15 лет борьбы с алкоголем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лечись. Выздоравливай! Всё пройдёт. Когда бросаем пить, вечно какие-то болячки выскакивают
Спасибо, я уже лечусь, мне надо сегодня вечером на группу АА мамы. Посмотрю как чувствовать буду, ломота во всем теле, действительно, когда пила так сильно не болела.
 
Ты витамины какие нибудь употребляешь!? Таблетки, лекарства?
 
Спасибо, я уже лечусь, мне надо сегодня вечером на группу АА мамы. Посмотрю как чувствовать буду, ломота во всем теле, действительно, когда пила так сильно не болела.
Мать, а так и будет. Как говорится: любишь кататься, люби и саночки возить)))
Всё будет нормально 👍
Ты лучше дома поспи, лекарства употребляй, а то надо своё здоровье поберечь! И так одну жизнь на данный момент живём! В таком состоянии все равно не захочется пить)))))
 
Ты витамины какие нибудь употребляешь!? Таблетки, лекарства?
Я же сама мед.работник, все сделала, в попу укол поставила и таблетки выпила. Я слушаю скап группы АА , пока молчу.
 
Я же сама мед.работник, все сделала, в попу укол поставила и таблетки выпила. Я слушаю скап группы АА , пока молчу.
Ты себя не расходуй так на всё. Сейчас самые тяжёлые времена начнутся. Тебе надо побольше уколов с витаминами проколоть
 
Ленок, что-то не нравишься ты мне😒 не бросай нас! Чувствую, что у тебя что-то случилось. Не уходи в себя! Опасно это для нас, алкашей.
 
Ленок, что-то не нравишься ты мне😒 не бросай нас! Чувствую, что у тебя что-то случилось. Не уходи в себя! Опасно это для нас, алкашей.
Да, здесь я Катюша, я просто заболела.
 
Ну вот у меня поднялась т. 39, причина моих недомогание с вчерашнего дня, просто я поймала вирус. Отзвонилась на работу старшей пораньше и удивила её, в последний раз была на больничном 7 лет назад и то когда сынок сильно заболел. 😩
Поправляйся, не болей! 💋 И не пропадай!
 
Ну вот у меня поднялась т. 39, причина моих недомогание с вчерашнего дня, просто я поймала вирус. Отзвонилась на работу старшей пораньше и удивила её, в последний раз была на больничном 7 лет назад и то когда сынок сильно заболел. 😩
Вылежись хорошенько в тепле, покое)) набирайся сил и нового вдохновения!!!:ax:
 
Ты думаешь? Я пишу свои ощущение в дневнике в бумажном. Нет, Аркадий, я не боюсь, попробую. Мысли у меня хорошие и позитивные. Я ненадолго!
А мне - так прекрасно наедине с мыслями))и вообще, я тот, кто без уединения уже был бы с бульками во рту))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу