А сегодня я....... (2)

Я слышала только про одну неделю.
Предполагаю что к концу недели сильно увеличится количество заболевших и всех засадят на месяц . Не нагнетаю , но есть такая чуйка ( по опыту других стран)
 
У нас тожп одна из теорий, что все эти выходные, чтобы торги на бирже не шли. Потому как с такой нефтью рубль улетел бы и началась другая паника.
Торги идут
юралс стоит 13 долларов сегодня
как в 1999
 
У нас тожп одна из теорий, что все эти выходные, чтобы торги на бирже не шли. Потому как с такой нефтью рубль улетел бы и началась другая паника.
Меня откровенно злит то, что происходит на биржах. Огромные деньги делаются шортинг биржу, другими словами ставки на обвал. И первыми начали топ хедж фонды. У простого чела пенсионные вложения упали на 30-50% за последние 3 недели. Я часть вытащила когда уже биржа падала. Мы сейчас упали до 2017 года, те цены акций как были 3 года назад, все проценты дохода исчезли за 3 недели. И люди в панике наверное продавали за меньше чтобы хоть какую-то часть спасти. Как правильно написал один репортаж- возраст 65+ и так будут сидеть дома, у них пенсионные вложения испарились.
 
Кто проработал в 2020году не меньше 60ти дней. На биржу можно встать онлайн.
Вчера в новостях говорили, что всем москвичам, которые потеряли работу будут выплачивать по 19,5 тысяч рублей ежемесячно. Может это и в других городах так будет.
 
Назад
Сверху Снизу