22 августа

Доброе утро. Я сегодня прочитаю всё,что мне написали выше и по возможности кому-то отвечу. Утро. Это утро такое же,как и остальные не хорошее,не плохое, оно просто безрадостное. Оно машинальное. Машинально привожу себя в порядок. Похмелье... Я уже не чувствую его на том уровне, на каком чувствовал раньше. Ничего не болит, только страшно, давление и опухшее лицо. Может быть организм сказал уже:"хер с тобой, я буду работать на износ, и ты сдохнешь через пару лет, но я буду стараться давать тебе силы просыпаться и перетьсч на работу". Нет никакого утра. Есть цель прийти вечером домой с работы и лечь отдыхать.
Сейчас 6 утра, я полон решимости бросить пить навсегда. У нас у алкоголиков каждое утро такое. Каждые несколько часов я буду писать о переменах в состоянии и в мыслях. Я знаю, какие мысли появятся к обеду. А сейчас я взбудоражен. Мне нужен подвиг, я кричу внутри себя, бросай курить, записывайся в спорт зал, докажи всем,что ты можешь. И все надо сегодня сегодня сегодня. Чувство оправдания пьянства, или что это, результат повышенного давления, желание показать,что я хороший, вот он я.. не знаю.
Утро началось стандартно. Сон с перерывом на водопой, перевод будильников и внутренний мат от того, что пора вставать и идти. Каждое утро я с ужасом думаю о том, как организм быстро у меня изнашивается. И каждый вечер думаю о том, что чуть чуть поправлю здоровье.
Я искренне желаю сегодня не пить. Вообще не пить. Но сначала только сегодня.
Я устал врать, откладывать дела по вечерам,переносить из-за пьянок.я хочу сегодня начать жить. Сейчас это искренние слова.
И внутри безрадостное ощущение того,что ты ещё дома,пора на работу, а тебе уже хочется поскорее вечер и домой, хотя ты ещё дома. Каждый из нас его знает.
Доброе утро! Желаю тебе найти в себе силы, чтобы не пить хотя бы сегодня. Чтобы завтра ты почувствовал хоть какую-то разницу в состоянии и появилось желание жить дальше трезво.

А вообще, если копнуть глубже, может, есть какие-то причины такого добровольного, ежедневного саморазрушения. Может, надо в жизни что-то менять. В специалистам сходить может с этим вопросом.
 
А вообще, если копнуть глубже, может, есть какие-то причины такого добровольного, ежедневного саморазрушения.
Положено. В какой-то момент я понял, что смотрел огонёк и парады не по своей воле.
И перестал.
 
В свое время я перепробовал ВСЕ предлагаемые средства от похмелья в аптеках. Пришел к выводу, что от похмелья спасает только гильотина и совершенно нежизненный метод - не пить. Не алкоголики говорят, что им помогает аспирин на ночь и кофе с утра, но это уже какие-то глупости.
Я после попоек выпивала на ночь 4 цитрамонины. И верила, что проснусь без похмелья. Но не помню, помогало мне это хоть как-то или нет )))
 
Я лично буду ждать отзывов о действии янтарной кислоты, так как сама сегодня впервые начала её пить :girl_dance:
Отзыв о ней. Пишут,что надо рассасывать. У меня с трудом это получается. Сосу немного и выплевываю. Глотать лучше.
Помогает или нет. Да не знаю, фуфло мне думается.
 
Пол десятого. Похмелье прошло. Не знаю,как это работает. Мой тупой мозг лишь предполагает,что если ты пьешь одно и тоже каждый день, организму легче становится со временем избавляться от мучительного похмелья, чем если ты будешь вливать в себя новые напитки.
Но больше экспериментов ставить не буду.
Решимость не пить сегодня не ушла. Она стопроцентная. Я человек,который хочет изменить свое всё.
 
Доброе утро! Желаю тебе найти в себе силы, чтобы не пить хотя бы сегодня. Чтобы завтра ты почувствовал хоть какую-то разницу в состоянии и появилось желание жить дальше трезво.

А вообще, если копнуть глубже, может, есть какие-то причины такого добровольного, ежедневного саморазрушения. Может, надо в жизни что-то менять. В специалистам сходить может с этим вопросом.
Причины такого саморазрушения? Есть. Одна. Я алкоголик.
 
Отзыв о ней. Пишут,что надо рассасывать. У меня с трудом это получается. Сосу немного и выплевываю. Глотать лучше.
Помогает или нет. Да не знаю, фуфло мне думается.
Ну, мне кажется, что в твоем случае действительно фуфло: выпить столько алкоголя и потом таблеточку янтарки, и думать, что завтра будет легче от этого. Тут, наверное, лучше пол тюбика Энтеросгеля выпить))
 
Я искренне желаю сегодня не пить
Тут как бы желать мало...
Делать надо. Принять решение и расставить приоритеты в соответствии с приняты решением. Не пить. Ты Стеценко читать не начал? Почему его, он алкоголик в ремиссии, знает о чем пишет, он есть на форуме и ты можешь задать ему вопрос, книга у него небольшая, понятная, объясняет основные механизмы заболевания.
Многие ходят в АА. Может, если тебе опять будет нужно вечером по делам, лучше на группу зайти? А не в магазин. Онлайн есть.
Скоро марафон трезвости на форуме начнётся. Это помогает держаться, вырабатывает дисциплину. С 26 запись.
Я лично трезвею по методу Шичко. Хотя не отрицаю других методов. Кто-то кодируется и это хороший костыль на первое время. Надо рассматривать все методы, убрать из головы предубеждения, рано или поздно количество перейдёт в качество. Но обязательное условие - действие. Просто хотеть мало.
 
Причины такого саморазрушения? Есть. Одна. Я алкоголик.
Может, попробовать сегодняшний вечер провести не по привычному сценарию? Аквапарк, зоопарк, кино, театр, музей, непьющие гости - ну что-то придумать, минимально совместимое с алкоголем. Ну или домой набрать вкусных напитков и еды, и фильмы клевые включить. Я сама сегодня третий вечер буду спасаться от жестких накатов. Дождь еще третий день, а это прям моя любимая погода пива нажраться))) или не буду терпеть, Мидзо щас накапаю и торгов не будет. 😝 будет легкое сожаление, что я это сделала))
 
Доброе утро! Желаю тебе найти в себе силы, чтобы не пить хотя бы сегодня. Чтобы завтра ты почувствовал хоть какую-то разницу в состоянии и появилось желание жить дальше трезво.

А вообще, если копнуть глубже, может, есть какие-то причины такого добровольного, ежедневного саморазрушения. Может, надо в жизни что-то менять. В специалистам сходить может с этим вопросом.
Хотя нет, есть причина наверное. Причина не бросать пить. Неверие в себя. Ты видишь в зеркале, как сейчас модно говорить "скуфа", и тебе кажется,что преображение, которое будет стоить трудов, недостижимо. Если бы мне сейчас дали тело подтянутого красивого мужчины, я бы с радостью не пил. Но я вижу в зеркале скуфа, и как валенок плыву по течению.
Как это назвать? Страх,лень, неверие,нежелание приложить труд для изменения себя.
Ведь бросив пить и через неделю и через месяц,откровенно говоря,особо ничего не изменится, и ты думаешь,что а смысл тогда сейчас именно бросать,если трансформация из обезъяны в человека это долго.
 
Тут как бы желать мало...
Делать надо. Принять решение и расставить приоритеты в соответствии с приняты решением. Не пить. Ты Стеценко читать не начал? Почему его, он алкоголик в ремиссии, знает о чем пишет, он есть на форуме и ты можешь задать ему вопрос, книга у него небольшая, понятная, объясняет основные механизмы заболевания.
Многие ходят в АА. Может, если тебе опять будет нужно вечером по делам, лучше на группу зайти? А не в магазин. Онлайн есть.
Скоро марафон трезвости на форуме начнётся. Это помогает держаться, вырабатывает дисциплину. С 26 запись.
Я лично трезвею по методу Шичко. Хотя не отрицаю других методов. Кто-то кодируется и это хороший костыль на первое время. Надо рассматривать все методы, убрать из головы предубеждения, рано или поздно количество перейдёт в качество. Но обязательное условие - действие. Просто хотеть мало.
Спасибо. Вся эта информация мне знакома. Стеценко читал раза три. Видимо ты прав, надо переслушать.
 
Может, попробовать сегодняшний вечер провести не по привычному сценарию? Аквапарк, зоопарк, кино, театр, музей, непьющие гости - ну что-то придумать, минимально совместимое с алкоголем. Ну или домой набрать вкусных напитков и еды, и фильмы клевые включить. Я сама сегодня третий вечер буду спасаться от жестких накатов. Дождь еще третий день, а это прям моя любимая погода пива нажраться))) или не буду терпеть, Мидзо щас накапаю и торгов не будет. 😝 будет легкое сожаление, что я это сделала))
Спасибо, я сегодня об этом думал тоже)
 
Положено. В какой-то момент я понял, что смотрел огонёк и парады не по своей воле.
И перестал.
В этом году я тоже не смотрел парад 9 мая (пьяный спал). Ничего не случилось. Луна не упала на землю, моря не вышли из берегов.
 
Трудно и больно или наоборот?
Было легко, была уверенность огромная. Не было мук отвыкания. Сегодня я настроен очень серьезно бросать. Хочется ясные мысли.
 
Ведь бросив пить и через неделю и через месяц,откровенно говоря,особо ничего не изменится, и ты думаешь,что а смысл тогда сейчас именно бросать,если трансформация из обезъяны в человека это долго.
Поверь мне, еще как изменится. Я не ЕУ давно, и то вижу яркие перемены к лучшему каждый раз спустя неделю трезвости, и даже раньше. А уж про ЕУшника вообще молчу.

У меня с лишним весом такие мысли. Скидывать так много и так долго, и все равно как раньше уже не будет… даже начинать поэтому не хочется. Но, блин, я не сдамся. Уже до психолога доползала, записалась, если на силе воли и дисциплине не получается. Но я верну себе стройное (не пьющее, не курящее) тело))
 
Хотя нет, есть причина наверное. Причина не бросать пить. Неверие в себя. Ты видишь в зеркале, как сейчас модно говорить "скуфа", и тебе кажется,что преображение, которое будет стоить трудов, недостижимо. Если бы мне сейчас дали тело подтянутого красивого мужчины, я бы с радостью не пил. Но я вижу в зеркале скуфа, и как валенок плыву по течению.
Как это назвать? Страх,лень, неверие,нежелание приложить труд для изменения себя.
Ведь бросив пить и через неделю и через месяц,откровенно говоря,особо ничего не изменится, и ты думаешь,что а смысл тогда сейчас именно бросать,если трансформация из обезъяны в человека это долго.
Не гони, за месяц реально 10 кг уронить, сам так делал в своё время. Алетом-Аполлоном, конечно, не станешь, ну так если нихера не делать, то ничего ни через месяц ни 10 лет не произойдет. Вернее произойдет, ты превратишься в полное говно) Выбор за тобой;)
 
Пол десятого. Похмелье прошло. Не знаю,как это работает. Мой тупой мозг лишь предполагает,что если ты пьешь одно и тоже каждый день, организму легче становится со временем избавляться от мучительного похмелья, чем если ты будешь вливать в себя новые напитки.
Но больше экспериментов ставить не буду.
Решимость не пить сегодня не ушла. Она стопроцентная. Я человек,который хочет изменить свое всё.
Полегче, полегче- а то впору будет завтра переименовывать тему в 24 августа. День Независимости в Украине. Бросить пить да в такой день - просто Ух))
 
Не гони, за месяц реально 10 кг уронить, сам так делал в своё время. Алетом-Аполлоном, конечно, не станешь, ну так если нихера не делать, то ничего ни через месяц ни 10 лет не произойдет. Вернее произойдет, ты превратишься в полное говно) Выбор за тобой;)
Ну да, сейчас завязать и одновременно начать худеть. Если ТС продержится 10 дней и не выпьет- значит он повесился на 9)
 
Назад
Сверху Снизу