22 августа

Что сегодня получилось-я решил не пить, приехал домой,поел, все хорошо, потом поехал по делам, и выпил. Но после работы сразу не выпил. В общем какая разница. Комменты завтра почитаю, мне вставать через 6 часов на работу. Опять роботом. Уважаемые, янтарную кислоту как правильно принимать?
 
Кислотность желудка повышать? Язву или рефлюкс охота?
Не охота, но страшно, выпил одну, сразу проглотил и запил водой. Я никогда не пил кислоту янтаряпросто читал в интернете, что она помогает
 
Всем привет. Мне почти 40 лет. Форум читаю давно. Описывать все то,что было раньше не хочу, да и не вижу смысла. Все, как у всех. Лет в 16 начал пить, и так почти без перерывов. Максимум год был трезвости. Я не запойный,чтоб с утра и до ночи неделями, но еушник жёсткий очень.
Почему зарегистрировался? Устал. Ещё пол года назад я мог контролировать как-то себя,одергивать, выход на работу с похмелья был сущим адом и единичным. Последний месяц же я ежедневно уже пью после работы. , выходу с работы, беру 200 водки и пару пива. Если на этом остановимся, то утром все ещё ничего. Но,бывает,что выпивается ещё грамм что двести и ещё пара или тройка пива. Встаю на работу в 5 утра, ложусь спать около 23-00. Ясен красен,не высыпаюсь, и каждое пробуждение,это пи..ц. нет, раньше это был единичный пи..ц, я брал бывало отгулы, чтоб выходиться. Мне было стыдно идти на работу с пьяным лицом. Теперь же алкоголь так видимо вплелся во все мое функционирование, что я как робот утром оставляю панику, машинально делаю все процедуры, пью все таблетки от поноса, от давления и машинально вызываю такси, хотя до работы 30 минут пешком или 10 минут на автобусе, но меня там колотит и бросает по утрам в пот, начинаются приступы паники. На такси приезжаю на работу, улыбаюсь, сажусь за компьютер и не отсвечиваю. А вечером я говорю себе,, что все, теперь можно и здоровье поправить, и снова напиваюсь. И так уже месяц. Я чувствую,что это какой-то край. Каждое утро говорю,что это последний раз, каждый вечер все повторяется, ибо уже с середины рабочего дня я думаю только о том, как бы выпить. Однажды перебрал накануне,решил поправить утром здоровье, и пришел на работу с чекушкой и свежим перегаром. Прятал чекушку под ремень джинс, выходил в туалет, делал пару глотков, возвращался. К середине того рабочего дня я был уже довольно туп, ничего не соображаю, а коллеги подкалывали, где же я так набрался накануне. Тони не знали,что я продолжал и в тот день пить . Ушли рамки стыда. Меня перестало волновать то,что обо мне думают. Абсолютно. Я стал толстокожим. Шутки,что я опять с похмелья на работе ренулярны. Как я к ним отношусь? Раньше я бы был готов провалиться под землю. Теперь я реагирую абсолютно пофигистично. Меня они не волнуют. Как уже не волнуют соседи, что спрашивают у моих родственников, а чо он у вас сильно пьет? Ибо замечали меня пьяным часто. Но и на это мне уже наплевать.
Вчера я выбрал примерно 300 водки, 200 гр. Настойки и сколько -то пива. 4 или 5. Смог быя пойти после такого на работу ещё пол года назад, или год? Нет, я бы полыхал дома. А теперь, читая форум, я часто вижу советы тем,кто пьет среди недели,чтобы те вставали и перлись работать,хоть ползком. И я теперь встал в ряды тех,кто может дать такой же совет другим. Ибо похмелье,как страшно сказать, стало частью моей жизни,как зубы почистить. Я устал закидываться таблетками, бояться, тратить деньги, вредить себе. Я не буду ничего писать о своей внешности, о своих увлечениях. Это вторично. Сейчас у меня цель одна не пить сегодня после работы. Если ещё год назад,это было легко, сейчас это уже на уровне "почти невозможно". Меняя ничто не останавливает. Я пью в туалетах поликлинник, я могу хлебнуть на остановке автобусной водки, в магазине, отвернувшись к стене, после работы в туалете рабочем. Я падаю,падаю, но у меня нет понимания,как не пить хотя бы один сегодняшний день. А мне очень хочется.
Это будет больше дневник, чем формат общения, я заранее прошу прощения, не смогу отвечать всем, у меня нет сил. Очень выборочно. Моя задача -не пить сегодня и я не знаю,ка ее выполнить. Всем спасибо.
Блин. Опять без абзацев.
 
Тогда ты переведи, если что всех собак повешу на толмача)
Не надо собак мне, у меня коты, правда, дрессированные не хуже собак🤣 Вот же ниже и перевод, что непонятно то?)
200 водки, пара настоек 20 градусов,пива 4 примерно... Да что говорить.... Конченые, они везде конченые
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
напрасно мы днём ломали копья.
Во-первых, и это главное, сами согрелись. Во-вторых, ничего страшного, алкаш бухнул, делов-то. Завтра придет, расскажет.
 
Назад
Сверху Снизу