А сегодня я....... (2)

А мне седня какая то кищда пишет в телеге по имени, мол это Буся, я не ошиблась. Я сразу такая идинакуй и заблокировала.
А в телеф у меня антиспам стоит, редко прорываются.
А можно хоть да говорить хоть нет. Я трубу вешаю и все
 
А мне седня какая то кищда пишет в телеге по имени, мол это Буся, я не ошиблась. Я сразу такая идинакуй и заблокировала.
А в телеф у меня антиспам стоит, редко прорываются.
А можно хоть да говорить хоть нет. Я трубу вешаю и все
Мне осенью написал некто в Телеге, который меня будто бы немного знает (откуда?), и предложил секс. Фу. Следователь или полицейский тоже на днях звонил и рассказывал про финансовые покушения на меня. Расстроилась от звонка мошенника. А вчера положила деньги через терминал на карту, так он деньги съел, а платёж не прошёл. В техподдержке обещали перепровести платёж.
 
Вот про " Да " запомнила , но одна сумела таки подловить на каком - то вопросе мое ДА .

Но и сильно грубить не советуют .
Почему нельзя грубить, кто не советует? Мне че та перестали звонить, жаль ,хочется агрессию слить.
 
Мне осенью написал некто в Телеге, который меня будто бы немного знает (откуда?), и предложил секс. Фу. Следователь или полицейский тоже на днях звонил и рассказывал про финансовые покушения на меня. Расстроилась от звонка мошенника. А вчера положила деньги через терминал на карту, так он деньги съел, а платёж не прошёл. В техподдержке обещали перепровести платёж.
Вернут, мне терминал альфа б- ка как то 25 т.р с ел -стрессанула, дня три рассматривали. 6
 
Тут главное не говорить да)))
Отвечать можно ну,
Вам звонит следователь ...
Ну
Вы как отвечаете
Ну
Ломаются на третьем ну 🤣🤣🤣
Варианты ответа были
Баранки гну)))
Ну ты и дура.
Регулярно звонят следователи из Москвы, поймавшие мошенников стремящихся снять мои деньги в банке :-D.
Cбрасываю звонок когда представляются, а по первости предлагала прислать повестку и встретиться лично в отделении полиции.
 
Мне время от времени звонят из МВД, спрашивают, куда за мной подъехать.
Грю, а чо не из фбр. На Мальдивы едьте. Или: мне Колокольцев лично доложит, с вами свяжутся.
 
А мне седня какая то кищда пишет в телеге по имени, мол это Буся, я не ошиблась. Я сразу такая идинакуй и заблокировала.
А в телеф у меня антиспам стоит, редко прорываются.
А можно хоть да говорить хоть нет. Я трубу вешаю и все
Мне так в ватсап пришло. Типа это Вы, мне верно дали контакт?
 
Ахаха меня сегодня грабить пытались. Собака с милицией звонила какойто Иванов иван Иваныч с пытающимся скрыть характерным геканьем. Но московский номер.
Мол. Утечка данных, берут кредиты на моё имя.
Я ой ай что делать ?
Спрашивает была ли я недавно в организациях инфраструктуры не оставляла ли какие-то данные о себе.
Я грю а точно ж, недавно в Пнд ходила на учёт вставала! 🤣🤣
Тут долгая пауза возникла видно гуглить пошёл что за три буквы такие и что дальше спрашивать, но тут я не выдержала и заржала уже.
Некогда мне было. Так бы я ещё по поводу его говорка прошлась в смысле душили душили душили душили...
Работающих в колл-центре очень тяжело достать)))🤡🤡🤡
 
У мя первый раз, с почином ткскзать, какаита коза звонила, грит следователь и ваще, я ей - кого те надо то, оглашенная, на рабочий номер она звонила и чет там пела про секретность и прочие глупости - отвалилась мадама, расстроилась наверно.
 
На госуслугах вводите двухфакторную аутентификацию (пароль, код доступа на телефон). Очень много взломов аккаунтов и микрозаймов по ним.
 
Последнее редактирование:
Ахаха меня сегодня грабить пытались. Собака с милицией звонила какойто Иванов иван Иваныч с пытающимся скрыть характерным геканьем. Но московский номер.
Мол. Утечка данных, берут кредиты на моё имя.
Я ой ай что делать ?
Спрашивает была ли я недавно в организациях инфраструктуры не оставляла ли какие-то данные о себе.
Я грю а точно ж, недавно в Пнд ходила на учёт вставала! 🤣🤣
Тут долгая пауза возникла видно гуглить пошёл что за три буквы такие и что дальше спрашивать, но тут я не выдержала и заржала уже.
Некогда мне было. Так бы я ещё по поводу его говорка прошлась в смысле душили душили душили душили...
Работающих в колл-центре очень тяжело достать)))🤡🤡🤡
Надо мне антиспам отключить, соскучилась по таким звонкам)))
 
У мя первый раз, с почином ткскзать, какаита коза звонила, грит следователь и ваще, я ей - кого те надо то, оглашенная, на рабочий номер она звонила и чет там пела про секретность и прочие глупости - отвалилась мадама, расстроилась наверно.
я такие звонки сразу отсякаю..Када народ мою фамилию с первого раза без акцента и ошибки произнёсет😂😂
 
Назад
Сверху Снизу