А сегодня я....... (2)

А я чего=то к своей дальней даче остыла (50 км от Москвы - в принципе недалеко). У меня на нее не хватает запала. Насколько я ее раньше обожала. А теперь - у меня не хватает сил на нее...
Поэтому - мне лень даже взносы там платить председателю - я считаю оне много дерут. Вот в МЛА поселке у нас нет ежегодных взносов, только целевые. И все равно гораздо лучше организация. потому что нас тут много и все живут постоянно. В Москве работают.
Как это нет ежегодных взносов: а на охрану, вывоз мусора, налог на земли общ пользования, общ. электричество и пр..... У нас на это выходит тыщ по 20-22, и плюс целевые тыщ по 5.
 
Как это нет ежегодных взносов: а на охрану, вывоз мусора, налог на земли общ пользования, общ. электричество и пр..... У нас на это выходит тыщ по 20-22, и плюс целевые тыщ по 5.
Вот так вот нет.

Платим за вывоз мусора только. Электричество по счетчикам - в онлайн кабинете индивидуально. Охраны нет у нас - решили нам не надо))
 
Вот так вот нет.

Платим за вывоз мусора только. Электричество по счетчикам - в онлайн кабинете индивидуально. Охраны нет у нас - решили нам не надо))
У нас без охраны уже все растащили бы. Ну а как это вы не платите налог с земель общего пользования? Общественные дороги, участок правления.
 
У нас без охраны уже все растащили бы. Ну а как это вы не платите налог с земель общего пользования? Общественные дороги, участок правления.
Раньше не платили за ЗОП. Сейчас вот стали обсуждать на общем собрании - наверно будем платить - конкретно за ЗОП.

Про охрану особо никто не боится - все живут постоянно. У всех заборы. Коттеджи. Большие собаки. Как то народ не боится. От Москвы 1 км от МКАДа. У нас тут рядом 8 огроменных товариществ.
 
Раньше не платили за ЗОП. Сейчас вот стали обсуждать на общем собрании - наверно будем платить - конкретно за ЗОП.

Про охрану особо никто не боится - все живут постоянно. У всех заборы. Коттеджи. Большие собаки. Как то народ не боится. От Москвы 1 км от МКАДа. У нас тут рядом 8 огроменных товариществ.
Конечно за земли лучше платить, иначе налоговая вам такой счетец выкатит, что мама не горюй.) У нас дача дальше, в Ново-Иерусалиме, так что на охрану не скупимся.)
 
Конечно за земли лучше платить, иначе налоговая вам такой счетец выкатит, что мама не горюй.) У нас дача дальше, в Ново-Иерусалиме, так что на охрану не скупимся.)
Да - вот сейчас уточнила - уже третий год платим за ЗОП.
 
Сегодня сама меняла наполнительную арматуру в унитазном бачке (ту, которая за набор воды отвечает).
Деуки, я знаю точно - это возможно:O_v:!
 
Сегодня сама меняла наполнительную арматуру в унитазном бачке (ту, которая за набор воды отвечает).
Деуки, я знаю точно - это возможно:O_v:!
Сила 💪
А я, салага, всего лишь меняла ручки на пластиковых окнах :-D
 
Завтра в 10-40 не пугайтесь сильно :-D
 
Сегодня сама меняла наполнительную арматуру в унитазном бачке (ту, которая за набор воды отвечает).
Деуки, я знаю точно - это возможно:O_v:!
Я теперь знаю,к кому обращаться за помощью!
 
Зашла в ив роше купить подарочков коллегам. Прикупила, пока шла, решила, что мне самой все это нада) Зашла в продуктовый, накупила шоколадок всяких. Вы чего дарить будете?
 
А у меня сегодня первый гипертонический криз. Фигня какая-то. Голова болит капец. 190 и не снижается ничем. Нижнее снижается, вот сейчас 190/70. Верхнее нет. Сахар нормальный, ЭКГ тоже,анализ крови общий тоже вполне в рамках. Ничто не предвещало.
 
А у меня сегодня первый гипертонический криз. Фигня какая-то. Голова болит капец. 190 и не снижается ничем. Нижнее снижается, вот сейчас 190/70. Верхнее нет. Сахар нормальный, ЭКГ тоже,анализ крови общий тоже вполне в рамках. Ничто не предвещало.
При таком давлении можно скорую вызвать.
 
А у меня сегодня первый гипертонический криз. Фигня какая-то. Голова болит капец. 190 и не снижается ничем. Нижнее снижается, вот сейчас 190/70. Верхнее нет. Сахар нормальный, ЭКГ тоже,анализ крови общий тоже вполне в рамках. Ничто не предвещало.
Капля , вызови скорую. С таким не шутят.
Сделают укол. Плавно снизят.
 
При таком давлении можно скорую вызвать.
Да я вызвала. Дали таблеток, снизили до 160ти, через полчаса опять поднялось.
Но мне кажется, что это что-то в природе. Сегодня много у кого фигня какая-то со здоровьем.
 
Назад
Сверху Снизу