А сегодня я....... (2)

Мы по полной оплатили все налоги , полностью всю аренду. А нам большой кукиш под нос , даже маски бесплатной не выдали , зато обьявили о куче штрафов и запретов в связи с карантином .
я тоже налоги оплатила, аренду за март с 1го по 26е, и все
 
Доходят слухи что в Италии смертность по сравнению с прошлым годом осталась прежней
Вроде у нас говорили что не существенно увеличилась
И итальянцы сами говорят что умирают старики и от нехватки средств а не от вируса.

У нас средний возраст умерших 83 года

Все врачи и политики говорят хватит паники а журналистам все равно.
 
Для чего панику устроили?
У нас все понятно, Трампа экономику подорвали )) биржа полетела вниз но сенаторы свои деньги вытащили от туда в январе, тихо вместе в другими топ хедж фондами.
сейчас штатное управление, губернаторы деньги получают немерянные. Влили 2 триллиона и это только начало.

И все за счёт малого народа, овцы должны сидеть дома и не пикать.
 
Отец мужа, напоминаю, ему 85, продолжает требовать везти его на дачу. Начал шантажировать, что иначе поедет на автобусе. Ходит каждый день гулять по часу. Дальше 100 м от дома. Без собаки.
 
У нас все понятно, Трампа экономику подорвали )) биржа полетела вниз но сенаторы свои деньги вытащили от туда в январе, тихо вместе в другими топ хедж фондами.
сейчас штатное управление, губернаторы деньги получают немерянные. Влили 2 триллиона и это только начало.

И все за счёт малого народа, овцы должны сидеть дома и не пикать.
Ага))
У нас Адидас, Порше, Ауди итд орут спааааситееее памаааагиииитеее деньги дайте


А я фигею от такого. Нам Ауди в марте такой шикарный заказ дал 😂
 
Отец мужа, напоминаю, ему 85, продолжает требовать везти его на дачу. Начал шантажировать, что иначе поедет на автобусе. Ходит каждый день гулять по часу. Дальше 100 м от дома. Без собаки.

Пусть едет. Его заметут и всё. Возможно оштрафуют, пуганут точно
 
У нас все понятно, Трампа экономику подорвали )) биржа полетела вниз но сенаторы свои деньги вытащили от туда в январе, тихо вместе в другими топ хедж фондами.
сейчас штатное управление, губернаторы деньги получают немерянные. Влили 2 триллиона и это только начало.

И все за счёт малого народа, овцы должны сидеть дома и не пикать.
А в других странах, тогда для чего паникуют?
 
Отец мужа, напоминаю, ему 85, продолжает требовать везти его на дачу. Начал шантажировать, что иначе поедет на автобусе. Ходит каждый день гулять по часу. Дальше 100 м от дома. Без собаки.
Защита его индив.от паники.
Ему уже все можно.

А я сегодня когда выходила у дома сидели на лавке дед и бабка ( из разных квартир ) Я как порядочная в маске.
Они мне " Ты куда ?"
Ну я отчиталась. Дед с гордостью " Ты слышала к НАМ старикам обратился президент и попросил нас дома сидеть.
Вот вышли на час у дома , на лавке.😁
 
Я целый день в стрессе ходила и решила так. Я ничего не могу изменить, это не в моей власти. Поэтому истерить смысла уже нет.
Завтра начинаю программу похудения. Карантин все равно не на одну неделю, успею немного в форму себя привести.
Все!
Завтра магаз, пополню запасы, рассчитаю бюджет и за пустырником для себя
 
А в других странах, тогда для чего паникуют?
Я только догадываюсь и то что читала- организованная глобальная эпидемия ажиотаж, выгодна сильным мира. Отставив теории заговора - людям сейчас есть чем заняться- выживать.
 
У нас на работе многие решили попить Грандакин, чтобы не поддаваться панике. А я решила Триптофан попить.
Правильно , надо как то поддерживать психику . Сегодня соседке звонила ( пенсионерка сидит в ТВ) так она уже мозгами поплыла .
 
Я целый день в стрессе ходила и решила так. Я ничего не могу изменить, это не в моей власти. Поэтому истерить смысла уже нет.
Завтра начинаю программу похудения. Карантин все равно не на одну неделю, успею немного в форму себя привести.
Все!
Я слышала только про одну неделю.
 
Назад
Сверху Снизу