9 месяцев трезвости

MMikhail

Активный участник
Не пьет 9 лет 4 месяца 21 день
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
100
9 месяцев назад вшил эспераль. Ну вот хочу поделиться впечатлениями.

Первый месяц помню ломало, но потом, ничего, привык. На второй месяц начал кое как работать мозг, и пропала бессонница. На третий месяц я нашёл работу и вот тут уже трезвость мне начала нравиться. Получать первую зарплату было страшно, т.к. мысли были, если есть бабло - значит в кабак. Но первую зарплату я тоже перенес нормально - оказывается можно её получать и не нажраться в этот же день ! Потом как то начал привыкать и на отделы с водкой в магазинах перестал реагировать. Получая вторую зарплату как то только с какой то грустью вспомнилось - "Эх, бухнул бы в прежние времена". Последующие месяца проходили совершенно спокойно, в принципе покупал всё что мне надо и только изредка, например покупая ноутбук посчитал на сколько бы мне хватило этих денег побухать.

Ну вот скоро новый год. Наверное он будет один из немногих трезвых в моей сознательной жизни.

Всех с наступающим !
 
Привет! Поздравляю с трезвостью! Мне вещи, купленные в трезвости,
помогают не пить - понимаю, что если бы пила, у меня бы их не было.
 
Привет!
А ты на сколько зашился? После окончания срока какие планы?
Насчет тяги выпить с зарплаты, у меня зарплата перестала быть поводом, когда я перешел на четкую ежедневку 😁 Наверное поэтому первая трезвая зарплата не вызвала никаких эмоций 😄
 
Привет!
А ты на сколько зашился? После окончания срока какие планы?

Зашился я на три года. Но как бы понимаю, что не зашивка держит, хотел бы уже давно запил. Как то осознание что ли пришло, возвращаться в состояние постоянного похмелья пока желания нет.
 
Поздравляю! Молодец! Вступай в наши ряды трезвенников! Я к примеру планирую даже в Н. Г. не пить-и будет чем заняться: поедем на машине кататься с друзьями по Москве. С наступающим тебя Новым Годом! И пусть он принесет нам сверкающие, голубые, заснеженные радости жизни, которые были тупо утрачены за плотным давлением алкоголя на мозг! Ура празднику! 😄
 
Назад
Сверху Снизу