А сегодня я....... (2)

Тоже сегодня в гавняном настроении . Решила испечь пончиков творожных . Плевать на диеты ! По большому счету все равно с каким тельцем похоронят , красивым или не очень . Буду жрать . AD7C2053-E539-4473-9BAE-2E5F1690E33D.jpeg
 
Вот если отбросить тревогу в глобальном смысле, за будущее вообще. То неделя дома не так уж и плохо. Две уже много наверное :SCRATCH:, но на 7-10дн я точно найду чем занять себя. Буду стараться не есть просто так, я быстро вхожу во вкус.
 
Про карантин в России.
У сотрудницы знакомый вернулся из отпуска из ЕС (бывшей республики СССР). Признался. Поместили в больничку на карантин, сделали тест. Пока ждал результатов, в палату подселили ещё двоих. В итоге он оказался по первому тесту отрицательный, а один из двух других положительный. Теперь они все трое положительные.
 
Прошлой зимой
Вот если отбросить тревогу в глобальном смысле, за будущее вообще. То неделя дома не так уж и плохо. Две уже много наверное :SCRATCH:, но на 7-10дн я точно найду чем занять себя. Буду стараться не есть просто так, я быстро вхожу во вкус.

Прошлой зимой у ребёнка была ветрянка и мы сидели дома 2 недели)
Первые 10 дней вообще не выходили из дома. И ничего.
А сейчас даже лучше сидеть - ребёнок на год старше, мы здоровы (тьфу-тьфу) и в магазин выйти можно))
 
Вот если отбросить тревогу в глобальном смысле, за будущее вообще. То неделя дома не так уж и плохо. Две уже много наверное :SCRATCH:, но на 7-10дн я точно найду чем занять себя. Буду стараться не есть просто так, я быстро вхожу во вкус.
Не знаю, не знаю. Меня, если честно, напрягает сидения со своими двумя взаперти, отсутствие реально взрослого с кем можно поговорить, бесконечные мысли будет ли у меня работа в ближайшей перспективе и хватит ли мне денег на жизнь.
А так у меня пара знакомых как пример. У одной взрослый ребенок, стабильная работа (их компания стабильна будет точно) и она наслаждается сейчас моментом отдыха.
Вторая "за мужем", с одним ребом и живут спокойной размеренной жизнью, наслаждаются тоже возможностью побыть вместе.

А в целом, по-видимому, я такая тут одна, поскуливаю все, все ищу себе какие то поводы для депрессии.
 
Жень, с кем мальчишки у тебя?
Ты же продолжаешь работать?
Продолжаю.с моими.со свекровью.с отцом...
Ну а как еще?
Сегодня писали списки сотрудников,которые готовы если что остаться на работе.я дала согласие.дома поняли.даже без вопросов
А вот коллеги...мол дура,у тебя дети...
Ну вот хз.созовость во мне говорит или ,наоборот,адекватность?
Я ж не еду в эпицентр спасать мир
Ну а в рамках своей работы считаю своим долгом остаться,даже если вспышка...
 
Смотрела сегодня нарезку видео мэры итальянских городов обращаются к народу. Так эмоционально орут и жестикулируют.
Смысл сидите дома , куда вы претесь.
Один орет у ващей собаки что энурез ? Что вы ее по пять раз на дню на улицу тащите.
Другой вы что все к марафону готовитесь ? Откуда столько бегунов ?
И особенно один ( вроде из палермо)
Дуры зачем вам парикмахеры так срочно , угомонитесь , хоронят в закрытом гробу.
 
Продолжаю.с моими.со свекровью.с отцом...
Ну а как еще?
Сегодня писали списки сотрудников,которые готовы если что остаться на работе.я дала согласие.дома поняли.даже без вопросов
А вот коллеги...мол дура,у тебя дети...
Ну вот хз.созовость во мне говорит или ,наоборот,адекватность?
Я ж не еду в эпицентр спасать мир
Ну а в рамках своей работы считаю своим долгом остаться,даже если вспышка...
Я вот сейчас жалею что не врач.
 
Продолжаю.с моими.со свекровью.с отцом...
Ну а как еще?
Сегодня писали списки сотрудников,которые готовы если что остаться на работе.я дала согласие.дома поняли.даже без вопросов
А вот коллеги...мол дура,у тебя дети...
Ну вот хз.созовость во мне говорит или ,наоборот,адекватность?
Я ж не еду в эпицентр спасать мир
Ну а в рамках своей работы считаю своим долгом остаться,даже если вспышка...
Женя , к созости это не имеет отношения.
Это адекватно. Ты молодая и это плюс.
Риски всегда есть.
Дай Бог чтобы не пришлось.
И еще не каждая мс имеет нужную квалификацию. У тебя есть.
 
Сегодня писали списки сотрудников,которые готовы если что остаться на работе.я дала согласие.дома поняли.даже без вопросов
А вот коллеги...мол дура,у тебя дети...
Ну вот хз.созовость во мне говорит или ,наоборот,адекватность?
Я ж не еду в эпицентр спасать мир
Ну а в рамках своей работы считаю своим долгом остаться,даже если вспышка...
В областной больнице сегодня врач сказал, что несколько коллег уволились, чтобы не оказаться на первой линии.
 
Смотрела сегодня нарезку видео мэры итальянских городов обращаются к народу. Так эмоционально орут и жестикулируют.
Смысл сидите дома , куда вы претесь.
Один орет у ващей собаки что энурез ? Что вы ее по пять раз на дню на улицу тащите.
Другой вы что все к марафону готовитесь ? Откуда столько бегунов ?
И особенно один ( вроде из палермо)
Дуры зачем вам парикмахеры так срочно , угомонитесь , хоронят в закрытом гробу.

Вообще не смотрю новости по тв
Захожу 3 раза в день на яндекс, почитаю новости, ужаснусь и иду дальше.
 
Назад
Сверху Снизу