15 лет борьбы с алкоголем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Человеческий мозг, так устроен, что мы забываем плохое, иначе сойдем с ума
Вот и ты, со временем забудешь обо всем плохом что связано с алкашкой, и выпьешь
Так всегда и происходило. Как у всех.
[/QUOTE]
Тут как-то непонятно текст идет,будто от меня написано про то,что «со временем забудешь про плохое и выпьешь». Автор-не я.Я ответила девушке по делу,мало ли что поможет. Насколько я понимаю,тут все поддерживают друг друга в трезвости,а не решают за других,как и когда кто-то выпьет. Здесь многие не пьют и по 10 лет. Как можно за других говорить в этом.Ориентируйтесь на эти случаи,их много.
 
... Шичко я читал, но, считаю это невозможным. Память, всегда будет выставлять картинки алкогольной эйфории
Тогда сперва читай цитату Йозефа Геббельса - «Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой.» ,
а потом тысячу раз Шичко :-D ... я сам ничего не понимал и сперва держался на страхе, но постепенно, под действием информации, подсознание стало инвентироваться, в своё прежнее,первоначальное и естественное состояние :PARDON:
 
Тогда сперва читай цитату Йозефа Геббельса - «Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой.» ,
а потом тысячу раз Шичко :-D ... я сам ничего не понимал и сперва держался на страхе, но постепенно, под действием информации, подсознание стало инвентироваться, в своё прежнее,первоначальное и естественное состояние :PARDON:
80391
 
Но я буду бороться
Не надо бороться, надо понять механизм зависимости. Читай ВАЖНО, смотри фильмы по профилю, отслеживай свое состояние, разберись где ты, а где твоя болезнь. Нет волшебных таблеток, всё сама, сама.
Я ездила в Иваново к бабушке,заговор.Не пила 1,5 года после. Да и дальше б жила спокойно,вообще не тянуло.От скуки,наверное,потом приложилась.Ну и дальше-стандартный набор.
Хватит уже надеяться на бабок, кодировки, таблетки и т.п. Хватит перекладывать ответственность на кого-то. Возьми ответственность за свою жизнь на себя. Да, алкоголики это очень не любят )
 
Стеценко нет, Карр нет, Углов нет. Мельников меня "победил" ! Одержу ли победу я ....... ??
Привет, если честно я не понял о чем ты))

Но если будеш бороться, прямо так сражаться, то победу точно не одержиш))
 
Привет, если честно я не понял о чем ты))

Но если будеш бороться, прямо так сражаться, то победу точно не одержиш))
Ага... Язык теперь такой. Всех прочитал, не вдохновился. Мельникова читаю, вдохновляюсь. Хотел написать победю, но нет такого слова. Ладно, не буду побеждать змия. Пусть само заходит.
 
Уже 10 дней прошло! Дурных мыслей не возникает,может заполнила все пустоты. Взяла на работе дополнительную нагрузку, начала рисовать картину по номерам кстати хорощо расслабляет,раздражения нет и сон хороший! Устаю..... Все время чем то занимаюсь, что то делаю! Посмотрим что дальше будет.
 
Уже 10 дней прошло! Дурных мыслей не возникает,может заполнила все пустоты. Взяла на работе дополнительную нагрузку, начала рисовать картину по номерам кстати хорощо расслабляет,раздражения нет и сон хороший! Устаю..... Все время чем то занимаюсь, что то делаю! Посмотрим что дальше будет.
верю !!!
 
Сегодня день рождение у моего сына,погуляли по городу хорошо провели время с сыном. Никого не приглашала ,муж на работе мы с сыном вдвоем . И по теперь под вечер звонит родственница бывшая собутыльница и не просит а ставить перед фактом что сейчас едет, поздравить моего сына!!!!! Копец ! Господи дай мне силы перед ней устоять!=-O
 
Сегодня день рождение у моего сына,погуляли по городу хорошо провели время с сыном. Никого не приглашала ,муж на работе мы с сыном вдвоем . И по теперь под вечер звонит родственница бывшая собутыльница и не просит а ставить перед фактом что сейчас едет, поздравить моего сына!!!!! Копец ! Господи дай мне силы перед ней устоять!=-O
Господи, дай ей силы... устоять !!! Прости меня, Господь.
 
Фу!!!!! Пронесло! Мои молитвы и ваши молитвы дали мне силы!!!!!! Я могу теперь отказать! Раньше этого не было, позвонили ,предложили и все, задрожала и побежала! Тяги к алкоголю нет, постоянно захожу на форум ,читаю ваши истории, и мне реально помогает!
 
Фу!!!!! Пронесло! Мои молитвы и ваши молитвы дали мне силы!!!!!! Я могу теперь отказать! Раньше этого не было, позвонили ,предложили и все, задрожала и побежала! Тяги к алкоголю нет, постоянно захожу на форум ,читаю ваши истории, и мне реально помогает!
А то !!! Молодец.
 
Всем привет кто заходит на страницу, уже 18 дней не пью! Без кодировок и всяких таблеток! Я даже не пью успокоительные так как нет раздражения! Появилось много дел, познакомилась с соседями своего дома занимаемся с ними общественными делами на благо нашего дома. Недавно поступило от них предложение посидеть вечером попить вина..... 😯 Ой! Не отпускает меня дьявол👹 так и соблазняет меня! Но я держусь, вежливо отказываюсь☺️. Самое главное тяги нет! Посмотрим что будет дальше, сейчас скоро дьявол полезет в мои сны,и будет там меня одурманивать.
 
Всем привет кто заходит на страницу, уже 18 дней не пью! Без кодировок и всяких таблеток! Я даже не пью успокоительные так как нет раздражения! Появилось много дел, познакомилась с соседями своего дома занимаемся с ними общественными делами на благо нашего дома. Недавно поступило от них предложение посидеть вечером попить вина..... 😯 Ой! Не отпускает меня дьявол👹 так и соблазняет меня! Но я держусь, вежливо отказываюсь☺️. Самое главное тяги нет! Посмотрим что будет дальше, сейчас скоро дьявол полезет в мои сны,и будет там меня одурманивать.
Ты как то себя накручиваешь. Ну предлагают люди, они же не заливают в тебя насильно, да и не настаивают особо, я думаю. Нет и все, как то поспокойнее надо к этому относится. И сны могут быть алкогольные, психика перестраивается, ничего страшного в этом нет.
 
Ух ты ж какая красота
За 18 дней и перезнакомилась и общественно-полезной стала и раздражения нет
Снимай розовые очки и займись собой
 
Да я вообще-то занялась собой! Писала раньше что заполнила все пустоты! Обще ственная работа это ещё дополнение. Просто провоцирующих моментов много, я же не могу уйти в монастырь, изолировать себя от общества. Поэтому я учусь жить в обществе без алкоголя.
 
Всем привет кто заходит на страницу, уже 18 дней не пью! Без кодировок и всяких таблеток! Я даже не пью успокоительные так как нет раздражения!
Так и должно быть, старайся не обращать на счетчик своего и чужого внимания, а то сглазят :JOKINGLY: :ax:
 
hilenka, скачай книгу начального уровня, по проблеме алкоголизма, например Стеценко, Мельников, Зайцев и читай её, по несколько страничек, каждый день, перед и после сна. Времени отнимает совсем мало и в нашей болезни головы хороший эффект, - кноготерапия называется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу