16 лет в запое

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лав, ничего удивительного. ☹️
Алкоголь, при долгом употреблении, берет на себя управление всеми основными функциями.
Гасит и давит их попросту.
Неее, ну если 365 дней в году к ряду употреблять.... То тут мне сложно судить, конечно.... Но звучит по любому......(
 
В любом случае, ТС респект, 13 дней не пьешь, здорово!
 
Да парижанок-то на всех не хватает. Это у нас парень, хоть и выпивающий, на расхват.

Да и вообще, я русских девушек предпочитаю (никогда не встречался с француженками). Вчера в прачечной такую девушку встретил 👼 👼 У меня сразу подозрения возникли :) А потом услышал, что она по телефону по-русски говорит с кем-то. Наши все-таки самые лучшие!
Да, согласна я, наши девчонки самые лучшие. Ты на сайт инфранс, кстати ходишь? Там много нашего народу (я имею в виду русского, не алкоголиков, 😁, хотя может и их хватает) только они еще не осознали себя такими.
 
Ладно, давайте оставим обсуждение моей интимной жизни :)
А это потому что сам написал про неё)))
<

И ведь из всего большого поста именно фразу про секс вычленили.
Почему-то про апельсиновый сок никто ничего не написал)
 
А это потому что сам написал про неё)))
<

И ведь из всего большого поста именно фразу про секс вычленили.
Почему-то про апельсиновый сок никто ничего не написал)

Кстати, что касается апельсинового сока - вчера в Darty (нам как-раз ticket-cadeau ежегодные выдали) купил себе такой вот агрегат:

P2537605A.jpg


Буду теперь себе свежие соки готовить. И много разной другой вкусности.
 
Буду теперь себе свежие соки готовить. И много разной другой вкусности.
Ну и молодец. 😄 Учись жизни радоваться, каждому дню ❗️ , а не глобальным событиям, их обычно немного в нашей жизни.
Простые радости - это ох как много.
 
Привет! Как дела продвигаются? Все тип-топ?
 
Всем привет!

Пару новостей с поля боя.

Полет отличный. Срок пока ничтожный - 3 недели. Но за эти три недели не было искушения даже понюхать спиртное. Просто с трезвым образом жизни появилось столько дел!!! Переехал в новую просторную квартиру в обалденном районе, купил мебель (осталось собрать только один комод), дела с переездом и с обстановкой квартиры заняли все свободное время, даже не было МЫСЛИ, что мне хочется выпить.

Был у врача, послали на анализы. Пока не знаю результатов. Спина болит шопизец, сердце тоже пока не отпускает.

Сегодня воскресенье. Пойду гулять, изучать новый район.

Выпить пока не хочется.


Всем хорошего настроения в этот we!
 
Переехал круто) Обстановку поменял, да и все окружающее не будет напоминать об алкоднях, обстановку делаешь молоток, откуда энергию берешь, вообщем молодец, Рад за тебя! Мы Трезвы и то здорово!
 
Анализы хорошие будут! Уверен!)
 
Кстати, что касается апельсинового сока - вчера в Darty (нам как-раз ticket-cadeau ежегодные выдали) купил себе такой вот агрегат:

P2537605A.jpg


Буду теперь себе свежие соки готовить. И много разной другой вкусности.
А та херовина кроме сока что еще может?
 
Как анализы как сам как настроение?
<
 
пропал человек...
 
Всем привет!

Не пропал, просто начинается новая, интересная жизнь!

Устроился на новом месте уже почти, осталось только еще пару карнизов повесить - и будет супер.

Скоро месяц трезвой жизни!!! Если бы мне сказали еще полгода назад, что я смогу продержаться столько без алкоголя - никогда бы не поверил!!!

И не очень хорошие новости - сдает сердце. Неделю назад увезли на скорой в госпиталь с острым приступом тахикардии (до того дня не знал, что это такое). Выписали кучу таблеток от болей в сердце. Болит все еще, но уже значительно меньше. Боли в спине тоже чуть менее резкие.

У меня такое ощущение, что я просто соскочил с поезда, несущегося на полных парах в обрыв. Только не соскочил.... а спокойно сошел на станции и, прогулявшись по перрону, пошел по своим делам.

К выпивке не тянет совсем. Слишком остро чувствует организм, как он отравлен этим ядом.
Даже курить меньше стал - раньше ведь, стоит выпить, так одну за другой. Теперь - только когда действительно хочется!


А интеренет в квартиру проводить не стал. Пользуюсь соседким wi-fi. Ловит, правда, только в одной комнате, но зато совершенно бесплатно и скорость нормальная.

Всем удачи!!!

(я тут еще появлюсь! ПРосто времени теперь на все не хватает!!!)
 
Привет, как раз вспоминала про тебя и про твои походы пешком до Версаля. Я от дома до Рю де Риволи дохожу - уже подвиг! 😁 С сердцем шутки плохи, ты там смотри аккуратнее. А куда переехал, в какой район? Скоро будем с месяцем поздравлять, молодец, так держать!
 
Привет! Рада за тебя. Да,здоровье мы попортили,но уверена восстановимся через какое-то время.
Всего наилучшего.
 
Всем привет!

Не пропал, просто начинается новая, интересная жизнь!

Устроился на новом месте уже почти, осталось только еще пару карнизов повесить - и будет супер.

Скоро месяц трезвой жизни!!! Если бы мне сказали еще полгода назад, что я смогу продержаться столько без алкоголя - никогда бы не поверил!!!

И не очень хорошие новости - сдает сердце. Неделю назад увезли на скорой в госпиталь с острым приступом тахикардии (до того дня не знал, что это такое). Выписали кучу таблеток от болей в сердце. Болит все еще, но уже значительно меньше. Боли в спине тоже чуть менее резкие.

У меня такое ощущение, что я просто соскочил с поезда, несущегося на полных парах в обрыв. Только не соскочил.... а спокойно сошел на станции и, прогулявшись по перрону, пошел по своим делам.

К выпивке не тянет совсем. Слишком остро чувствует организм, как он отравлен этим ядом.
Даже курить меньше стал - раньше ведь, стоит выпить, так одну за другой. Теперь - только когда действительно хочется!


А интеренет в квартиру проводить не стал. Пользуюсь соседким wi-fi. Ловит, правда, только в одной комнате, но зато совершенно бесплатно и скорость нормальная.

Всем удачи!!!

(я тут еще появлюсь! ПРосто времени теперь на все не хватает!!!)
ПРивет! Все круто и рад за тебя. Сердце постепенно, но верно прийдет в норму, ведь ты ходишь постоянно, стало быть и сердце тренируешь, можно еще на какую нибудь кардио тренировку походить в близжайший фитнес центр) Дерзай!
Курить, да я тоже стал меньше, но мысля избавиться от этой дряни окончательно меня не оставляет, вчера даже пластыри никоретте купил и....положил их в домашнюю аптечку))) Не готов еще...

А интернет за счет соседей это вполне так по русски, действительно зачем проводить есть же)

Так держать!
 
А куда переехал, в какой район? Скоро будем с месяцем поздравлять, молодец, так держать!
Переехал в Rueil-Malmaison, в парковой зоне дома. Очень классное местечко.


ПРивет! Все круто и рад за тебя. Сердце постепенно, но верно прийдет в норму, ведь ты ходишь постоянно, стало быть и сердце тренируешь, можно еще на какую нибудь кардио тренировку походить в близжайший фитнес центр) Дерзай!
Курить, да я тоже стал меньше, но мысля избавиться от этой дряни окончательно меня не оставляет, вчера даже пластыри никоретте купил и....положил их в домашнюю аптечку))) Не готов еще...

А интернет за счет соседей это вполне так по русски, действительно зачем проводить есть же)

Так держать!

Спасибо за поддержку! Сегодня у меня выходной, пойду километров 30 намотаю, хотя погода и не очень.

А интернет и вправду незачем просто брать, раз и так отлично ловит. Здесь ведь как? Интернет только сложно взять. Идет в пакете с телефоном и телевизором. Пользуюсь я только мобильным, а телевизор не включал уже год наверное (не люблю), так что сетка соседей очень кстати :)
 
До сих пор удивляюсь, как мне удавалось еще тогда работать на более-менее приличной работе! Работал в банке в отделе ипотечного кредитования, костюм-галстук-свежее дыхание. Но вечером - уже 0,7 крепкого алкоголя. В выходные - не предел и литр в одно лицо.

Впечатляет Ваша история! Желаю побороть алкоголизм.
Не совсем понял, как работая в том же банке, после вечерних 0,7 можно было сохранять свежее дыхание утром...
Поделитесь прогрессивным опытом ) Или это особенности организма? )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу