А сегодня я....... (2)

Ну вот меня теперь и экономика волнует. Было совещание, возможно урезание зарплаты вполовину с апреля. 😭
Нас вообще закрыли . Без всякой господдержки . Живи как хочешь . Сейчас у всех страх- за что жить ? Меня финансовый вопрос больше чем корона волнует .
 
Вот такой категории больше всего ударит карантин
Лучше искать, чего он хорошего принесёт, чем думать, как и по кому ударит).
Не все в жизни деньгами измеряется.
 
Нас вообще закрыли . Без всякой господдержки . Живи как хочешь . Сейчас у всех страх- за что жить ? Меня финансовый вопрос больше чем корона волнует .
нас тоже, и я работодатель
даже статус безработного не светит :-D
 
Нас вообще закрыли . Без всякой господдержки . Живи как хочешь . Сейчас у всех страх- за что жить ? Меня финансовый вопрос больше чем корона волнует .
Живи как хочешь!
Это же так здорово)
 
Сегодня моя мама ( 36 г.р.) сказала такую фразу
" Войну пережила ребенком ,репрессии всякие , дефолты , распад страны , но такого как сейчас во всем мире я на своем веку не видала."
Я сначала не нашлась , что ответить.
Потом ответила банально все будет хорошо.
Мне хотелось ее обнять.
Но я была в маске и не подходила ближе метра.
 
нас тоже, и я работодатель
даже статус безработного не светит :-D
Так и мы работодатели . Люди дома сидят и мы вместе с ними . В непонятке , чего ожидать и когда это все закончится .
 
Нас вообще закрыли . Без всякой господдержки . Живи как хочешь . Сейчас у всех страх- за что жить ? Меня финансовый вопрос больше чем корона волнует .
Вчера в новостях говорили, что всем москвичам, которые потеряли работу будут выплачивать по 19,5 тысяч рублей ежемесячно. Может это и в других городах так будет.
 
Вчера в новостях говорили, что всем москвичам, которые потеряли работу будут выплачивать по 19,5 тысяч рублей ежемесячно. Может это и в других городах так будет.
потеряли работу - это если офиц увольнение с последующим статусом безработного
 
Вчера в новостях говорили, что всем москвичам, которые потеряли работу будут выплачивать по 19,5 тысяч рублей ежемесячно. Может это и в других городах так будет.
Даже не надейтесь.
Тем кто стоит на бирже и сокращен.
 
Лучше искать, чего он хорошего принесёт, чем думать, как и по кому ударит).
Не все в жизни деньгами измеряется.
Знаешь , голод страшнее вируса . Когда , грубо говоря , жрать нечего , тебе не до поиска хорошего в карантине . Тем более корона ударит по простым людям . У нас УЖЕ активизировался криминал .
 
Сегодня моя мама ( 36 г.р.) сказала такую фразу
" Войну пережила ребенком ,репрессии всякие , дефолты , распад страны , но такого как сейчас во всем мире я на своем веку не видала."
Я сначала не нашлась , что ответить.
Потом ответила банально все будет хорошо.
Мне хотелось ее обнять.
Но я была в маске и не подходила ближе метра.


Моя мама 32 г.р., когдя я ей рассказала о происходящем, вообще решила, что я сошла с ума.. Благо дело - она вообще то не совсем в здравом уме, но в чем то она права..
 
Назад
Сверху Снизу