16 лет в запое

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Enchanté. Я вообще не знаю, к какому врачу пойти. Схожу на след. неделе к женералисту (все равно, чтобы секю+мютюель возместили, нужно направление médecin traitant), буду попутно лечить приобретенные болезни.

А ты в каком районе живешь?
Я в 9ом. А ты? Я к женералисту не ходила вообще. Я пошла сразу сюда
http://www.pierre-nicole.com/centre-vaucouleurs

Все абсолютно бесплатно и врачи специалисты по нашей проблеме. Ты можешь так же попробовать любой другой центр из этого цикла. Например есть при любом госпитале: Сант Анн, Тонон, Трусо.

Вот сайт федерации алкологии.
Кстати, алколог выпишет тебе все направления на узи печени и проч..., и потом необходимые лекарства. Я свои лекарства вообще бесплатно взяла по карточке секю и по карте мютюэли.

Ты можешь посмотреть, там целый список. Большинство из них бесплатные.

http://www.alcoologie.org/

Удачи, пойди обязательно. Женералисты это все ерунда... они ничего толком не понимают в алкоголизме.
 
История афигеть...
Я с трудом представляю как можно не то, что бодро, вообше к концу года доползать ло работы при таком ежедневном употреблении " 365 нон стоп" 😜
Да легко. особенно неприятный день - понедельник. Ибо по субботам-воскресеньям - обычно по литру вискаря в день.

Господи, только бы получилось!
Меня больше всего мучает вопрос - где обещанные ужасы вроде чертиков, белочек, эпилепсии и попыток самоубийств при сухой остановке? Неужели еще впереди??? Бррр....

Страсть, как чертей не уважаю...
 
Спикер 😄 Привет! Я тоже вначале не поняла,кто это к нам пришел)))

Джокер)),не уходи с форума,здесь реальная помощь и советы.Завтра тож тебе что-нибудь напишу))
Всем спокойной ночи!
 
Я в 9ом. А ты? Я к женералисту не ходила вообще. Я пошла сразу сюда
http://www.pierre-nicole.com/centre-vaucouleurs

Все абсолютно бесплатно и врачи специалисты по нашей проблеме. Ты можешь так же попробовать любой другой центр из этого цикла. Например есть при любом госпитале: Сант Анн, Тонон, Трусо.

Вот сайт федерации алкологии.
Кстати, алколог выпишет тебе все направления на узи печени и проч..., и потом необходимые лекарства. Я свои лекарства вообще бесплатно взяла по карточке секю и по карте мютюэли.

Ты можешь посмотреть, там целый список. Большинство из них бесплатные.

http://www.alcoologie.org/

Удачи, пойди обязательно. Женералисты это все ерунда... они ничего толком не понимают в алкоголизме.

Спасибо за ссылки. Я в 16-ом (лимит Булонь). А к женералисту я по поводу спины, сердца и памяти хочу заглянуть. Да и bilan de santé сделать впервые в жизни. Представляю, какие там веселые анализы.

А тебе помогли? Как ты бросала?
 
Да легко. особенно неприятный день - понедельник. Ибо по субботам-воскресеньям - обычно по литру вискаря в день.

Господи, только бы получилось!
Меня больше всего мучает вопрос - где обещанные ужасы вроде чертиков, белочек, эпилепсии и попыток самоубийств при сухой остановке? Неужели еще впереди??? Бррр....

Страсть, как чертей не уважаю...
Сколько не пьешь?
 
Да легко.....
Страсть, как чертей не уважаю...
😲
Легко, я твой первый пост осилила..... Вообще не понимаю как при таком раскладе ты живой вообще.... А ты там про спорт чего то пишешь уже...
Здоровья видать Бог отмерил, так уж береги остатки
 
😲
Легко, я твой первый пост осилила..... Вообще не понимаю как при таком раскладе ты живой вообще.... А ты там про спрот чего то пишешь уже...
Здоровья видать Бог отмерил, так уж береги остатки
Я в пятнадцать лет штанги 120 кг легко тягал и двухпудовые гири подкидывал-ловил. Теперь это как сон.

Пока еще живой, но единственный спорт, который мне доступен - это ходьба пешком. Туфли мне не жалко. Я на алкоголе за 8 дней воздержания уже на отличную пару сэкономил.
 
Спасибо за ссылки. Я в 16 (лимит Булонь). А к женералисту я по поводу спины, сердца и памяти хочу заглянуть. Да и bilan de santé сделать впервые в жизни. Представляю, какие там веселые анализы.

А тебе помогли? Как ты бросала?
Я в Булони работала раньше, очень давно. Хороший район. Да, обследоваться надо обязательно. Мне помогает, я только 2 месяца назад бросила, как видишь на моем счетчике, бухаю всю сознательную жизнь, а я постарше тебя... в общем тоже не сахар. Бросала сама и с форумом, АА, врач и тупо не пью. Мне выписали кстати, лекарства (ревья).

Врачи очень хорошие, внимательные и главное спецы в этом вопросе. Я хожу регулярно. Не очень удобно когда работаешь, центры рано закрываются, я пытаюсь успевать в перерыве. Если что нужно, какая инфа, пиши в личку. В общем, желаю тебе искренне поправиться и здоровьем заняться и главное не пить. Это самый важный фактор. Я ходила так же на АА, но с французами как-то не очень живо... русскоязычных групп здесь нет, я узнавала. Мне не в языке проблема, а в менталитете больше, но это ты наверное здесь ощутил уже... В общем давай дерзай. 😄
 
Да легко. особенно неприятный день - понедельник. Ибо по субботам-воскресеньям - обычно по литру вискаря в день.

Господи, только бы получилось!
Меня больше всего мучает вопрос - где обещанные ужасы вроде чертиков, белочек, эпилепсии и попыток самоубийств при сухой остановке? Неужели еще впереди??? Бррр....

Страсть, как чертей не уважаю...
Если не пьешь 8 дней, думаю чертей ты уже не увидишь 😁
 
Я ходила так же на АА, но с французами как-то не очень живо... русскоязычных групп здесь нет, я узнавала. Мне не в языке проблема, а в менталитете больше, но это ты наверное здесь ощутил уже... В общем давай дерзай. 😄
Мне тоже язык не помеха давно. Менталитет - это поплакаться у французов.

Спасибо за поддержку!
 
Меня больше всего мучает вопрос - где обещанные ужасы вроде чертиков, белочек, эпилепсии и попыток самоубийств при сухой остановке? Неужели еще впереди??? Бррр....

Страсть, как чертей не уважаю...
Да, мне вот тоже стало интересно, при таком режиме пития и вышел так себе спокойненько . Я вот в Италии на вино подсела, тоже лет 8 практически каждый день пила, но отходники на 8 году начались страшные, там и судороги и аритмия и дыхалку перекрывало, закончилось всё в реанимации с острым панкреатитом. У тебя наверное богатырское здоровье. Но ты на это сильно не смотри, что здоровье ещё тебе не отказало, оно дело такое, сегодня ещё вроде терпит, а завтра возьмёт и откажет, лучше не рисковать.
Читай сейчас побольше тут разные темы, вникай, что будет не понятно, спрашивай, мне этот форум очень помог и не только с алкоголем, тут вообще можно сказать кладезь жизненной мудрости 😉 . Ну в общем, добро пожаловать! 😄
 
Встретились эмигранты...счас терки начнутся за куевую жизнь за границей.. 😄
 
  • .
Реакции: Sani
Встретились эмигранты...счас терки начнутся за куевую жизнь за границей.. 😄
😁 😁 😁 Точно куевая... Хотя бы тем, что тот алкоголь, который в России называется "элитным" тут могут себе позволить даже бомжи... Хотя.... Может потому еще не так все спиваются быстро, потому что он весьма качественный? Бог его знает.

Мне кажется, не от страны зависит. Я вот начал пить в России, успешно продолжил во Франции, дошел почти до ручки, и разница только в том, где меня похоронят в очень скором будущем, если все будет продолжаться так, как до этого было - под Питером, или под Парижем...
 
Всем спокойной ночи, до новых встреч!
 
😁 😁 😁 Точно куевая... Хотя бы тем, что тот алкоголь, который в России называется "элитным" тут могут себе позволить даже бомжи... Хотя.... Может потому еще не так все спиваются быстро, потому что он весьма качественный? Бог его знает.
Согласен с тобой. Надо пить только качественные напитки. И если бы я в свое время так и не делал, может я бы тебе счас не писал этот пост.. 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу