13 шаг или помощь

Привет.
Никакой спонсор не указ тебе как жить и с кем жить. Это могут быть рекомендации и предупреждения, но никак не указ прекратить или начать отношения. Своей жизнью-то не управляет, так чужими-то куда лезет?
Мне спонсор наоборот говорил, что неси все эти принципы в семью, учись их там применять, учись жить с людьми, которые рядом. Да, там может быть много стрессов, много триггеров, много провокаций, но это и есть жизнь. И духовность свою надо не на группе только тренировать, а везде, во всех наших делах.
Ты сама отдавай себе отчёт в том, что всё может закончится, что он тебе ничего не должен, что это может тебя сильно задеть, что твои ожидания от этих отношений не оправдаются. И взвесь насколько ты готова к такому. Возможно, ты ошибешься. Но мы все спотыкаемся и падаем, главное падать в нужном направлении. Успехов!
 
Человек захотел секс- ему напророчили срыв, забавно. :-D
Удивительно, что не порекомендовали пояс верности.)
 
Последнее редактирование:
Человек захотел секс- ему напророчили срыв, забавно. :-D
Удивительно, что не порекомендовали пояс верности.)
Возможно, по причине того, что это форум алкоголиков, а не сексоголиков и не движения "за секс в массы"? 🤔
 
Человек захотел секс- ему напророчили срыв, забавно. :-D
Удивительно, что не порекомендовали пояс верности.)
Дак до секса даже не дошло, не пообщались день - уже забухала :sarcastic:
 
Человек захотел секс- ему напророчили срыв, забавно. :-D
Удивительно, что не порекомендовали пояс верности.)
:-D я давно заметил тут что стоит немного в сторону уйти от алкоголизма ,не так как все и все тебе и срыв и могилу пророчат . Это нормально для ненормальных людей :-D
 
:-D я давно заметил тут что стоит немного в сторону уйти от алкоголизма ,не так как все и все тебе и срыв и могилу пророчат . Это нормально для ненормальных людей :-D
Да вообще что за трезвость без секса. Трезвость должна быть в удовольствие радость.)
 
Так запрос был на секс, как на лечение алкоголизма. Или я тему не поняла :sarcastic:
 
Да вообще что за трезвость без секса. Трезвость должна быть в удовольствие радость.)
Трезвость - да.
Но до года разве трезвость? Вроде - просушка (и на НД об этом говорят).
Голова - больная.
Впрочем, никого не имею права учить.
Кто хочет секститься и уверен в этом, ни с кем не советуется, имхо🤔
 
Так запрос был на секс, как на лечение алкоголизма. Или я тему не поняла :sarcastic:
А кто лечит-то?
Справки о состоянии здоровья, характеристики с места работы, с места жительства? Имеются? 🤔
 
Трезвость - да.
Но до года разве трезвость? Вроде - просушка (и на НД об этом говорят).
Голова - больная.
Впрочем, никого не имею права учить.
Кто хочет секститься и уверен в этом, ни с кем не советуется, имхо🤔
Секс и просушке не помешает, а даже скрасит ее. ) Здесь вообще ни о каких отношения не идет разговор. Только секс, только физиологическая потребность.)
 
Секс и просушке не помешает, а даже скрасит ее. ) Здесь вообще ни о каких отношения не идет разговор. Только секс, только физиологическая потребность.)
да, секс по дружбе, без обязательств, обид и так далее)
 
да, секс по дружбе, без обязательств, обид и так далее)
если женщина просит разве можно ей отказать . Всё для дам . Просто может сразу оговорить что нет никаких предъяв . Попрыгали малось и разошлись . Ну если понравиться то можно повторить
 
Назад
Сверху Снизу