а дальше что?

Стандартный ответ (банальный) - сцепляю зубы и начинаю чем-то заниматься: лучше всего мне помогает разборка шкафов. Забываешь обо всем, когла находишь вдруг что-то такое, про что уже давно забыла. Кстати любая домашняя возня отвлекает меня от дурацких мыслей.
"Цветов жизни" у меня аж двое. Старшему уже 20, а мелкой - 12. Класс - они меня учат компьютерной грамотности.
 
Выпить хочется - не знаю зачем. Уйти от проблем я уже давно не стараюсь - я с ними стала справляться. Влечение какое-то появляется иногда неосознанное. У нас на работе частенько бывают корпоративы - если чувствую, что хочу - просто не иду туда, сваливаю домой или по магазинам, хотя мне по роду работы приходится все это безобразие организовывать. Так я все сделаю и деру... Потом радуюсь, что для меня все прошло оччччеееенннь удачно.
 
Девочки вас почитала, и захотелось написать .Меня такое отчаяние охватывает муж алкаш, а кому я с двумя детьми нужна ведь даже пьющих женщин ждут и любят дома.Грустно :cry:
 
На самом деле все хорошо, по-моему.
Вот было мне тут тоскливо, а пить не стала.
Вот был у него повод, а он не выпил.
Это ж хорошо! Это ж все шаги вперед, правда? :)
Главное - доверие.
Насоветуйте мне книжек хороших. О том, как поддерживать себя в трезвости.
 
люди добрые, а скажите, пожалуйста. у него уже неделю болит очень сильно голова. особенно когда резко наклоняется. от обычных обезболивающих не легче.
есть вероятность, что это искушение змия на четвертом месяце трезвости?
и нормально ли, что примерно месяц меня ничто не искушает? я даже хорошо понимаю, что алкоголь - невкусный. раньше этого не было...
 
На давление похоже... К врачу обратиться не пробовали?
 
собираемся, Сизиф. но ты ж знаешь, что часто так бывает: чуть что не так - сразу мысль о выпивке, тяга и прочая дрянь...
 
Катюшка написал(а):
люди добрые, а скажите, пожалуйста. у него уже неделю болит очень сильно голова
У меня та же самая фигня. Головные боли по вечерам, через полтора месяца трезвости, уже не первый раз. Четкой связи с артериальным давлением нет.
Подозреваю, что мелкие сосуды отвыкли от нормального режима работы. Раньше сосуды делали "химическую гимнастику" под действием спирта, а теперь чудят без него. То некстати сожмутся, то расслабятся, для них непривычно трезвое времяпрепровождение.
 
Lumpur

Попробуй пирацетам попить - безвредный, но помагает серому веществу активнее действовать(почитай в нете инструкции). Также попробуй милдронат - помагает уравновесить нервную и сердечную системы. А сосуды только спасибо скажут, особенно кровоснабжения мозга. Я принимал - только пазитифф.
 
Robert написал(а):
Да он у меня с собой, в сумке, только я его глотать забываю. Сейчас глотну. Не прет, вот и забываю, о водке не забывал небось.
 
Хочу поделиться с вами радостью:
У моего мужчины был день рождения. И мы его отмечали б/а пивом. Да и то не допили :) И не хочется - вот что главное!!! :D
Жизнь - прекрасна!!!
 
Так приятно читать когда Женщины борятся за своих мужчин...моя за меня боротся не стала.
 
Domovoy написал(а):
Так приятно читать когда Женщины борятся за своих мужчин...моя за меня боротся не стала.
.....Мне тоже было очень обидно,что меня моя бывшая жена просто выставила.Но поверь все.что не делается все только к лучшему! :D Ты поймешь это со временем..
 
не радуйтесь за нас раньше времени. мой мужчина вчера сорвался. больно. правда, в запой не ушел, но все же. а я вот не пью. и не буду. раздел у нас как называется? "я не пью". так вот - Я НЕ ПЬЮ. сложно это, доложу я вам, но я не сомневаюсь в правильности выбранного пути :)
 
Domovoy написал(а):
Так приятно читать когда Женщины борятся за своих мужчин...моя за меня боротся не стала.


За меня - тоже.
Говорю ей - давай уберем алкоголь из дома
(у нас кругом много красивых бутылок).
Так она - ни в какую.
Говорит, что умеренно можно.
Меня , правда, жалеет - на завтра.
Да и мое пьянство ее не сильно донимает.
Меня донимает больше.
Вот так и живем.

Мужики! Может есть у кого подобный случай.
 
panex написал(а):
Говорю ей - давай уберем алкоголь из дома
(у нас кругом много красивых бутылок).
Так она - ни в какую.
Говорит, что умеренно можно.
Меня , правда, жалеет - на завтра.
Да и мое пьянство ее не сильно донимает.
Меня донимает больше.
Вот так и живем.
Сочуствую :( Прескорбно....
 
Назад
Сверху Снизу