А сегодня я....... (2)

поздравляю 👍🔥
не решилась, щас такой дубак, что я душусь зимними духами (табакваниль, тосканский табак и гавана)
чо то я думаю, что у нас опять без межсезонья будет - дубак сменится жарой... мне на весну хочется чего то свежего, терпкого, с небольшой сладостью...
надо подстричься пожалуй 🤔
Чупа, я в восторге от моих новых духов, creed florale, готова их нюхать бесконечно. И главное на себе не заметно , тк я чувствительна к запаху духов на мне.

слааааадость а не духи 🥰
 
Чупа, я в восторге от моих новых духов, creed florale, готова их нюхать бесконечно. И главное на себе не заметно , тк я чувствительна к запаху духов на мне.

слааааадость а не духи 🥰
Мне тоже такие понравятся! Я люблю селектив
 
Я вчера таки сделала лазерную коррекцию зрения. Пока довольна)
Я в июле сделала, очень довольна. Вначале так непривычно было, особенно по утрам и вечерам, вроде как надо что-то снять и открыл глаза всё видишь - автоматом рука ищет очки или мысль, блин, линзы забыла снять
Ещё жест поправить очки долго срабатывал:)
Потом привыкла, так здорово сейчас, просто нормально видеть. Считаю это очень полезным делом🤝
 
Я в июле сделала, очень довольна. Вначале так непривычно было, особенно по утрам и вечерам, вроде как надо что-то снять и открыл глаза всё видишь - автоматом рука ищет очки или мысль, блин, линзы забыла снять
Ещё жест поправить очки долго срабатывал:)
Потом привыкла, так здорово сейчас, просто нормально видеть. Считаю это очень полезным делом🤝
А я очки не носила. У меня второй глаз долгое время компенсировал. Просто не могла в очках и линзах. Вот эффекта вау нет у меня. Потому что мозг еще привыкает и размывается картинка иногда. Но это пройдет сказали. В компе уже отлично вижу, а в телефоне пока нет.
 
Я понимаю не мочь в линзах, а в очках как не мочь?)
А такой же эффект как сейчас. Мозг не может настроить картинку, всё плывёт перед глазами. Это от того что один глаз 100%, а второй с минусом. Особенность какая-то.
 
Вот и до меня зима добралась. И, ладно бы, просто снегом засыпало, так нет же, ветер сгреб снег в настоящие барханы, кое-где мне выше пояса. И я плохо понимаю, как это безобразие чистить.(
Фото-0019.jpgФото-0020.jpg
А это я к курам пробивалась:
Фото-0022.jpg
У меня три придурочные курицы всю зиму упрямо продолжали нестись в летнем курятнике, а это метров 30 от зимнего. С утра одну спасала - она пробилась туда, снеслась, а на обратном пути застряла в сугробе. Потом, в течение дня, эвакуировала двух других идиоток. Так что, вместо того, чтобы чистить двор, в первую очередь пришлось копать тропинку в курином загоне и прорубаться к собаке.
 
Вот и до меня зима добралась. И, ладно бы, просто снегом засыпало, так нет же, ветер сгреб снег в настоящие барханы, кое-где мне выше пояса. И я плохо понимаю, как это безобразие чистить.(
Посмотреть вложение 392921Посмотреть вложение 392924
А это я к курам пробивалась:
Посмотреть вложение 392926
У меня три придурочные курицы всю зиму упрямо продолжали нестись в летнем курятнике, а это метров 30 от зимнего. С утра одну спасала - она пробилась туда, снеслась, а на обратном пути застряла в сугробе. Потом, в течение дня, эвакуировала двух других идиоток. Так что, вместо того, чтобы чистить двор, в первую очередь пришлось копать тропинку в курином загоне и прорубаться к собаке.
Это приключение. Хорошо что редко бывает :JOKINGLY:
 
Ничего себе, Марго, какое у тебя хозяйство, судя по фоткам🤔 Меня все еще штормит в планах на будущее) То ли я в небольшой студии на море, то ли на даче, кур разводить буду)
 
А такой же эффект как сейчас. Мозг не может настроить картинку, всё плывёт перед глазами. Это от того что один глаз 100%, а второй с минусом. Особенность какая-то.
У меня так, хотя оба в минусах, но разница в 1,5 единицы, двоится все
 
Назад
Сверху Снизу