А сегодня я....... (2)

Не знаю, не знаю. Меня, если честно, напрягает сидения со своими двумя взаперти, отсутствие реально взрослого с кем можно поговорить, бесконечные мысли будет ли у меня работа в ближайшей перспективе и хватит ли мне денег на жизнь.
А так у меня пара знакомых как пример. У одной взрослый ребенок, стабильная работа (их компания стабильна будет точно) и она наслаждается сейчас моментом отдыха.
Вторая "за мужем", с одним ребом и живут спокойной размеренной жизнью, наслаждаются тоже возможностью побыть вместе.

А в целом, по-видимому, я такая тут одна, поскуливаю все, все ищу себе какие то поводы для депрессии.

Да всё нормально с тобой.
Просто нестабильность со всех сторон и к своей новой жизни ты ещё не привыкла.
Постепенно привыкнешь, день за днём, шаг за шагом
 
Тоже сегодня в гавняном настроении . Решила испечь пончиков творожных . Плевать на диеты ! По большому счету все равно с каким тельцем похоронят , красивым или не очень . Буду жрать .
вот не знаю, какой смайл ставить - вроде к пироженкам хочется сердца, но к удручающему тексту - :-(

Пончики супер.
 
Брат мужа главврач в ожоговом центре. Говорит, даже часть их центра подготовили для больных с кв.
Я так поняла,что каждое медучреждение должно быть готово.хотя бы часть.ну и предусмотреть возможность уйти на самоизоляцию...
 
Не знаю, не знаю. Меня, если честно, напрягает сидения со своими двумя взаперти, отсутствие реально взрослого с кем можно поговорить, бесконечные мысли будет ли у меня работа в ближайшей перспективе и хватит ли мне денег на жизнь.
А так у меня пара знакомых как пример. У одной взрослый ребенок, стабильная работа (их компания стабильна будет точно) и она наслаждается сейчас моментом отдыха.
Вторая "за мужем", с одним ребом и живут спокойной размеренной жизнью, наслаждаются тоже возможностью побыть вместе.

А в целом, по-видимому, я такая тут одна, поскуливаю все, все ищу себе какие то поводы для депрессии.
Алекс, я понимаю твою тревогу. У тебя наверное все же больше не давление 4х стен, а тревога о фин положении. Мне всегда помогало знаешь как себя успокоить. Я считала на какой срок хватит денег, думала, если будет опа, продам то то. Продавать никогда ниче не приходилось, но спокойней становилось. У тебя офиц работа? Если офиц и хоть какой то оклад есть, уже не плохо. Сейчас главное, чтоб на еду/лекарство хватило, остальное подождет если что. И квартиранты вряд ли прямо сейчас съедут. Так что не тревожься так сильно за завтра. Все наладится. Если еще нет кредитов то вообще успокойся. Тем более ты живешь в своей квартире, не нужно за съем платить. Не паникуй сильно. А после карантина, да решишь ты все проблемы с работой.
 
Продолжаю.с моими.со свекровью.с отцом...
Ну а как еще?
Сегодня писали списки сотрудников,которые готовы если что остаться на работе.я дала согласие.дома поняли.даже без вопросов
А вот коллеги...мол дура,у тебя дети...
Ну вот хз.созовость во мне говорит или ,наоборот,адекватность?
Я ж не еду в эпицентр спасать мир
Ну а в рамках своей работы считаю своим долгом остаться,даже если вспышка...
Вообще-то спасибо всему медперсоналу.

Ты молодец)) и береги себя. Пусть все будет хорошо.
 
Алекс, я понимаю твою тревогу. У тебя наверное все же больше не давление 4х стен, а тревога о фин положении. Мне всегда помогало знаешь как себя успокоить. Я считала на какой срок хватит денег, думала, если будет опа, продам то то. Продавать никогда ниче не приходилось, но спокойней становилось. У тебя офиц работа? Если офиц и хоть какой то оклад есть, уже не плохо. Сейчас главное, чтоб на еду/лекарство хватило, остальное подождет если что. И квартиранты вряд ли прямо сейчас съедут. Так что не тревожься так сильно за завтра. Все наладится. Если еще нет кредитов то вообще успокойся. Тем более ты живешь в своей квартире, не нужно за съем платить. Не паникуй сильно. А после карантина, да решишь ты все проблемы с работой.
Solli, так в том и дело, что работа вообще не офиц, есть кредит еще.
И да, надежда на арендаторов больше
 
Всегда так было. Это их право и выбор.
Не каждый может.
А ты девочка с крепким стержнем.
Я тоже не осуждаю.абсолютно.
Дейл,спасибо.но я обычная.просто люблю свою работу.и всегда это говорю.
Ну кв так кв)поборемся
 
Всегда так было. Это их право и выбор.
Не каждый может.
А ты девочка с крепким стержнем.
Часто в нормальной остановки народ привык ругать врачей. И лечить не умеют. И не грамотные итд.

А что выходит - по конец в таких условиях медперсонал пашет до обмароков не щядя себя и забывая обо всем кроме работы
 
Solli, так в том и дело, что работа вообще не офиц, есть кредит еще.
И да, надежда на арендаторов больше
Алекс , просто посчитай и прикинь самый худший расклад.
И по возможности следуй расчету.
Ты в мск , не будет этой найдется другая работа.
Ты в своей квартире. Это уже очень много.
Все будет хорошо.
 
Solli, так в том и дело, что работа вообще не офиц, есть кредит еще.
И да, надежда на арендаторов больше
Арендаторы и своя квартира уже оч хорошо, это уже стабильность. У тебя уже есть хоть маленькая, но стабильность. За нее и цепляйся. Если думать о нестабильности, можно сойти с ума. Потому что стабильности мало, а нестабильности много
 
Вот вижу, как не ругают нашу мед. инфраструктуру и наше минестерсво здоровья.

Да политики важные моменты проспали, но сейчас действуют вполне разумно.


А наша статистика показывает, что не так уж и плохо в нашей стране стоит мед. инфраструктура


Да, народу мало..но все равно стораются, кто-то свои праксисы закрыл и пошёл добровольцем в больницы. Реактивировались пенсионеры и студенты университетов и колледжев.

Трудятся не покладая рук и показывают прекрасный профессионализм.

Ну и так в большинстве больницах мира.
 
Назад
Сверху Снизу