А сегодня я....... (2)

Знаешь , голод страшнее вируса . Когда , грубо говоря , жрать нечего , тебе не до поиска хорошего в карантине . Тем более корона ударит по простым людям . У нас УЖЕ активизировался криминал .
Про Италию тоже в новостях говорили, что начались ограбления продуктовых магазинов.
 
У нас прошла только 1ая неделя карантина и журналисты передают что мол эффекта нет.

У Китая был 2 месяца карантин. А Италии сейчас стабилизировались количества новых пациентов (6000 каждый день). Много но уже не как экспоненциальная функция. Это после 3 недель карантина.
Доходят слухи что в Италии смертность по сравнению с прошлым годом осталась прежней.

у нас все ищут корону у всех , уже более миллиона протестировали и У 90%нет вируса, зато военные санитарные корабли подогнали со всех сторон и стадионы оборудовали - пока все пустое )) А ещё раскручивают по тв как больницы переполнены, и людипроживающие рядом докладывают по твиттеру -вранье. Вчера снбс извинялась публично что одно и тоже видео крутили - Итальянский госпиталь выдавали за Нью-Йоркский.

когда все это рассеется и правда выйдет наружу - панику специально устроили.
 
И это только начало . Дальше по домам полезут .
В Италии по улицам запрещено передвигаться без подписанного разрешения, может дома грабить не будут. Полиция патрулирует по улицам и ходить можно только в продуктовые магазины, аптеки и на работу, кто работает.
 
Доходят слухи что в Италии смертность по сравнению с прошлым годом осталась прежней.

у нас все ищут корону у всех , уже более миллиона протестировали и У 90%нет вируса, зато военные санитарные корабли подогнали со всех сторон и стадионы оборудовали - пока все пустое )) А ещё раскручивают по тв как больницы переполнены, и людипроживающие рядом докладывают по твиттеру -вранье. Вчера снбс извинялась публично что одно и тоже видео крутили - Итальянский госпиталь выдавали за Нью-Йоркский.

когда все это рассеется и правда выйдет наружу - панику специально устроили.
Я тоже так думаю- панику специально устраивают. Для чего- узнаем позже
 
Доходят слухи что в Италии смертность по сравнению с прошлым годом осталась прежней.

у нас все ищут корону у всех , уже более миллиона протестировали и У 90%нет вируса, зато военные санитарные корабли подогнали со всех сторон и стадионы оборудовали - пока все пустое )) А ещё раскручивают по тв как больницы переполнены, и людипроживающие рядом докладывают по твиттеру -вранье. Вчера снбс извинялась публично что одно и тоже видео крутили - Итальянский госпиталь выдавали за Нью-Йоркский.

когда все это рассеется и правда выйдет наружу - панику специально устроили.

Для чего панику устроили?
 
нет, у меня долги по аренде
Мы по полной оплатили все налоги , полностью всю аренду. А нам большой кукиш под нос , даже маски бесплатной не выдали , зато обьявили о куче штрафов и запретов в связи с карантином .
 
Назад
Сверху Снизу