15 лет борьбы с алкоголем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Книги, фильмы, постоянно надо работать с информацией об алкоголизме. Я до сих пор смотрю и пересматриваю не по разу, читаю форум регулярно. И до сих пор боюсь, что мозг меня не в ту сторону опять потащит.
 
Книги, фильмы, постоянно надо работать с информацией об алкоголизме. Я до сих пор смотрю и пересматриваю не по разу, читаю форум регулярно. И до сих пор боюсь, что мозг меня не в ту сторону опять потащит.
Да! Спасибо! Совсем недавно об этом подумала что надо чаще работать над собой, в форум тоже чаще заходить и читать. Присутствует какой то страх, боюсь стрессовых ситуаций, кажется если что случиться, меня переклинит и все пойдёт по старому.
 
Присутствует какой то страх, боюсь стрессовых ситуаций, кажется если что случиться, меня переклинит и все пойдёт по старому.
А переклинить только от стресса может? А от того что все хорошо не может?
Опасаться нужно не жизненных ситуаций,а своих реакций на них.
Жизненные ситуации от тебя не зависят.
А вот как раз реакции на какие либо события ты можешь менять по своему хотению. Это непросто,но возможно.
 
М-да... сейчас начинаются проблемы другого характера. Хочу постоянно есть, хочется сладкого конфетки, тортики...... 😋😋😋. Понимаю что организм требует замены🙄. Если так есть, боюсь разнесет меня😞. Если придерживаться диеты, будет стресс для организма😪. Короче пора заняться спортом, как я не люблю спорт 😩.
 
Сейчас состояние у меня такое хрупкое, одно неверное движение и все!!!! Вчера возникло чувство тяги после просмотра фильма, где главные герои пьют вино. Возникло желание попробовать на вкус вино и поймать эйфорию. Но оно было таким слабым что я быстро подавила его. Я думаю сейчас наступают самые тяжёлые времена для меня.
 
думаю сейчас наступают самые тяжёлые времена для меня.
Ни факт
Привет:PREVED:
Тоже бывало соблазн был вовремя просмотров таких кадров или чтении книги, где красиво описана пьянка. Читала книгу «Западня «? Думаю после прочтения тебя некоторое время не будут компрометировать бокальчики и закаты))
И верь, что все проходит!
 
Спасибо 😁 я обязательно прочитаю.
Мерзкое ощущение от чтения конечно, но мне эта книга очень полезной была на твоём сроке!
И не переживай по поводу сладостей, отвалится со временем:OK:
 
Ешь сладости и не занимайся спортом, дай отдохнуть организму, у него и так шок.
Посмотри Дни вина и роз, вроде тоже алкоголь в кадре, но пить не захочется)
 
Мерзкое ощущение от чтения конечно, но мне эта книга очень полезной была на твоём сроке!
И не переживай по поводу сладостей, отвалится со временем:OK:
пардон. "западня" это не пособие... бросить пить. Мне жалко героев. Захотелось вспомнить борьбу пролетариата...но спаивали нас в ссср И да, Мне понравилось слушать. и начинай с 8 ой главы.
 
пардон. "западня" это не пособие... бросить пить. Мне жалко героев. Захотелось вспомнить борьбу пролетариата...но спаивали нас в ссср И да, Мне понравилось слушать. и начинай с 8 ой главы.
прослушал С.Моэм "Собираясь в гости". О !!! Это, в аккурат, пособие по борьбе с пьянством. Рекомендую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу