А сегодня я....... (2)

Сейчас счетов в банках мне имеют разве что бомжи. Зарплата, пенсия, стипендия, пособия, вклады -все через банки.
 
нигде не засвечены
не в этом дело
развод
Конечно. Они блефуют. Кто то да поведется.
И даже возможно что опред.информация о данных у них есть , ну там фио , но далеко неполная .
 
ой, ну мне тут Мегафон пытался впарить другой тариф, и оператор утверждал, что я переплачиваю за минуты
я грю - я не переплачиваю))
оператор - ну вот же, в прошлом меееесяце
я грю - вы нормальный вапще, я с этого номера НИКОМУ НЕ ЗВОНЮ!
ну вы хоть биллинг откройте :-D
 
Кстати, а вы знаете: если в мобильном приложении Сбербанк- онлайн зайти в раздел Платежи- Перевод клиенту Сбербанка, то он выдаст перечень контактов из телефона. И те, у кого номер телефона подключен к Сбербанку, будет отмечен значком Сбербанка (который зелёный с галочкой)?

В Настройках приватности по умолчанию всем подключено.
 
да)
перевод по номеру телефона
сейчас не только в Сбере, но и в ВТБ, Тинькофф и др
 
Кстати, а вы знаете: если в мобильном приложении Сбербанк- онлайн зайти в раздел Платежи- Перевод клиенту Сбербанка, то он выдаст перечень контактов из телефона. И те, у кого номер телефона подключен к Сбербанку, будет отмечен значком Сбербанка (который зелёный с галочкой)?

В Настройках приватности по умолчанию всем подключено.
Мобильное приложение - это зло.
 
Самое важное для безопасности- запрет на обслуживание у провайдера по доверенности. Надо идти и подать заявление. С запретом никто не сможет получить за вас дубликат симки и переключить на себя обслуживание счета в банке.) В остальном просто сбрасывайте звонки из "банка".)
 
Вот почему то тоже так думаю )))
Считала , что это у меня отсталость. Теперь , спасибо Owl , успокоилась.
Андроид уязвим щитаю) Насчет яблочников не в курсе)

Какая отсталось! Нет никакой отсталости.
Знаю людей под сорок лет, которые и карточку-то боятся заводить помимо зарплатной, и сбербанк онлайн вообще, а не только в телефоне)
 
Кстати, а вы знаете: если в мобильном приложении Сбербанк- онлайн зайти в раздел Платежи- Перевод клиенту Сбербанка, то он выдаст перечень контактов из телефона. И те, у кого номер телефона подключен к Сбербанку, будет отмечен значком Сбербанка (который зелёный с галочкой)?

В Настройках приватности по умолчанию всем подключено.
вроде ДА 😜
 
Чуп, я наконец-то - обладатель Rose prive :-ee:
Сильно рекомендую, если ты ещё не решилась)
поздравляю 👍🔥
не решилась, щас такой дубак, что я душусь зимними духами (табакваниль, тосканский табак и гавана)
чо то я думаю, что у нас опять без межсезонья будет - дубак сменится жарой... мне на весну хочется чего то свежего, терпкого, с небольшой сладостью...
надо подстричься пожалуй 🤔
 
поздравляю 👍🔥
не решилась, щас такой дубак, что я душусь зимними духами (табакваниль, тосканский табак и гавана)
чо то я думаю, что у нас опять без межсезонья будет - дубак сменится жарой... мне на весну хочется чего то свежего, терпкого, с небольшой сладостью...
надо подстричься пожалуй 🤔
Спасиба))
Моя коллекция ветиверов разбавилась слегка)
Свеже/терпко/сладкие - сложное сочетание :-D
Хотя, недавно крохотный тестер был из нишевых.
Прям зацепил свежей терпкостью :girls2:
Помню название типа Библиотека, но не поручусь.
 
Назад
Сверху Снизу