А сегодня я....... (2)

Да я вызвала. Дали таблеток, снизили до 160ти, через полчаса опять поднялось.
Но мне кажется, что это что-то в природе. Сегодня много у кого фигня какая-то со здоровьем.
Странная скорая, при таком давлении скорая укол делать должна, а не таблетки давать.
 
Странная скорая, при таком давлении скорая укол делать должна, а не таблетки давать.
Ну так оно же снизилось тогда . И ЭКГ нормальное.
Спазм где-то идёт. Спазганчику, может, выпить. Или ношпы
 
При 190 спазган мертвому припарки Отправь дите за капотеном хотя бы
Принес уже. Каптопрен и моксонидин.
Да полегчало, считаю. Когда язык холодный был, было страшно, а сейчас нормально, даже голова не сильно болит.
Обидно просто. Борешься, борешься, стараешься, а потом бац(!) -вторая смена
 
Принес уже. Каптопрен и моксонидин.
Да полегчало, считаю. Когда язык холодный был, было страшно, а сейчас нормально, даже голова не сильно болит.
Обидно просто. Борешься, борешься, стараешься, а потом бац(!) -вторая смена
Нужно подобрать таблетки для постоянного приема
 
Жена на самый крайний случай под рукой держит максонитекс. Крутая штука, но после нее ползешь. Здесь лучше посоветоваться с врачом.
Моксонидин ей сын купил,то же действующее вещество
 
Неа. Да все нормально было. После короны только сердечную недостаточность опознали, но обещали пройдет
После короны часто АД поднимается,следи за собой и сходи к врачу,выпиши лекарства.Нолипрел кста да,хорошие таблетки,но ты астматик,а от них побочка кашель,могут не подойти.
 
После короны часто АД поднимается,следи за собой и сходи к врачу,выпиши лекарства.Нолипрел кста да,хорошие таблетки,но ты астматик,а от них побочка кашель,могут не подойти.
Коагулограмма хорошая, сахар относительно в норме.
 
Назад
Сверху Снизу