15 лет борьбы с алкоголем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я на собрания АА не пойду, хоть убейте. Хотя в городе есть такая группа, я как то мимо проезжала- видела. Боюсь знакомых встретить. Стыд какой будет! А вот на скайп группы можно попробовать.
Допилась бы пошла. Я уже писала у себя, что послушав их, вообще сомневаюсь, что я алкаш :-D :CRAZY:
 
Значит не готова ты ещё и тебе на данном этапе это не нужно.
Может быть. Я не спорю. А может попробовала бы и втянулась..... Для меня это новое и не понятное что то. Но говорить там я смогу не сразу.
 
Я наверно буду посещать межпланетную, так как по времени мне удобно и они 1,30 мин. А то земляне, слишком для меня рано.
Ну смотри, как тебе удобно. Я на 3 разных была. Нашла ещё аа мамочки. Очень понравилось, там одни девчонки, мамочки.
 
Допилась бы пошла. Я уже писала у себя, что послушав их, вообще сомневаюсь, что я алкаш :-D :CRAZY:
Я допилась до ручки. Знаю что говорю. Но городишко у нас малеееееенький, все или родня или знакомые. Это если в срседний город ездить на эту группу.
 
Может быть. Я не спорю. А может попробовала бы и втянулась..... Для меня это новое и не понятное что то. Но говорить там я смогу не сразу.
Так и не надо, не говори, сиди и слушай. Я тоже не говорю, но потому что у меня все дома, вечер, дочь засыпает, а тут мать о чем то сама с собой говорит =-OСегодня их не нет, может поболтаю
 
Ленок, держи нас в курсе. Глядишь и мы подтянемся. Ты там осваивайся, потом проинструктируешь меня.
 
Я допилась до ручки. Знаю что говорю. Но городишко у нас малеееееенький, все или родня или знакомые. Это если в срседний город ездить на эту группу.
Я почитаю твою тему, читала но не помню, ручку твою :-D , потом скажу до ручки ли! Я тоже так можно было сказать и нарколожки и капельницы и кодировки, но все равно, там есть такие истории, что близко не стояли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу