- Регистрация
- 1 Июл 2023
- Сообщения
- 2,219
- Пол
- женский
Профильное 6
Наставник: @Mushka
Ученики / Помощники наставника: @Чупакабра @Dystopia
- Попробуйте оценить себя, какая у вас самооценка? Плавающая.Все зависит от эмоций,позитивно негативных ключей,гормонального фона.Радует что рациональное мышление перевешивает и даю себе время недолго пребывать в упаднической самооценке.
- Насколько вы зависите от мнения окружающих, насколько для вас это важно и всегда ли оправдано?Не завишу.Но отклик от серии значимых людей важен.Это скорее просто приятно.
- Как часто вы вините себя и как часто в своих проблемах обвиняете других?Сейчас уже не практикую сие действие.Даю время отпульсировать боль/разочарование/злость и даже радость,чтоб не накрывало.
- Насколько вы честны сами с собой, оценивая себя и своё место в окружающем мире?Думаю что таки честна.Да,честна.
Наставник: @Mushka
Ученики / Помощники наставника: @Чупакабра @Dystopia