А сегодня я....... (2)

Подбешивает, что всякое "когда-то, когда-нибудь, во-первых" и пр. не автозаменяет в телефоне. И приходится возвращаться, расставлять дефисы. А это иногда некогда, да и лень.
 
Подбешивает, что всякое "когда-то, когда-нибудь, во-первых" и пр. не автозаменяет в телефоне. И приходится возвращаться, расставлять дефисы. А это иногда некогда, да и лень.
У меня установлена клавиатура Gboard, она предлагает. Пишешь "когдато" она предлагает заменить на "когда-то", если продолжаешь набирать текст, то она сама заменяет.
 
Во-первых предлагает заменить, но сама не меняет.
Когда-нибудь тоже.
 
фигня
у меня Сейшелы были
возьми - ща тебе расскажут, что в отделение Сбербанка в Бирюлево пришла тетя с твоей нотариальной доверенностью
А ты ответила на звонок с Сейшел? :-D
 
А ты ответила на звонок с Сейшел? :-D
соврала
Филиппины
нет, они потом на телефон позвонили сразу
Мне на днях звонили мошенники а-ля следователь из Москвы. Сначала был звонок через ватсап из Филиппин) потом обычный. Запись разговора не подействовала - после её включения мне заявили, что я обязана дать расписку о неразглашении))

На Бирюлевской улице))
Я грю - вы мне уже звонили, там женщина была) а он - вы почему проявляете такую халатность и не предпринимаете никаких действий??? По всей Москве люди с вашими документами ходят! Я грю - это не мои документы!!!)))
 
соврала
Филиппины
нет, они потом на телефон позвонили сразу
Пистец
Мне перед этим звонком за секунды звонили по Вайберу с мск номера или хз кароч уже откуда
Меня грабють?
 
Спасибо, ты настоящий друг :-D :KISSING:
Тут главное не говорить да)))
Отвечать можно ну,
Вам звонит следователь ...
Ну
Вы как отвечаете
Ну
Ломаются на третьем ну 🤣🤣🤣
Варианты ответа были
Баранки гну)))
Ну ты и дура.
 

И вас " бомбят " ?

Зареклась в этом году отвечать на незнакомые номера , а то капитан Дубровский из полиции звонит и говорит по - русски в Литве !!!!

То служба безопасности банков ...
То Смс неграмотный из якобы банка шлют...
 
Тут главное не говорить да)))
Отвечать можно ну,
Вам звонит следователь ...
Ну
Вы как отвечаете
Ну
Ломаются на третьем ну 🤣🤣🤣
Варианты ответа были
Баранки гну)))
Ну ты и дура.

Вот про " Да " запомнила , но одна сумела таки подловить на каком - то вопросе мое ДА .

Но и сильно грубить не советуют .
 
Вот про " Да " запомнила , но одна сумела таки подловить на каком - то вопросе мое ДА .

Но и сильно грубить не советуют .
Ну. Это ж не грубость. Может я малограмотная.
 
Ну. Это ж не грубость. Может я малограмотная.

Так у тебя и нет грубости .

Это я добавила , что читала не увлекаться разговором и не грубить , просто попрощаться и дело в шляпе !

У нас участились звонки , так оказывается мошенники выбирают в жертвы людей с русскими именами , ну и понятно : только русским владеют .
 
Назад
Сверху Снизу