15 лет борьбы с алкоголем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот сегодня был первый сон, как я выпиваю! И даже во сне подумала что счётчик обнулить придётся. Не помню дальше свой сон, но при пробуждение состояние было паршивое. 😞
 
Привет, это всегда так, алкашам снится алко, планокурам - трава и т.д.

Кушать поплотнее и повкуснее, если очень хочется ...мне помогает.
 
Спорт он мозг классно расслабляет, если ты не алкаш. А если алкаш - то не очень..

Я пьяная на трени ходила много раз..в форме была ого - го, одни мышцы.

Правда, можно же вкусненько кушать+ спортик, без алко и все отлично будет)
Когда тренируешься, на диете нельзя сидеть. Разве что, на протеиновой.
Надо побольше белка: курочка, фасоль. Творог очень важен.
 
Спорт он мозг классно расслабляет, если ты не алкаш. А если алкаш - то не очень..

Я пьяная на трени ходила много раз..в форме была ого - го, одни мышцы.

Правда, можно же вкусненько кушать+ спортик, без алко и все отлично будет)
Когда тренируешься, на диете нельзя сидеть. Разве что, на протеиновой.
Надо побольше белка: курочка, фасоль. Творог очень важен.
Спасибо! Вера а почему счётчика нет?
 
Сегодня у меня такой хороший и печальный день! Я стала на год старше! Это печально! 😪. Хороший потому что отмечаю в кругу близких без алкоголя и тяги нет. 😀. Мне так хорошо и легко на душе, чувствую вкус жизни. Я жива и я живу трезвой жизнью. 😁
 
Сегодня у меня такой хороший и печальный день! Я стала на год старше! Это печально! 😪. Хороший потому что отмечаю в кругу близких без алкоголя и тяги нет. 😀. Мне так хорошо и легко на душе, чувствую вкус жизни. Я жива и я живу трезвой жизнью. 😁
С Днём Рождения!
 
Опять сон, стою на лестничной проёме подъезда и пью вино красное , прямо из горлышко.... Что интересно я так никогда не делала, всегда красивый бокал, фрукты и неспеша. А тут во сне как конченная алкаша. И есть понимание что не надо так делать и в конце сна я недопив бутылку разбиваюеё об лесницу. И вижу как струйки красного вина стекают по лестнице. Да что это такое... Когда это прекратиться, ведь реально я стараюсь даже не думать. Видать ещё долго мне придётся помучится. 😩
 
Ну вообще то это моя тема. Что хочу то и гоняю. Не нравиться не заходите, не пишите.
ППЦ..
Ты спросила когда это закончится, я ответил, что закончится тогда, когда перестанешь гонять тягу..
И это так и есть..
Что не так то?
:smile:
 
Я пишу в своей теме, свои ощущение, что чувствую. Должна я как то бороться с алкоголем? Я не могу просто молча читать чьи то сообщения и темы. Только общение и анализ всего происходящего. Я ещё новичок. Дневник мне рановато заводить, через полгода попрошу. А так буду писать, что захочу. Я в своей теме. Пишу это я для себя прежде всего.
 
Я просто, пишу свои ощущения! Первый раз я решила попробовать бросить без всяких таблеток и кодировок. Я недавно посчитала, оказывается кодировалась раз 8. Мне просто вбили что только кодировка мне поможет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу