15 лет борьбы с алкоголем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лена, как себя чувствуешь?
Получше, даже нашла силы и на группе была. Незнаю даже, что сказать. Я не понимаю эти 12 шагов, наверно я ещё не готова. Эти ВС, бог все для меня тяжело воспринимать, хорошо принимают, душевные люди. Но помоему это не моё. Не знаю, но почему то меня туда тянет, я хочу слышать реальные голоса. Меня как то это успокаивает, особенно сейчас я заболела, присутствует плаксливость. Сейчас пишу, начинает голова болеть, простите за сумбур. Я вас всех люблю. :IN LOVE:
 
Получше, даже нашла силы и на группе была. Незнаю даже, что сказать. Я не понимаю эти 12 шагов, наверно я ещё не готова. Эти ВС, бог все для меня тяжело воспринимать, хорошо принимают, душевные люди. Но помоему это не моё. Не знаю, но почему то меня туда тянет, я хочу слышать реальные голоса. Меня как то это успокаивает, особенно сейчас я заболела, присутствует плаксливость. Сейчас пишу, начинает голова болеть, простите за сумбур. Я вас всех люблю. :IN LOVE:
Тебе легче после собрания?
Это и называется духовностью.
А не то, что ты себе напридумывала.
 
Получше, даже нашла силы и на группе была. Незнаю даже, что сказать. Я не понимаю эти 12 шагов, наверно я ещё не готова. Эти ВС, бог все для меня тяжело воспринимать, хорошо принимают, душевные люди. Но помоему это не моё. Не знаю, но почему то меня туда тянет, я хочу слышать реальные голоса. Меня как то это успокаивает, особенно сейчас я заболела, присутствует плаксливость. Сейчас пишу, начинает голова болеть, простите за сумбур. Я вас всех люблю. :IN LOVE:
Дай себе спокойно отлежаться, потом все эти АА. Не напрягай себя.
 
Получше, даже нашла силы и на группе была. Незнаю даже, что сказать. Я не понимаю эти 12 шагов, наверно я ещё не готова. Эти ВС, бог все для меня тяжело воспринимать, хорошо принимают, душевные люди. Но помоему это не моё. Не знаю, но почему то меня туда тянет, я хочу слышать реальные голоса. Меня как то это успокаивает, особенно сейчас я заболела, присутствует плаксливость. Сейчас пишу, начинает голова болеть, простите за сумбур. Я вас всех люблю. :IN LOVE:
Привет, Лена. Ты молодец, что начала ходить на группы. Всегда сначала надо попробовать, чтобы потом понять твое это или не твое. Многие отвергают, даже не попробовав. Меня в свое время группы АА буквально вытащили с того света. У меня уже было такое отчаяние и потеря веры, что не смогу бросить, сообщество АА мне помогло обрести уверенность в своих силах. Но дело в том, что я визуал.. Я плохо воспринимаю информацию на слух. Поэтому в скором времени, я начала общаться на НД, хотя торчала я здесь уже с 2016 года. Мне нужно информацию прочесть и написать. Так еще в школе было, я должна была увидеть глазами, чтобы усвоить материал..Может быть, Лен ты наоборот аудиал, человек,воспринимающий информацию на слух.. Поэтому тебе так важно слышать именно голоса, чтобы усвоить информацию. В любом случае, понятие ВС не подразумевает конкретно Бога, это просто то, во что ты веришь, что ты любишь, что для тебя представляет наибольшую ценность.. Был случай, когда на группу пришла девочка, которая ни во что не верила, и никого у нее не было, кроме кошки любимой. Так вот ей посоветовали обращаться именно к ней.. И эта девочка пошла по шагам и перестала пить...А пришла она в таком состоянии, что хотела выйти из окна своей квартиры (11-го этажа).. Болезнь твое тоже не просто так, тебе надо остановиться, поразмыслить над всем, тем более, что ты трудоголик.. А плакать тоже иногда надо, не надо в себе копить отрицательные эмоции. Отдыхай, милая, копи силы, лечись и не думай о плохом. :obnim1: :IN LOVE:
 
Я очень упрямая, меня не возможно переубедить, я должна сама. Вот это и плохо, упрямая алкашка. :-
 
Я очень упрямая, меня не возможно переубедить, я должна сама. Вот это и плохо, упрямая алкашка. :-
Просто, Лен, иногда жизни может не хватить, чтобы переубедиться. Может быть стоит использовать чужой опыт, хотя бы для того, чтобы не расшибаться лбом самой. Хотя , я согласна, что хоть и цель у нас одна- трезвость, идем мы к ней каждый своим путем..Хотя путь этот может быть очень болезненный и с огромными потерями, но пройти его каждый сможет только сам.:DANCE:
 
Мне моя наркоша говорила как то, что очень ей тяжело с
Просто, Лен, иногда жизни может не хватить, чтобы переубедиться. Может быть стоит использовать чужой опыт, хотя бы для того, чтобы не расшибаться лбом самой. Хотя , я согласна, что хоть и цель у нас одна- трезвость, идем мы к ней каждый своим путем..Хотя путь этот может быть очень болезненный и с огромными потерями, но пройти его каждый сможет только сам.:DANCE:
Я сейчас читаю эти шаги и пояснение, я просто не понимаю. Это все для меня так далеко. 😒
 
Мне моя наркоша говорила как то, что очень ей тяжело с

Я сейчас читаю эти шаги и пояснение, я просто не понимаю. Это все для меня так далеко. 😒
Их не надо понимать, их надо делать!!!!
 
Мне моя наркоша говорила как то, что очень ей тяжело с

Я сейчас читаю эти шаги и пояснение, я просто не понимаю. Это все для меня так далеко. 😒
Может быть, Леночка, тебе просто расслабиться и поболеть немножко. Забыть на время про шаги, про АА, про программу, ты сейчас реально заболела... не запила, а вирус, простуда ну какая-то бяка у тебя. Пусть мозг твой отдохнет... травки, чаи, мед, лимон, витаминчики, пусть тело отдохнет, полежи, фильмец интересный посмотри... разгрузи свой мозг, дорогая...:ax:
 
Допустим если захочу получить права, мне обязательно нужно будет знать всю внутреннию начинку автомобиля. Я не буду делать то, в чем я не разбираюсь. Конечно я говорию сейчас может быть бред, но думаю вопрос надо закрыть!
 
  • .
Реакции: Luxe
Я ужасная перфекционистка! Сама от этого страдаю.
Был бы у тебя наставник, он \она рассказали бы тебе, что твой перфекционизм направлен вовне.
Что в своей жизни ты сделала идеально?
 
Был бы у тебя наставник, он \она рассказали бы тебе, что твой перфекционизм направлен вовне.
Что в своей жизни ты сделала идеально?
Я это вопрос закрыла! И попрошу меня больше не беспокоить.
 
Допустим если захочу получить права, мне обязательно нужно будет знать всю внутреннию начинку автомобиля. Я не буду делать то, в чем я не разбираюсь. Конечно я говорию сейчас может быть бред, но думаю вопрос надо закрыть!
Всё ты правильно делаешь...
Привет.
АА - должно быть именно твоим решением и желанием... А не навязанным кем - то.
Всему своё время.. Когда захочешь понимать, разбираться, копать - тогда и вопросов не будет... Ты просто сама начнёшь вникать в правила, шаги и всё остальное..
Может, это будет и не группа. Может, ты найдёшь для себя другой вариант, что будет поддерживать тебя в трезвости...
Выздоравливай...
 
Всё ты правильно делаешь...
Привет.
АА - должно быть именно твоим решением и желанием... А не навязанным кем - то.
Всему своё время.. Когда захочешь понимать, разбираться, копать - тогда и вопросов не будет... Ты просто сама начнёшь вникать в правила, шаги и всё остальное..
Может, это будет и не группа. Может, ты найдёшь для себя другой вариант, что будет поддерживать тебя в трезвости...
Выздоравливай...
Спасибо, дорогая! Вот уже 3 группа предлагает сразу спонсора, да подождите, дайте мне подумать и решить. Мне просто сейчас хочется быть в роли слушателя, а так вот сразу взять наставника и начать идти. Нет конечно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу