А сегодня я....... (2)

не очень. они от стирки таки меняют цвет и причем по-разному. поэтому постоянно ругаюсь когда подбираю пару в тон.
Так ты что, только черные тухли носишь что ль?
 
Так ты что, только черные тухли носишь что ль?

неа. я вообще непонятно в чем хожу. сетчатые кроссовки. это сейчас. в остальное время у меня практически нет черной обуви, я ее не люблю. есть рыжая, коричневая, болотная...
 
По теме носков. Помню одного своего.. хм..друга), жил без жены, покупал сразу 100 пар носков ( что меня однажды впечатлило), дабы просто выбрасывать их по мере загрязнения. Прикольное решение.
 
неа. я вообще непонятно в чем хожу. сетчатые кроссовки. это сейчас. в остальное время у меня практически нет черной обуви, я ее не люблю. есть рыжая, коричневая, болотная...
С чёрными носками????
Энти, ты не энти, ты анти)))
 
По теме носков. Помню одного своего.. хм..друга), жил без жены, покупал сразу 100 пар носков ( что меня однажды впечатлило), дабы просто выбрасывать их по мере загрязнения. Прикольное решение.

выходит он не стирал носки из магазина, прежде чем надеть? ну у богатых свои причуды.
 
а нестираные новые носки чем чреваты? 😲

дерматитами. швейное и прядильное производство славно тем, что в воздухе всегда висит взвесь волокон, стекла и прочего гамна. оно не менее вредное, чем сталелитейное. все это, естесно оседает и на готовую продукцию. ну а потом на твою кожу. опять же при не самых лучших красителях, например анилин может создать проблемы. а уж сейчасв эпоху тотального удешевления производства я вообще боюсь подумать из чего делают и чем красят наши белорусские производители.

это если убрать этап хранение и всякие там мышки котики, шляющиеся по складам.
 
Ты стираешь новые носки? 😲

реально,здоровые здесь не ходют ☺
 
конечно нет.Я что тебе параноик? 😁

я даже фрукты/овощи не всегда мою.

овощи фрукты я тоже не всегда мою, не парюсь. и руки после кошек. но белье дело такое, гигиеническое. я бы не парился, но нарвался на дерматит от нового носка именно. нога вспотела и привет на полстопы.
 
Озадачили... На трусах есть полоски, для примерки. Покупаешь, отрываешь их и не паришься.

А носки. Жесть. Дерматит от новых носков?.

Это либо грибков понатыркали уже на фабрике, либо, Антибус, прости, это происки врагов.
 
Назад
Сверху Снизу