15 лет борьбы с алкоголем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После собрания, все могут включить микрофон и говорить, просто болтают
А точно! После собрания они стали разговаривать, но мне надо было уже собираться на работу. :PARDON:
 
Все для нас, алкашей, придумано, чтобы помочь выбраться. Только не ленись- выбирай свой метод быть трезвым
 
Блин, но мне реально понравилось, хоть я ничего не поняла, но их истории слушать, это что то. :THUMBS UP:
О чем они говорят? Как пьяными валялись и вот теперь при галстуке намарафеченный , как изменилась жизнь? Или как они бросали пить?
 
Блин, но мне реально понравилось, хоть я ничего не поняла, но их истории слушать, это что то. :THUMBS UP:
Да, классно, а вот 1 шаг вообще интересно. Поэтому говори, что 1 раз :YAHOO:
 
О чем они говорят? Как пьяными валялись и вот теперь при галстуке намарафеченный , как изменилась жизнь? Или как они бросали пить?
Знаешь, Ириша! . Несовсем так, но что то меня притягивает в это группу. Блин, надо молитву повторять.
 
О чем они говорят? Как пьяными валялись и вот теперь при галстуке намарафеченный , как изменилась жизнь? Или как они бросали пить?
Обо всем Ира. Странное представление :-Dоб этом кстати тоже.
 
Я на собрания АА не пойду, хоть убейте. Хотя в городе есть такая группа, я как то мимо проезжала- видела. Боюсь знакомых встретить. Стыд какой будет! А вот на скайп группы можно попробовать.
 
Я наверно буду посещать межпланетную, так как по времени мне удобно и они 1,30 мин. А то земляне, слишком для меня рано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу