А сегодня я....... (2)

Собираемся ехать за границу. Я,как всегда ответственность проснулась,заглянула на сайт судебных приставов,посмотреть задолженности. У старшего - 10300.Позвонила ему,говорит,не парься,мамуля. Это незначительная сумма,выезд не закроют. Вот теперь сиди и гадай. Собрал двух женщин и двух детей,а сам?????? 😲 Вот урок так урок будет, ежели чаво..... ☹️
 
Собираемся ехать за границу. Я,как всегда ответственность проснулась,заглянула на сайт судебных приставов,посмотреть задолженности. У старшего - 10300.Позвонила ему,говорит,не парься,мамуля. Это незначительная сумма,выезд не закроют. Вот теперь сиди и гадай. Собрал двух женщин и двух детей,а сам?????? 😲 Вот урок так урок будет, ежели чаво..... ☹️
Я на отдыхе однажды встретила женщину, у которой мужа завернули в аэропорту. В итоге, у нее настроение на нуле, Крит, по сравнению с Турцией, не понравился, муж забухал. Она одна со всеми чемоданами прилетела с Севера. 😎
 
Собираемся ехать за границу. Я,как всегда ответственность проснулась,заглянула на сайт судебных приставов,посмотреть задолженности. У старшего - 10300.Позвонила ему,говорит,не парься,мамуля. Это незначительная сумма,выезд не закроют. Вот теперь сиди и гадай. Собрал двух женщин и двух детей,а сам?????? 😲 Вот урок так урок будет, ежели чаво..... ☹️

Созище ты.
 
Я на отдыхе однажды встретила женщину, у которой мужа завернули в аэропорту. В итоге, у нее настроение на нуле, Крит, по сравнению с Турцией, не понравился, муж забухал. Она одна со всеми чемоданами прилетела с Севера. 😎

Так он бы на крите забухал пусти его. А так она могла отдохнуть спокойно. Оспади. Свезло.

Кстати в ирапарту можно платить вроде. Хотя хэзэ.

Я звонила весной в налоговую мол как дилаааа??? Они говорят да сначала суммища д.б. огромная. Плюс суд приставы итд итп. Ток потом не пускают.
Дебилы эти с севера что ли. Или м.б. в мск все иначе.
 
.

Я звонила весной в налоговую мол как дилаааа??? Они говорят да сначала суммища д.б. огромная. Плюс суд приставы итд итп. Ток потом не пускают.
Дебилы эти с севера что ли. Или м.б. в мск все иначе.
Там приставы держат
 
А у нас продлили срок подачи декларации до 6 августа
<
 
Теперь до 5-го августа можно расслабиться и в ночь на 6-е,засучив рукава....... 😜

Прочитала - полмиллиона рыл не успевают в срок подать. Поэтому и продлили.

Гуляй, рванина. ЕЕЕ гали-гали (громко пою)
<
 
А как выглядит!!!! Вирго, хочу жить в Англии! Там можно такой сад разбить- климат оч подходящий для роз

Да. Тут розы круглый год цветут. По началу фоткала - пару лет выпадал снег зимой -

так розы под снегом. Непривычно было.

Дык хочешь жить - живи. (хочешь петь - пей) 😵
 
Недавно узнавала
Невыпускать могут при наличии решения суда
Посмотреть можно на сайте ссп

Мариш, а когда?

Мариш спешил фор ю:
Партнеры к розам (из журнала. Нашла на даче)
Полынь людовика
Эрика дарленская
Лаванда узколистная
Тимьян
Чистец византийские и другие виды чистецов
 
Розы то цветут. Влажность жуткая. Я на косе пожила хать и жара но все равно чувствуется. А так это гастриты бронхиты и всякое такое.

М.б. для питерцев привычно. Я в ВБ всегда с грлом и в соплях ☹️
 
Назад
Сверху Снизу