22 августа

Фуфломицин раскрученный. Зато изжога вполне реальная, если кишечник уже покоцан алкоголем.
1724360392835.gif
Все же, предпочту допить упаковку и не терять надежды))

Пы. Сы. ЖКТ не покоцан ни на каком отрезке, кроме конечного пункта :-D
 
Я лично буду ждать отзывов о действии янтарной кислоты, так как сама сегодня впервые начала её пить :girl_dance:
Всё что тебе надо знать о БАДах: согласно российскому законодательству, любой препарат, имеющий доказанные фармакологические свойства, должен быть сертифицирован в качестве лекарственного средства. Реализация таких товаров осуществляется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО предприятиями торговли, имеющими соответствующую лицензию, в простонародье именуемых аптеками. Думаю, выводы ты сможешь сделать сама)
 
Всё что тебе надо знать о БАДах: согласно российскому законодательству, любой препарат, имеющий доказанные фармакологические свойства, должен быть сертифицирован в качестве лекарственного средства. Реализация таких товаров осуществляется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО предприятиями торговли, имеющими соответствующую лицензию, в простонародье именуемых аптеками. Думаю, выводы ты сможешь сделать сама)
На аптека.ру купила 👍
 
На аптека.ру купила
В свое время я перепробовал ВСЕ предлагаемые средства от похмелья в аптеках. Пришел к выводу, что от похмелья спасает только гильотина и совершенно нежизненный метод - не пить. Не алкоголики говорят, что им помогает аспирин на ночь и кофе с утра, но это уже какие-то глупости.
 
На аптека.ру купила 👍
Понял что поспешил с выводами, относительно твоей способности делать выводы. "ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО", значит только в аптеке и больше нигде))) Даже самое нерецептурное в мире лекарство с доказанной эффективностью, нельзя купить на озоне) Но это не отменяет того, что в аптеке вполне себе могут продавать саханую вату)
 
В свое время я перепробовал ВСЕ предлагаемые средства от похмелья в аптеках. Пришел к выводу, что от похмелья спасает только гильотина и совершенно нежизненный метод - не пить. Не алкоголики говорят, что им помогает аспирин на ночь и кофе с утра, но это уже какие-то глупости.
Не алкоголики мне янтарку и хвалили с похмелья)) я же даже не стала питаться иллюзиями) От похмелья мне помогает только квас Самокат. Он прям живой, мутный такой) сейчас янтарную кислоту взяла в комплексе с другими препаратами, помочь печени и очистить организм от радикалов, токсинов, может, помолодею еще :malevolent:
 
Понял что поспешил с выводами, относительно твоей способности делать выводы. "ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО", значит только в аптеке и больше нигде))) Даже самое нерецептурное в мире лекарство с доказанной эффективностью, нельзя купить на озоне) Но это не отменяет того, что в аптеке вполне себе могут продавать саханую вату)
Я тот твой пост прочитала раз пять :-D хряпнула уже Триттико и читаю мутными глазами) завтра перечитаю, чтобы понять)
 
В свое время я перепробовал ВСЕ предлагаемые средства от похмелья в аптеках. Пришел к выводу, что от похмелья спасает только гильотина и совершенно нежизненный метод - не пить. Не алкоголики говорят, что им помогает аспирин на ночь и кофе с утра, но это уже какие-то глупости.
Может токсикологи прочитают и пояснят, но мне, лично не особо понятно, какие таблетки могут улучшить самочувствие при отравлении, если учесть, что токсины уже в крови?
 
какие таблетки могут улучшить самочувствие при отравлении, если учесть, что токсины уже в крови?
Как бы ускоряется метаболизм и продукты распада быстренько выводятся из организма.
 
Может токсикологи прочитают и пояснят, но мне, лично не особо понятно, какие таблетки могут улучшить самочувствие при отравлении, если учесть, что токсины уже в крови?
У токсинов есть свойство выводиться, с мочой, например. Есть лекарства, которые помогают это сделать. Из тех, что пробовала я, еще по молодости, Зорекс. Он не только при жутком похмелье с интоксикацией помогает, но и при отравлении ртутью и прочими металлами и не только. Можешь почитать его фармакологическое действие и подробнее изучить тему выведения токсинов из крови.
 
Я уже рассказывал, что пробовал ВСЕ аптечные фуфломицины?))
У токсинов есть свойство выводиться, с мочой, например. Есть лекарства, которые помогают это сделать.
Есть такие лекарства. Мочегонные.
 
Я уже рассказывал, что пробовал ВСЕ аптечные фуфломицины?))
Поверь мне, я исключительно на своем опыте рассказываю про Зорекс, именно капсулы. Они продавались по 2 штуки в упаковке, и выпивать надо было сразу две. Я как правильно пила их тогда, когда сама даже дойти до аптеки не могла и приносила мне их сестра. Это было в молодости еще. Когда я блевала дальше, чем видела. И вот он реально снимал интоксикацию как рукой и ставил на ноги. Я не спорю с тобой. Но у меня с ним положительный опыт. Еще вроде были шипучие таблетки такие - про них ничего сказать не могу.
 
У токсинов есть свойство выводиться, с мочой, например. Есть лекарства, которые помогают это сделать. Из тех, что пробовала я, еще по молодости, Зорекс. Он не только при жутком похмелье с интоксикацией помогает, но и при отравлении ртутью и прочими металлами и не только. Можешь почитать его фармакологическое действие и подробнее изучить тему выведения токсинов из крови.
Есть что сказать на эту тему, но предлагаю в другой раз, если не забудется. Скажу лишь, что изобретатель по-настоящему эффективного средства, озолотится)
 
Я уже рассказывал, что пробовал ВСЕ аптечные фуфломицины?))

Есть такие лекарства. Мочегонные.
Не трать буквы, вера не требует доказательств. Это и про фарму и про бухло. Верует человек, что оно помогает, и хоть кол ему на голове теши, не переубедишь.
 
Назад
Сверху Снизу