А сегодня я....... (2)

у мну такой же ток синий
а чо с ним дальше то делать?
Удаляешь цветонос с отцветшими цветами, подкармливаешь каким-нибудь фосфорно-калийным удобрением, неделю-две умеренно поливаешь. Потом полив сокращаешь. Листья подвянут - выкопаешь, обтрясешь землю, дождешься полного засыхания листьев, отделишь их, а луковицу уберешь на хранение. Хранишь в коробке, бумажном пакете (никакого полиэтилена!) в прохладном углу, так, чтобы солнце не попадало. Осенью - в грунт, в конце весны зацветет. Или опять в горшок на выгонку.
Гиацинты желательно каждый год выкапывать. Без этого цветок будет с каждым годом все больше мельчать, соцветие будет не таким плотным, станет лохматым и неаккуратным.
 
Сижу расстроенная на диванчике в холле отделения.Доктор мой заболела(((Смотреть будет кто то другой,документы ждать до 14 часов,т к больничный.На счет следущей операции придется звонить ей по телефону(((
 
Сижу расстроенная на диванчике в холле отделения.Доктор мой заболела(((Смотреть будет кто то другой,документы ждать до 14 часов,т к больничный.На счет следущей операции придется звонить ей по телефону(((
Агнюша, это жизнь
Прими как есть расслабься
Врачи тоже болеют, а у учителя дети тоже приносят двойки😂
 
Агнюша, это жизнь
Прими как есть расслабься
Врачи тоже болеют, а у учителя дети тоже приносят двойки😂
Да знаю я.Меня такие мелочи вечно выбивают в состояние маленькой растерянной девочки.Благо уже отслеживаю и быстрее возвращаюсь во взрослое состояние.
 
Работа эта еще,етить ее налево.Завтра выйду и разгребать опять кучу всего.Быстрее хочется уже со здоровьем проблемы порешать,чтобы уволится и искать другую
 
Работа эта еще,етить ее налево.Завтра выйду и разгребать опять кучу всего.Быстрее хочется уже со здоровьем проблемы порешать,чтобы уволится и искать другую
Агни, а что за операции?
 
Что-то у меня какой-то «синдром ожидания Деда Мороза» - грущу, что праздники прошли 😬🤪
Пмс это ещё ,может, называется.
Короче, грущу))) «когда Всё ждёшь 8 марта, а этот день - уже прошёл»)
 
Что-то у меня какой-то «синдром ожидания Деда Мороза» - грущу, что праздники прошли 😬🤪
Пмс это ещё ,может, называется.
Короче, грущу))) «когда Всё ждёшь 8 марта, а этот день - уже прошёл»)
Арви - вот уж о чем мне совсем грустить не хочется, так это о 8м марта))) Весна же скоро - чего грустить о зимних праздниках?
 
Что-то у меня какой-то «синдром ожидания Деда Мороза» - грущу, что праздники прошли 😬🤪
Пмс это ещё ,может, называется.
Короче, грущу))) «когда Всё ждёшь 8 марта, а этот день - уже прошёл»)
Так масленица всю неделю... :girl4:
 
Арви - вот уж о чем мне совсем грустить не хочется, так это о 8м марта))) Весна же скоро - чего грустить о зимних праздниках?
Хочу доп выходных всяких)))
Начинаю ждать майские 🌷
 
Что-то у меня какой-то «синдром ожидания Деда Мороза» - грущу, что праздники прошли 😬🤪
Пмс это ещё ,может, называется.
Короче, грущу))) «когда Всё ждёшь 8 марта, а этот день - уже прошёл»)
Так скоро лето!! Это один гигантский праздник))
 
Телефонные мошенники охренели вконец. Уже представляются работниками полиции, которые ведут расследование о краже денег с единого счета клиента.
 
Телефонные мошенники охренели вконец. Уже представляются работниками полиции, которые ведут расследование о краже денег с единого счета клиента.
Ты трубку берешь?
Я один раз неск. месяцев назад взяла трубку по приколу на незнакомый входящий.
И чтобы вы думали, там бодрый мужской голос стал вещать, что он сотрудник сбербанка и у меня там какой-то треш.
Положила трубку не дослушав.
 
Ты трубку берешь?
Я один раз неск. месяцев назад взяла трубку по приколу на незнакомый входящий.
И чтобы вы думали, там бодрый мужской голос стал вещать, что он сотрудник сбербанка и у меня там какой-то треш.
Положила трубку не дослушав.
Там же с мааасковмкого номера звонят. Вдруг кто важный :ph34r:

Ну, "Сбербаньк" мне стабильно 2 раза в неделю звонит. Говорю, что нету у меня счетов в банке. Удивляются. Сёдня мент сказал, что я вру и они все про меня знают :door:Потом правда, трубку бросил. Когда спросил как с зарплату получаю, а я сказала, что не работаю. Во время разговора блины жувала и в трубку чавкала.
 
Там же с мааасковмкого номера звонят. Вдруг кто важный :ph34r:

Ну, "Сбербаньк" мне стабильно 2 раза в неделю звонит. Говорю, что нету у меня счетов в банке. Удивляются. Сёдня мент сказал, что я вру и они все про меня знают :door:Потом правда, трубку бросил. Когда спросил как с зарплату получаю, а я сказала, что не работаю. Во время разговора блины жувала и в трубку чавкала.
Где-то засвечены данные.
 
Назад
Сверху Снизу