15 лет борьбы с алкоголем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче, Ирэн! Если я не разберусь с камерой, то странная женщина в красной шапке, в тёмных очках и в медицинской маске. Это Я!!!!! :lol:
 
Ирэн, скажи они меня видят? А то 4 утра, я лежала в постели в негляже с распущенными волосами и опухшей мордой. :laugh: Нет Леночка, они тебя не видят, если ты конечно не забыла камеру выключить😆один раз я забыла, лежа в постели, тоже такая в неглиже лежу слушаю, ну мне ведущий сразу же сказал выключить камеру, так что я не успела даже "красоту"свою всем показать...😂🤣
 
Я вот чувствовала что то не то! Подумала, что надо было надеть шапку и тёмные очки. Эх, надо было все с вечера приготовить. :SORRY:
Не переживай , Леночка. За тем, чтобы у всех выключены камеры смотрят ведущий и держащий. Если бы у тебя была включена, сразу бы сказали...
 
Приветик, да в первый же день на группе. Жду книгу, вот должна придти на этой неделе и пошагаю:ax:
Умница!!! А я целый месяц телилась, пока не решилась спонсора найти!! Синяя книга- вещь!!! Удачи тебе, дорогая!!! Все будет хорошо!😍🤗💋
 
Не переживай , Леночка. За тем, чтобы у всех выключены камеры смотрят ведущий и держащий. Если бы у тебя была включена, сразу бы сказали...
Пусть твои слова будут правдой, а то я по утрам очень непотребно и вульгарно выгляжу. 💋
 
А шо? Нужна ещё наставница? =-O
Если ты будешь готова пройти по шагам, то найдешь себе на группе наставницу. Они сами циферки выставляют, кто хочет подопечного себе взять.. Девочки находят наставницу, мальчики находят наставника. Цифры 555, по-моему, Ирин, поправь меня, если другие. Никто заставлять не будет. Хочешь, проходи программу 12-ти шагов, хочешь , не проходи, как сама решишь.😉
 
Если ты будешь готова пройти по шагам, то найдешь себе на группе наставницу. Они сами циферки выставляют, кто хочет подопечного себе взять.. Девочки находят наставницу, мальчики находят наставника. Цифры 555, по-моему, Ирин, поправь меня, если другие. Никто заставлять не будет. Хочешь, проходи программу 12-ти шагов, хочешь , не проходи, как сама решишь.😉
А точно, я смотрю что за цифры 111 и 555.
 
Анюта, как у тебя дела?
Привет. Настроение хорошее. Сейчас пойдём с дочкой на улицу ❄️ Такой снежок идёт 🌨 Прям волшебный ✨
Сегодня настрой не пить🙅🏻‍♀️
Как твои дела?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу