А сегодня я....... (2)

с 21 июня Краснодарский край отменял карантинные ограничения для отдыхающих; справки тоже не нужны
ютейр билеты Продает от 4 тр (туда/обратно)
знакомая летит завтра в геленджике отдыхать
 
Мне пришло приглашение-письмо от одного из санаториев Сочи. Для заезда к ним надо
иметь справку на ковид, не старше 2 суток, плюс справку из ПК об эпидокружении- отсутствии контактов с ковид в течение предыдущих 14 суток, плюс ходить в закрытых помещениях у них в маске, и каждый день будут менять темпу, и при заезде тоже, и если обнаружат темпу, даж если это ОРВИ, обсервация в номере и тест на ковид, а если ковид - отправят куда т.

Ну такой себе отдых)
Если ток дикарём ехать. На машине.
Зато в Мацесте на лечение шикарные скидки. Скоро всех заблокирую. Чтоб никто не мог повлиять на мое непоколебимое решение в этом году- оставаться дома)
 
Ща всю калининградскую заполонят((( я так любила, что народу мало.
Надеюсь все ж всех оттянет в краснодары
 
Так и в жару у вас полегче. У нас ща 20.

Меня волнует егэ. Как сдавать когда за 30((((
Меня тоже егэ.
Молю бога о прохладе в июле. Давай вместе просить.
Оно всегда было даже в июне непросто.
Но с нынешними требованиями это что то.
А так вода , влажные салфетки, и легкая удобная хб одежда.
А они ( чаще мужики ) напялят пиджак и терпят. Тамжишпоры.
 
Меня тоже егэ.
Молю бога о прохладе в июле. Давай вместе просить.
Оно всегда было даже в июне непросто.
Но с нынешними требованиями это что то.
А так вода , влажные салфетки, и легкая удобная хб одежда.
А они ( чаще мужики ) напялят пиджак и терпят. Тамжишпоры.
Я против) Пусть тепло будет. Намолите непрерывных дождей снова) А че, со шпорами есть шанс?
 
Зато в Мацесте на лечение шикарные скидки. Скоро всех заблокирую. Чтоб никто не мог повлиять на мое непоколебимое решение в этом году- оставаться дома)
Вот) так тут друзья сообщают, что собрались на машине в Ейск :-D
И тут М3 начинает уже, который был давно в Ейске и говорил, что низачтоникогда, начинает сомневаться:-D

Все базы отдыха у нас по области забиты под завязку.
Многие местные санатории написано - перепрофилированы под отдых врачей, работающих с ковидом.
 
Вот) так тут друзья сообщают, что собрались на машине в Ейск :-D
И тут М3 начинает уже, который был давно в Ейске и говорил, что низачтоникогда, начинает сомневаться:-D

Все базы отдыха у нас по области забиты под завязку.
Многие местные санатории написано - перепрофилированы под отдых врачей, работающих с ковидом.
У нас санатории не перепрофилированы. Осталяю пока этот вариант на август.
 
Я против) Пусть тепло будет. Намолите непрерывных дождей снова) А че, со шпорами есть шанс?
Эгоистка ))))
У людей судьба решается.
Со шпорами ( бумажными) шанс есть в туалете всегда . Выйдешь и глянешь .
В аудитории нет и нет. Кругом камеры .
Буся , лайфхак для девущек юбка баллон.
Заворот внутрь до пояса дает простор .
Вот такая
 
Слышала, знаю, мама уже говорила))
А если серьезно. У меня сын по 6часов и более на поле футбольном и в жару, и в холод. Сейчас у бабушки. Бабушка живет у реки и там почему то какая то жуткая мошкара. Дак он в своем репертуаре - футбол/велосипед, весь день, но только у нее он в любую жару в трениках и тонкой толстовке, ну чтоб мошкара не сожрала) А к 17ти он изменится, ослабнет и не сможет посидеть в кабинете если даже без кондиционера, то с жалюзи и откр окнами?))
 
У нас санатории не перепрофилированы. Осталяю пока этот вариант на август.
А есть такие, что несколько этажей отведены для врачей. Так и написано, с 3-5, например. Остальные продают за деньги. Ну предупреждают, молодцы.
 
Вообще существуют мобильные кондиционеры. При желании можно было обеспечить детям нормальные условия
Это вряд ли кто то станет делать.
И у нас есть аудитории (не все) с кондишн.
Но он не спасает. По правилам дверь в аудиторию весь экзамен открыта.
А сейчас еще и куча требований по дезинфекции и рассадке в ауд.
Еще темпа на входе и обработка рук.
Ну и много чо еще.
После 29 ( это репетиция) напишу как будет.
 
Слышала, знаю, мама уже говорила))
А если серьезно. У меня сын по 6часов и более на поле футбольном и в жару, и в холод. Сейчас у бабушки. Бабушка живет у реки и там почему то какая то жуткая мошкара. Дак он в своем репертуаре - футбол/велосипед, весь день, но только у нее он в любую жару в трениках и тонкой толстовке, ну чтоб мошкара не сожрала) А к 17ти он изменится, ослабнет и не сможет посидеть в кабинете если даже без кондиционера, то с жалюзи и откр окнами?))
Ну приходят то всякие. И больные и хромые. И беременные.
Так что пусть будет умеренно.
 
Дача у нас дальняя,180 км от М, младшие дети ездят на выхи, но невестке там не очень,потому что не обустроено совсем.

Пока родители были живы и в силе, они на даче более-менее комфорт поддерживали, но уже с 17 года туда на постоянку никто не ездит,только мой младший иногда залетно,бо друзей там много)

Я с собакой собираюсь поехать, а получилось,что болела она каким-то желудочным,лечили почти месяц,сейчас вроде ттт ничего, пролечили от глистов и клещей,теперь прививки надо сделать и через недельку,если с ней все будет хорошо, поеду.

Надо плитку электрическую туда купить и фильтр для воды.
Смотрю плитки или чугунную обычную брать или какую-то инфракрасную, посоветовать кто-нибудь из дачников может)

Надо поехать, хоть свежестью подышать,воздух там отменный, три месяца в М и почти постоянно в квартире - достало уже мой организм,нервы ни в какую(
 
Назад
Сверху Снизу