А сегодня я....... (2)

Стец подробно описал свои ощущения о ковиде
 
Какие все же разные люди...
Сегодня репетицию парада -пролет самолетов видно было из окна
Я и сын смотрели с интересом,а невестка сказала,что ей не интересно и ушла из комнаты😏
 
его будет видно в мск?


Чуп - но судя по времени это уже было!!

Я спало! Идет жуткий дождь.

У тебя там как? Что хаакерно - в прогнозах этого нет.

И в прознозах температура 15, а у меня сейчас 11 градусов.
ты там как? На даче?
 
Чуп - но судя по времени это уже было!!

Я спало! Идет жуткий дождь.

У тебя там как? Что хаакерно - в прогнозах этого нет.

И в прознозах температура 15, а у меня сейчас 11 градусов.
ты там как? На даче?
сегодня 21? 👀 я думала завтра 😏
значит уже все... не увидим ))

у нас тут поливает... и усиливается дождь.. сижу на втором этаже...
 
Такое щастье прохлада. Дом не остыл и тепло. А на улице уже 16. Хочу все лето такое 15-20. Ну 22
 
У нас с утра было на солнце +25, в тени +8, и ветрище, что мозги выдувает. Сейчас тучи натащило.
 
А я сегодня села и посмотрела веб камеры онлайн в Севастополе, Алуште, Сочи, Анапе, Ейске, Пицунде, Аланье, Мармарисе)
Везде пустые пляжи. По 3-10 человечков. И море красивое:OK:
 
А я сегодня села и посмотрела веб камеры онлайн в Севастополе, Алуште, Сочи, Анапе, Ейске, Пицунде, Аланье, Мармарисе)
Везде пустые пляжи. По 3-10 человечков. И море красивое:OK:


Аланья Мармарис - закрыты границы жеж...
 
А я сегодня села и посмотрела веб камеры онлайн в Севастополе, Алуште, Сочи, Анапе, Ейске, Пицунде, Аланье, Мармарисе)
Везде пустые пляжи. По 3-10 человечков. И море красивое:OK:

Крым для жителей других регионов открывается с 1 июля.
 
У меня родств.работает в крупной турист.компании. Все это время из дома дистант на переброни.
А последние две недели пишет по 200 заявок в день бронирует.
С 1 июля выходит в офис и сотрудников других вызывают.
Спросила куда бронят ?
Ну весь Краснод.край , Крым , Алтай , Калининград и даже особым спросом Владивосток Сахалин и Камчатка
О как.... По стране народ собрался ))))
Но в основном Сочи и Крым
 
Крым для жителей других регионов открывается с 1 июля.
Мне пришло приглашение-письмо от одного из санаториев Сочи. Для заезда к ним надо
иметь справку на ковид, не старше 2 суток, плюс справку из ПК об эпидокружении- отсутствии контактов с ковид в течение предыдущих 14 суток, плюс ходить в закрытых помещениях у них в маске, и каждый день будут менять темпу, и при заезде тоже, и если обнаружат темпу, даж если это ОРВИ, обсервация в номере и тест на ковид, а если ковид - отправят куда т.

Ну такой себе отдых)
Если ток дикарём ехать. На машине.
 
По стране народ собрался ))))

Мы сидели дома, когда у нас выявлялся мизер заболевших. Видимо, с москвичами за компанию. Сейчас у нас рост, и гуляй-рванина. Вези инфекцию куда хочешь.
 
Назад
Сверху Снизу