А сегодня я....... (2)

Ой - мне стыдно!

Я стираю носки в стиральной машинке, а потом раскладываю пасьянс на кровати. Иногда он не сходится... Что само по себе странно - но факт!

Потом я заворачиваю носки попарно за горлышко - чтоб не рассыпались и складываю в ящеГ бессистемно...


Но я плохая хозяйка - наверно поэтому и муж мой олкаш))))
 
И я,и я в очередь женится. 😁

Не, ну я под впечатлением - недавно была в музее польской писательницы 19 века Марьи Ковальской. Так она вышла взамуж, родила восемь (!) детей, а потом решила, что так жить не хочет. С мужем развелась, в открытую жила с подружкой и боролась за права женщин.

Так, что любимые алки - имейте в виду, если доканаете, мы уж как нибуть сами меж собой. 😁
 
Ой - мне стыдно!

Я стираю носки в стиральной машинке, а потом раскладываю пасьянс на кровати. Иногда он не сходится... Что само по себе странно - но факт!

Потом я заворачиваю носки попарно за горлышко - чтоб не рассыпались и складываю в ящеГ бессистемно...


Но я плохая хозяйка - наверно поэтому и муж мой олкаш))))
Ну вы маньяки. Я просто постиранные носки вываливаю горкой на кровать, и оставляю для мужа, чтобы он сам пасьянс раскладывал.
 
Не, ну я под впечатлением - недавно была в музее польской писательницы 19 века Марьи Ковальской. Так она вышла взамуж, родила восемь (!) детей, а потом решила, что так жить не хочет. С мужем развелась, в открытую жила с подружкой и боролась за права женщин.
Я б ,наверное, тоже захотела стать лесбиянкой при восьми то детях)))
 
А мне вообще лесби разные нравятся - вот например Земфира с Литвиновой. Прекрасная пара. Я б с обеими того.

Ну и прочие. Мара. Арбенина.

И вообще мой любимый клаб был гей-клуб. Там уютно было. Душевные геи.

Но тем не менее я гетеро. В натуре.
 
Я уже забыла Монтиньяка. Что он там разрешал есть? Как Аткинс, безуглеводное?
Погугли. Я там слегонца не мешаю угл. И другие.
Для себя первая стадия, откажусь от картошки, хлебобулочных, макаронов и сладостей, окромя горького шоколада.
Меня прёт именно от этого.
 
А я седня волею судеб целый день болтаюсь в районе Челси.
В Gap скидки, тоже платьев понабрала.
А вообще мне не нра этот район.
 
Для себя первая стадия, откажусь от картошки, хлебобулочных, макаронов и сладостей, окромя горького шоколада.
Меня прёт именно от этого.
так если от всего этого отказаться, то,ясен пень, любой похудеет))) для меня например это самое трудное - отказ от булок и сладкого)) я могу не есть мяса, рыбу и вообще ничего не есть, если есть сладкое 😳
 
Я туД на даче))) У мну свои развлекухи)))


ЗначеД - соседи привезли кота. Первый раз в жизни на дачу. А он засел в переноске и не выходит. Уже целый день не выходит. И все. Он в шоки!!!! Она его вытащила оттуда - он ваще в шоки полном!!!


Прям ужис.

Вот тоже - какие разные даже животные. Все - разные - все со своими тараканами! И характерами.


Я помню кошку привезла первый раз на дачу - а она ж совершенно домашний котенок от джомашней кошки - вжисть не знала, что мир вокруг больше чем квартира. Было ей месяцев 6 тогда - подросток.


Так она освоилась за первые пол часа. И ушла даж гулять - потом пришла - легко и просто.


А этот в шоки полном - и неизвестно когда из него выйдет. Правда полуперс судя по всему.


А что - про людей говорить?
 
ЕЖА.

Я высчитывала индексы. Не ела бобовые, и мою любимую дыню, потому что плохие. Мне лениво писать про это. Набери в гугле "Метод Монтиньяка" и буит тебе счастье. Во - я набрала - https://www.google.ru/#newwindow=1&q=%D...%8F%D0%BA%D0%B0

Амариш.

Про животных, это да, я тоже когда в ветеринарке работа, удивлялась, до чего же они как люди. Есть общительные, смелые, ласковые, злые, тупые, умные и трусливые, весь спектр человечьих эмоций. Тока алкашей нет, у них с этим Геной всё в порядке. Вопрос - за что людЯм такое? Ведь и у абезян нет этого гена. И у дельфинов, и у свиней, они самые близкие по строение к людям. А дельфины по сознанию. За что нам такое? Естественный отбор, или тест божий??...
 
Мира, ты отписывайся, пожалуйста! Чтоб знали - жива и здорова. Беспокоимся мы. ☹️
 
Сегодня надобно было по работе пакет документов в соседний город отправить, обычно сие делается посредством почты. А тут чего-то я пораньше освободилась и решила сама бумажки отвезти. Город рядом - всего километров 20 (вроде близко сосвсем, а я там с детства не была). Вобчем села на автобус и покатила. И вот с таким удовольствием погуляла: как раз и солнышко вылезло, и городишко оказался зеленым - с ухоженными скверами, ровными аллеями, фонтан работает ... красота. А еще мне еж дорогу перебежал - к чему бы это...
 
А я сегодня съездила в Ашан и купила себе новые подушки и одеяло,и белье постельное новое. Депрессуха заходила,да,видимо,не найдя питательных соков,ушла.Обустраиваюсь,так сказать,жизнь продолжается!!!!
 
Назад
Сверху Снизу