А сегодня я....... (2)

я в духах - ноль. Захотела «молодость вспомнить», купить Mandarina Duck - так они более 5 тыщ стоят.
чет как-то офигеть. Хочу, чтобы мне их кто-нибудь подарил)))
Ну, это, конечно, не духи, водица ... 💦
 
я в духах - ноль. Захотела «молодость вспомнить», купить Mandarina Duck - так они более 5 тыщ стоят.
чет как-то офигеть. Хочу, чтобы мне их кто-нибудь подарил)))
Ну, это, конечно, не духи, водица ... 💦
Я тоже в духах не очень разбираюсь.
Недавно для себя открыла старый новый запах/аромат Le monde est beau от Kenzo, очень понравился. На весну лету самое то, кмк.

 
Ничего себе, Марго, какое у тебя хозяйство, судя по фоткам🤔 Меня все еще штормит в планах на будущее) То ли я в небольшой студии на море, то ли на даче, кур разводить буду)
Всё мое хозяйство - 6 кур с петухом. Да летом десяток утят ращу. Но хоз. построек много, это да))) Кроме дома еще 90 м2 сараев + летняя кухня.
 
Еще ликбез.
Как работают телефонные мошенники....
..........................
Выход один: позвонили из "банка"- тут же сбрасывать. Служба безопасности банка никому не звонит, а в случае непоняток со счетом тупо блокирует счет. А там сами разбирайтесь.
 
Моя тетя со своим сыном ездили вчера в Сбербанк снять все со счета, не знаю сколько там, но не мало, может в районе 100. Деньги - как раз брату нужны были, он забрал. Но не суть....
А смысл в том, что тетя вернулась домой, только расположилась переоделась, в дверь стал сразу долбить настойчиво «горгаз». При этом настоящий осмотр был ранее, все ок, то есть явно настойчивые мошенники.
Благо у тети хватало благоразумия, не открыла, перепугалась. Сильно ломились.
81 год ей.
короче, видимо, кто-то сливает инфу. Типа «бабка при деньгах»
 
Моя тетя со своим сыном ездили вчера в Сбербанк снять все со счета, не знаю сколько там, но не мало, может в районе 100. Деньги - как раз брату нужны были, он забрал. Но не суть....
А смысл в том, что тетя вернулась домой, только расположилась переоделась, в дверь стал сразу долбить настойчиво «горгаз». При этом настоящий осмотр был ранее, все ок, то есть явно настойчивые мошенники.
Благо у тети хватало благоразумия, не открыла, перепугалась. Сильно ломились.
81 год ей.
короче, видимо, кто-то сливает инфу. Типа «бабка при деньгах»
Как будто новость.Зекам в тюрьму тоже сливают инфу из банка,они разводят потом
 
Как будто новость.Зекам в тюрьму тоже сливают инфу из банка,они разводят потом
Для нас новость) что после снятия денег - сразу могут в дверь долбить.
неприятная новость, очень.
 
У меня случилось такое попадалово: случайно отписалась от однокурсницы в инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ). И она мне устроила, допрос с пристрастием.
Честно - я случайно это сделала, но моя совесть не совсем чиста, потому что я хотела скрыть из ленты, это - да, но не туда нажала. Специфический инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) - она астрологом решила стать, и потом ещё стала фото какие-то такие выкладывать - типа топлес, обсыпанная лепестками, в раскорячку в колготках в сеточку и шортиках Итп. Какое-то такое впечатление на меня это напряжное производило.
в принципе, ерунда полная. Высосанная проблема, я и подписалась обратно сразу.
Чтоб она мне нервы не вымотала На все выходные, вообще удалила нафиг инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ), приложение с телефона. Потому что она продолжает писать.
 
Последнее редактирование:
У меня случилось такое попадалово: случайно отписалась от однокурсницы в инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ). И она мне устроила, допрос с пристрастием.
Честно - я случайно это сделала, но моя совесть не совсем чиста, потому что я хотела скрыть из ленты, это - да, но не туда нажала. Специфический инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) - она астрологом решила стать, и потом ещё стала фото какие-то такие выкладывать - типа топлес, обсыпанная лепестками, в раскорячку в колготках в сеточку и шортиках Итп. Какое-то такое впечатление на меня это напряжное производило.
в принципе, ерунда полная. Высосанная проблема, я и подписалась обратно сразу.
Чтоб она мне нервы не вымотала На все выходные, вообще удалила нафиг инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ), приложение с телефона. Потому что она продолжает писать.
Ужас какой,а она тебе так важна? Ты не представляешь жизни без неё?
 
Арви. если честно - я вообще стараюсь избегать всех э их Инстаграммов. Потому что заметила - если люди видят чистую площадку, они усеивают ее своими странными фото - а мне зачем это надо вообще?
 
Ужас какой,а она тебе так важна? Ты не представляешь жизни без неё?
Какие-то даже странные для меня вопросы)) нет, конечно.
Мне важно сохранить спокойствие. Чтоб она меня не достала. Стала допрашивать, «чем она заслужила отписку?», дословно. Ещё какую-Ниб бессонницу заработать не хватало.
поэтому удалила нафиг.
 
У меня случилось такое попадалово: случайно отписалась от однокурсницы в инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ). И она мне устроила, допрос с пристрастием.
Честно - я случайно это сделала, но моя совесть не совсем чиста, потому что я хотела скрыть из ленты, это - да, но не туда нажала. Специфический инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) - она астрологом решила стать, и потом ещё стала фото какие-то такие выкладывать - типа топлес, обсыпанная лепестками, в раскорячку в колготках в сеточку и шортиках Итп. Какое-то такое впечатление на меня это напряжное производило.
в принципе, ерунда полная. Высосанная проблема, я и подписалась обратно сразу.
Чтоб она мне нервы не вымотала На все выходные, вообще удалила нафиг инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ), приложение с телефона. Потому что она продолжает писать.
Да пусть пишет, это же не дома у тебя она нагнетает.
И это не мужик бывший, который во чтобы то ни стало хочет отомстить и знает все твои явки и пароли.
Относись как к спамеру.
 
@Амариш ,ты просила рассказать.Вчера сделали первую процедуру ударной волной в пятку.думала описаюсь ((( но от блокады отказалась,лучше потерплю.маленький отбойный молоток,ещё и водит сильно им,полчаса долбит,разбивает этот хрящ волнами.облегчение вроде немножко есть.всего 5-10 процедур надо,стоит 2500 тыщи одна.но у меня ДМС
 
Какие-то даже странные для меня вопросы)) нет, конечно.
Мне важно сохранить спокойствие. Чтоб она меня не достала. Стала допрашивать, «чем она заслужила отписку?», дословно. Ещё какую-Ниб бессонницу заработать не хватало.
поэтому удалила нафиг.
Показала свою слабость,как ребенок.спокойствие надо было сохранить,внеся ее в ЧС .а так ты хочешь показаться хорошей,чтобы о тебе не подумали плохо
 
Показала свою слабость,как ребенок.спокойствие надо было сохранить,внеся ее в ЧС .а так ты хочешь показаться хорошей,чтобы о тебе не подумали плохо
Да с чего хорошей.
Я не стала с ней продолжать выяснения. Навряд ли я ей кажусь хорошей.
мой выбор - чтоб нервы сберечь, особенно потому что выходные.
Я не жалуюсь, просто рассказываю.
раньше я бы повелась, выясняла бы и оправдывалась. Щас - я уже на такое не согласна.
 
Назад
Сверху Снизу