А сегодня я....... (2)

Озадачили... На трусах есть полоски, для примерки. Покупаешь, отрываешь их и не паришься.
Не встречала чот
Но это все фигня. Бывают люди, которые старые трусы выбрасывают только постиранными 😜
 
Озадачили... На трусах есть полоски, для примерки. Покупаешь, отрываешь их и не паришься.

А носки. Жесть. Дерматит от новых носков?.

Это либо грибков понатыркали уже на фабрике, либо, Антибус, прости, это происки врагов.

это краситель. только и всего. китайский, дзяшовый. дерматит это не грибковое.
 
боюсь представить!!! ☺

я тебе раскажу. китайская или даже вьетнамская подвальная фабрика. крысы, всякие паразиты, непонятные нищие работники, непонятно чем болеющие. склады, опять же с мышами и крысами, с грибком и плесенью. наслаждайся.
 
это краситель. только и всего. китайский, дзяшовый. дерматит это не грибковое.

Ничо себе... Мне даже в голову не пришло. Ты мог бы смело срубить компенсацию. Сфоткать дерматит, носки под мышку и в СЭС, или куда там по защите потребителя. Да вообще пипец это.
 
Ничо себе... Мне даже в голову не пришло. Ты мог бы смело срубить компенсацию. Сфоткать дерматит, носки под мышку и в СЭС, или куда там по защите потребителя. Да вообще пипец это.

а толку. компенсируются стоимость копеечной мази, а возни на полгода. да еще и скажут что виноват кроссовок или марсиане.
 
мы отклонились от темы. вопрос был как пометить и упорядочить носки. в свете последних постов на тему бардака ))))))
 
мы отклонились от темы. вопрос был как пометить и упорядочить носки. в свете последних постов на тему бардака ))))))

Тебе надо жениться на мне. Я сама стираю, сушу и складываю по парам.
 
Тебе надо жениться на мне. Я сама стираю, сушу и складываю по парам.

а как ты различаешь пары? научи. это же трудно - улавливать 100500 оттенков черного.
 
ну не знаю а Германии рекомендуют новые вещи простирывать и я всегда это делаю.
Кстати работала в России на швейной фабрике и знаю точно что вещи нужно стирать новые.
 
а как ты различаешь пары? научи. это же трудно - улавливать 100500 оттенков черного.

А я особо не парюсь. Примерненько так, на глазок.

Ужас. Я реально сижу и думаю об этом)))))Как я различаю застиранные носки М.

Кстати о компенсациях, я уже писала, тут учителя в школе блоха укусила, так он получил 5000 фунтисов за моральный ущерб и школу чуть не закрыли за несоблюдение санитарных норм.
 
Орли привет, рада тебя тут видеть! И хорошо что у тебя все хорошо.
Моя ребенка таки в Бостоне уже, воплотила мечту в жизнь. Супер довольна, с семьей все складывается хорошо, они от дочки в восторге, детки тож полюбили ее. В общем ребенка счастлива.
 
А я особо не парюсь. Примерненько так, на глазок.

Ужас. Я реально сижу и думаю об этом)))))Как я различаю застиранные носки М.

Кстати о компенсациях, я уже писала, тут учителя в школе блоха укусила, так он получил 5000 фунтисов за моральный ущерб и школу чуть не закрыли за несоблюдение санитарных норм.
С застиранными проще, с новыми сложнее. У нас иначе считается моральный ущерб, исходят из принципов разумности. За укус блохи вообще еще и оштрафуют чтобы не отвлекал суд.
 
ну не знаю а Германии рекомендуют новые вещи простирывать и я всегда это делаю.
Кстати работала в России на швейной фабрике и знаю точно что вещи нужно стирать новые.
Вот!
 
Есть специальные прищепки для носков. 👼 Снимаете носки, скрепляете оба прищепкой и в корзину. Стираете вместе с прищепками. Вещать сушить на этих же прищепках.
Либо покупаете оптом одинаковые.
<
 
дедужко 2 недели со мной не разговаривал,не звонил,не писал...Седня объявился,типа собачку на речку выгулять.И мене звал.Но дятел-птица гордая,я ему отказала-типа буду кухню генералить 😁 вот полы помыла,сижу каг дуро
 
дедужко 2 недели со мной не разговаривал,не звонил,не писал...Седня объявился,типа собачку на речку выгулять.И мене звал.Но дятел-птица гордая,я ему отказала-типа буду кухню генералить 😁 вот полы помыла,сижу каг дуро
Вас Охоховых не разберешь. 😁
То надоел зараза,таскается,то две недели не звонимши.
Вы уж барышня как нибудь определитесь. 😁
 
дедужко 2 недели со мной не разговаривал,не звонил,не писал...Седня объявился,типа собачку на речку выгулять.И мене звал.Но дятел-птица гордая,я ему отказала-типа буду кухню генералить 😁 вот полы помыла,сижу каг дуро
Твои фоты прибавили мну невротизму. Отдраила 5 кранов, блястят как новые.
 
Назад
Сверху Снизу