А сегодня я....... (2)

Недавно узнавала
Невыпускать могут при наличии решения суда
Посмотреть можно на сайте ссп

Мариш, а когда?

Так я уж и писала. Как эти северяне поперлись при судах то? Алкаши нааерное.
 
Так на сайте судебных приставов - это уже после решения суда. У нас чела даже не уведомляют,смотри на сайте(это штрафельники за ПДД,понавешали везде камер контроля скоростей,потом штампуют:суд и приставы. Чел,мого быть,живет себе и в ус не дует,особенно,если машинка скоростная, да и он думает,что особо не разгоняется,вот и попадают под "всевидящее око". У моих сынков это точно от безалаберности.
Вот муженек так тот все камеры по дороге знает и притормаживает перед ними,а молодежь все "не парится"...... 😁
не очень хочется,чтобы и меня с ними за их безалаберность "отпарили" 😁
 
Так на сайте судебных приставов - это уже после решения суда. У нас чела даже не уведомляют,смотри на сайте(это штрафельники за ПДД,понавешали везде камер контроля скоростей,потом штампуют:суд и приставы. Чел,мого быть,живет себе и в ус не дует,особенно,если машинка скоростная, да и он думает,что особо не разгоняется,вот и попадают под "всевидящее око". У моих сынков это точно от безалаберности.
Вот муженек так тот все камеры по дороге знает и притормаживает перед ними,а молодежь все "не парится"...... 😁
не очень хочется,чтобы и меня с ними за их безалаберность "отпарили" 😁

Ой...
А за штрафы ПДД тоже закрывают выезд?
Ваще можно кучу долгов иметь, но в список невыездных не попасть.
Надежнее всего обратится в ссп лично
 
Ой...
А за штрафы ПДД тоже закрывают выезд?
Ваще можно кучу долгов иметь, но в список невыездных не попасть.
Надежнее всего обратится в ссп лично
Не за штрафы,а,если к приставам попали,то они могут.....сынку некогда. Я раньше не интересовалась этим,не моя зона ответственности,сейчас вместе едем,так озадачилась,но сама нигде ничего узнавать не буду.Поживем - посмотрим.Будет проблема - буду решать(если она у меня будет..... 😉 ).
 
С работы вернулась и сразу к духовке)))
Вчера получила новый материал для лепки.
Сделала руки будущей кукле.
Сегодня запекла.


Материал хорошей фактуры и цвета. Но для лиц не очень годится- швы плохо замазываются.
 
это штрафельники за ПДД,понавешали везде камер контроля скоростей,потом штампуют:суд и приставы. Чел,мого быть,живет себе и в ус не дует,особенно,если машинка скоростная, да и он думает,что особо не разгоняется,вот и попадают под "всевидящее око".

Как так? Я тоже, грешная, влипала несколько раз. Так нам звонят или повестку присылают, едешь на участок полиции, там предьявляют фото, выясняют, являешься ли ты рецидивистом или нет, пишут протокол, назначают штраф. Заплатила по инету - свободна. До следующего раза 😁 .
 
Хо,интересно. У тебя эксклюзивные куклы? Для себя или под заказ делаешь?
Я как-то увлеклась коллекциями Диагостини. Домик собрала с мебелью,куколок "Дамы эпохи" собираю.Еще шкафчик с миниатюрными книжечками. В детстве,видимо,не наигралась...... 😁
Вот такие: http://damas.deagostini.ru/ http://minibooks.deagostini.ru/ http://house.deagostini.ru/
 
Да ты мастерица, Хо-Хо!
<
Вы с Virgo коллеги...
 
С работы вернулась и сразу к духовке))) Вчера получила новый материал для лепки. Сделала руки будущей кукле. Сегодня запекла. Материал хорошей фактуры и цвета. Но для лиц не очень годится- швы плохо замазываются.

Боже. Какие хрупкие пальчики... я не могу так. Мне надо, чтоб каждый пальчик на каркасе был. 😄

Швы замазывать я тебе давала ссылку чем надо. И смягчение пластика заодно.
 
Как так? Я тоже, грешная, влипала несколько раз. Так нам звонят или повестку присылают, едешь на участок полиции, там предьявляют фото, выясняют, являешься ли ты рецидивистом или нет, пишут протокол, назначают штраф. Заплатила по инету - свободна. До следующего раза 😁 .
asap,моим сыновьям,наверное,тоже повестки присылают,звонят и все такое. Видимо,не торопятся оплачивать,вот и доходит до судебных приставов. Я к этому совсем не касаюсь, просто дернуло меня на сайт приставов заглянуть,вот и задергалась чуток..... 😁
 
Хо,интересно. У тебя эксклюзивные куклы? Для себя или под заказ делаешь? Я как-то увлеклась коллекциями Диагостини. Домик собрала с мебелью,куколок "Дамы эпохи" собираю.Еще шкафчик с миниатюрными книжечками. В детстве,видимо,не наигралась...... 😁

О. у меня есть куколки Диагостини. ))) Продаю)))Куклы народов мира, журнальные серии

Домик с мебелью лоханулась - одна тётка продавала ВСЁ за 40 фунтов, это очень дёшево, пока я дёргалась, она продала
 
О. у меня есть куколки Диагостини. ))) Продаю)))

Домик с мебелью лоханулась - одна тётка продавала ВСЁ за 40 фунтов, это очень дёшево, пока я дёргалась, она продала
Спасибо, я решила ограничиться только Дамами эпохи,одну куклу пропустила.Когда коллекция соберется,может и докуплю недостающую.
Дома мне муж не давал мои коллекции хранить.Картин у меня много,гобеленов. Кабинет большой на работе,там все хранится. Мечтала,что дачу купим,туда все перенесу.
теперь,наверное.в своем новом жилище буду все располагать. кабинет у меня ну совсем не офисный.чего там только нет. Вот фотку покажу. Хаос..... 😁
 
У меня слева на стеллаже лебедь стоит,одна женщина мне его подарила,из газет сделала,а потом покрасила.Женщина - тяжелый инвалид,врачи уже руки опустили,а она борется.Мне этот ее подарок,сделанный еле двигающимися руками, дороже многих самых дорогих вещей.
 
Назад
Сверху Снизу