А сегодня я....... (2)

А я сегодня съездила в Ашан и купила себе новые подушки и одеяло,и белье постельное новое. Депрессуха заходила,да,видимо,не найдя питательных соков,ушла.Обустраиваюсь,так сказать,жизнь продолжается!!!!
Обожаю новое постельное бельё!!!
 
Дорогие мои.. политика администрации в отношении политики (сорри за тавтологию) - это не страусиная позиция. Это взвешенное решение сохранить профильный сайт. Других вариантов, как показал горький опыт, увы, не существует.

При всей обеспокоенности сложившейся ситуацией, вынуждена удалить посты, нарушающие правила форума. Есть лички, есть возможность общаться на эти темы в других местах.

Дальнейшее обсуждение считаю закрытым!

Огромная просьба отнестись с пониманием.
 
У мну сегодня депрессия. Прочитала, что поплакать надо. Поплакала. Чо плАчу, сама не понимаю. Хотя понимаю. Чай не девочка уже...Гормоны...мать их.
 
А моему другу сегодня в больнице разрешили поворачиваться на бок. А к вечеру принять душ. И выйти во дворик. После недели без движения на аппаратах.

И он мне сказал что он теперь не хочет порше кайен. А хочет сам ходить в туалет и принимать душ. И лежать на боку. И что он счастлив этим. И жизнь прекрасна!
 
У мну сегодня депрессия. Прочитала, что поплакать надо. Поплакала. Чо плАчу, сама не понимаю. Хотя понимаю. Чай не девочка уже...Гормоны...мать их.
Качели, мать их.
 
А моему другу сегодня в больнице разрешили поворачиваться на бок. А к вечеру принять душ. И выйти во дворик. После недели без движения на аппаратах.

И он мне сказал что он теперь не хочет порше кайен. А хочет сам ходить в туалет и принимать душ. И лежать на боку. И что он счастлив этим. И жизнь прекрасна!
А что за история с ним, я пропустила?
 
Качели, мать их.

Точно. Каждый год в конце июля качели...Завтра последний день подачи декларации о доходах,

а я не могу дозвониться до своего бухгалтера. Качели...В прошлом году то же самое было...

Ничегоооо не хочууууууу... 😭
 
Точно. Каждый год в конце июля качели...Завтра последний день подачи декларации о доходах,

а я не могу дозвониться до своего бухгалтера. Качели...В прошлом году то же самое было...

Ничегоооо не хочууууууу... 😭

Там у Елизы в теме есть про откладывание решения проблем до последней ночи. Почитай, научишся декларировать вовремя, может депресия на следуюший год не нагрянет 😁
 
А что за история с ним, я пропустила?

Да я не писала. Слишком серьезно все.

Я к тому как мало челу надо. Каждое мгновение дышать самому ходить сидеть мыться итп. по требованию 😄
 
Точно. Каждый год в конце июля качели...Завтра последний день подачи декларации о доходах,

а я не могу дозвониться до своего бухгалтера. Качели...В прошлом году то же самое было...

Ничегоооо не хочууууууу... 😭

У тебя есть доходы? Так это же хорошо. От Матраскина не зависишь. Во всем мире ее агенты подают или как их там. Чего париться до последнего дня непонятно.
 
Там у Елизы в теме есть про откладывание решения проблем до последней ночи. Почитай, научишся декларировать вовремя, может депресия на следуюший год не нагрянет 😁

Да пипец какой-то. Сижу злюсь на саму себя. Главное, что каждый год одно и то же.
<


Спасибо. Пойду (поныро) читать...
 
У тебя есть доходы? Так это же хорошо. От Матраскина не зависишь. Во всем мире ее агенты подают или как их там. Чего париться до последнего дня непонятно.

Странная ты. Придумала себе МОЮ жизнь. Ничего обо мне не зная, по сути. Сама с собой, что ли обо мне разговариваешь. Брось. 😁

Про последний день это у меня всегда. Всё думаю, что времени до фига. Русское авось. ☹️
 
Странная ты. Придумала себе МОЮ жизнь. Ничего обо мне не зная, по сути. Сама с собой, что ли обо мне разговариваешь. Брось. 😁

Про последний день это у меня всегда. Всё думаю, что времени до фига. Русское авось. ☹️

Сама странная. Как то написала что я живу на деньги уи. Вот я и подумала проецируешь. При чем тут придумывание жизни.
 
Бусь, это крестный твоей дочери?

Да.... сейчас все идет на улучшение, ттт.

Я сама чуть рассудка и здоровья не лишилась такая соматика поперла. Чуть рядом с ним не уложили ☹️

Все таке созы психи какие то..
 
Точно. Каждый год в конце июля качели...Завтра последний день подачи декларации о доходах,

а я не могу дозвониться до своего бухгалтера. Качели...В прошлом году то же самое было...

Ничегоооо не хочууууууу... 😭
Может это из-за налогов?
 
Назад
Сверху Снизу