13 шаг или помощь

если женщина просит разве можно ей отказать . Всё для дам . Просто может сразу оговорить что нет никаких предъяв . Попрыгали малось и разошлись . Ну если понравиться то можно повторить
а бывает как то еще?
 
да, секс по дружбе, без обязательств, обид и так далее)
Ясен пень. Если ни у кого нет никаких обязательств перед супругами, почему бы не удовлетворить свою физиологию. И в конце концов: чем срыв при половом воздержании, как того требует спонсор, лучше срыва после качественного секса?!)
 
Секс и просушке не помешает, а даже скрасит ее. ) Здесь вообще ни о каких отношения не идет разговор. Только секс, только физиологическая потребность.)
Ну, не знаю.
Мне, например, как женщине эмоциональная составляющая важна. Без неё - рвотный рефлекс.
Возможно, у других иначе.
 
Ну, не знаю.
Мне, например, как женщине эмоциональная составляющая важна. Без неё - рвотный рефлекс.
Возможно, у других иначе.
Изначально была задача получить только разрядку, без каких-либо эмоций. ТС не интересовали отношения и эмоции.
 
если женщина просит разве можно ей отказать . Всё для дам . Просто может сразу оговорить что нет никаких предъяв . Попрыгали малось и разошлись . Ну если понравиться то можно повторить
Попрыгать я могу, например, и в спорт зале. И бассейне поплавать. И массаж в тайском салоне.
 
А кто лечит-то?
Справки о состоянии здоровья, характеристики с места работы, с места жительства? Имеются? 🤔
Тема озаглавлена "13 шаг или помощь". Про сам 13 шаг автору спонсор рассказала. Я вопрос задала, что она рассказала. В общем одни вопросы без ответов.
 
Тема озаглавлена "13 шаг или помощь". Про сам 13 шаг автору спонсор рассказала. Я вопрос задала, что она рассказала. В общем одни вопросы без ответов.
Мактуб, ты в АА?
В АА знают, что такое пресловутый " 13 шаг ".
 
Эти эмоции могут возникать на фоне сексуального голода. Наелась- эмоции улетучились.
Похоже, я одна на этой ветке, у которой случайный секс с левым алкоголиком вызовет самобичевание, отвращение и неуважение к себе? И рвотный рефлекс. 🤔
 
Похоже, я одна на этой ветке, у которой случайный секс с левым алкоголиком вызовет самобичевание, отвращение и неуважение к себе. И рвотный рефлекс. 🤔
Не одна.Секс ради секса меня тоже никогда не привлекал.
 
Похоже, я одна на этой ветке, у которой случайный секс с левым алкоголиком вызовет самобичевание, отвращение и неуважение к себе? И рвотный рефлекс. 🤔
Однозначна ты другая.)
 
Назад
Сверху Снизу