А сегодня я....... (2)

Куалограмма хорошая, сахар относительно в норме.
Давление само по себе.После короны даже у нормотоников наблюдала повышение.К врачу короче ,за таблетками для постоянного приема.
 
А у меня сегодня первый гипертонический криз. Фигня какая-то. Голова болит капец. 190 и не снижается ничем. Нижнее снижается, вот сейчас 190/70. Верхнее нет. Сахар нормальный, ЭКГ тоже,анализ крови общий тоже вполне в рамках. Ничто не предвещало.
Ковалол жидкий есть? 20 капель развести в горячей воде. Мне скорая так для бабушки советовала, что быстро снижает давление.
 
Ковалол жидкий есть? 20 капель развести в горячей воде. Мне скорая так для бабушки советовала, что быстро снижает давление.
Да мне тоже для мамы. Скорая так советовала.
 
После короны часто АД поднимается,следи за собой и сходи к врачу,выпиши лекарства.Нолипрел кста да,хорошие таблетки,но ты астматик,а от них побочка кашель,могут не подойти.
У жены наоборот после короны давление перестало скакать. Вчера первый раз аж с октября 180. Терапию совсем забросила.
 
А она постоянно принимает лекарство?
Ежедневно пила нолепрел (пятерочку), а после болезни забила на него. Сейчас возвращается к нему. Моей тетке подобрали качественную терапию: хронически болела всем, чем только можно болеть, инвалид 2-й группы. Протянула до 92-х. Вот это мастерски подобрали колеса.)
 
Ежедневно пила нолепрел (пятерочку), а после болезни забила на него. Сейчас возвращается к нему. Моей тетке подобрали качественную терапию: хронически болела всем, чем только можно болеть, инвалид 2-й группы. Протянула до 92-х. Вот это мастерски подобрали колеса.)
Ну нолипрел - хорошие таблетки. это же престариум и какой то диуретик - забыла какой.

Его нельзя бросать. Если уж гипертония подселилась - она никуда не денется. Так и принимать - каждый день с утра. Или вечером.
 
Ну нолипрел - хорошие таблетки. это же престариум и какой то диуретик - забыла какой.

Его нельзя бросать. Если уж гипертония подселилась - она никуда не денется. Так и принимать - каждый день с утра. Или вечером.
Теперь контролирую прием)
 
Эли, ну что у тебя с полисом? Меня перевели в какой то Медстрах - вот СМС-ку сбросили...
Ага, у нас тож Медсрах. Один офис на всю Москву. Подожду пока. Пусть все съездят.
На след год поменяю, наверное, компанию.
 
Бабушке назначали комплексно:
- диувер 5мг утром
-;кордафлекс 20мг 2 раза в день,
- эринит 3 раза в день
- Клопидогрел 75мг вечером.

Более 4 лет на этом курсе. ДО давление было 210/90, во время курса 140/90.
 
Назад
Сверху Снизу