А сегодня я....... (2)

Ой ржака. Не ток созы полы моют заместо приятных прогулаг 😁

А у нас сеня связь плохая и не грузятся фрты никуда. А по заливу на лошыде скакало.
 
Вы уж барышня как нибудь определитесь. 😁
а чё я? я определилась давно))) 😁 готова общатсо на дружеской основе.Дедужко не готов.Ну и ладно,я рада была не видеть,не слышать.Вот дети с внуками пригласили на следующие выхи с палатками на Дон с пятницы до воскресенья))) Туда поеду,если дед не збрыкнёт.Возьму фотик ,вам отчёд
 
а чё я? я определилась давно))) 😁 готова общатсо на дружеской основе.Дедужко не готов.Ну и ладно,я рада была не видеть,не слышать.Вот дети с внуками пригласили на следующие выхи с палатками на Дон с пятницы до воскресенья))) Туда поеду,если дед не збрыкнёт.Возьму фотик ,вам отчёд

А дружеская ето каг? 😁
 
Твои фоты прибавили мну невротизму. Отдраила 5 кранов, блястят как новые.


Ой ржака. Не ток созы полы моют заместо приятных прогулаг 😁
я для племяши купила в рамках созопомощи 😁 какуют хрень.Мистер мускул для кухни.мля,такая весчь!!! брызнула на плиту,прям тряпочкой протерла-на глазах чисто))) Вот решила тож все ящики,плитку и тыды.Не,вот яработаю теперь 5-дневку.В пятницу вечер-клиентка.Вчера 2 клиентки.Ну кто и когда мне будет убирать? Квартира на три стороны,лето,суховей.Вы ж не забывайте где я живу.В пятницу полы мыла-сегодня уже ноги черные.Плюс собака,приходиться сначала пылесосить,иначе вся шерсть просто тряпкой развозиться и никуда не девается.Я уж молчу,что я ванну и сортир 2 раза в день мою.Собака моет ноги после прогулки там 😁
 
оранжевый пузырёк.Я ихним зеленым окна давно мою-прелесть)))
Я клином окна мою,вроде тоже ничё,а для плиты у меня был Ultop ,закончился,нигде не нашла,а сифы всякие фигня че та.
 
Я клином окна мою,вроде тоже ничё,а для плиты у меня был Ultop ,закончился,нигде не нашла,а сифы всякие фигня че та.

Я окна мою просто водой. Разводов нет. А вот для кухни никак не подберу.
 
вообще не воняет.Но я не показатель.Мне и мономер акриловый не воняет
 
Орли привет, рада тебя тут видеть! И хорошо что у тебя все хорошо.
Моя ребенка таки в Бостоне уже, воплотила мечту в жизнь. Супер довольна, с семьей все складывается хорошо, они от дочки в восторге, детки тож полюбили ее. В общем ребенка счастлива.
Здорово, Луч! Рада за вас.
по теме, я новую одежду и белье не стираю, ибо лень.
 
Тебе надо жениться на мне. Я сама стираю, сушу и складываю по парам.
Лучше на мне. Я еще так красиво складываю по парам и в ящик с разделителями вертикально, чтобы удобно доставать. Еще трусы так же кладу.
 
Лучше на мне. Я еще так красиво складываю по парам и в ящик с разделителями вертикально, чтобы удобно доставать. Еще трусы так же кладу.

Можно, я на тебе женюсь? 😁
 
Я тоже часто стала задумываться о том, что мне нужен не муж, но жена)))


Можно так и написать СЕКС не предлагаю! Но женюсь на порядочной женщине, в которой носки не пропадают в стиральной машинке.)))
 
Тебе надо жениться на мне. Я сама стираю, сушу и складываю по парам.


Лучше на мне. Я еще так красиво складываю по парам и в ящик с разделителями вертикально, чтобы удобно доставать. Еще трусы так же кладу.


Можно, я на тебе женюсь? 😁
И я,и я в очередь женится. 😁
 
Э...э... Алков то куды девать? жениться они собрались...
<
 
Назад
Сверху Снизу