127 и больше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё что-то получилось упорядочить в голове...

Во мне сидела заноза: мышление аддикта было с детства? Читаю,что так ( поломатая психика ведь оттуда, ВДА). Почему же я раньше этого не наблюдала? Ну не мешало мне...значит была с нормальным мышлением?


Вообще, когда я только начинала знакомиться с нашей болезнью, всё никак не могла понять откуда во мне алкомышление взялось. Наивно привязывая его к алкоголю, а не алкоголизму, как дисфункции. Еу началось в 2016 ( сын ушёл жить отдельно, при нём налить- нонсенс). Всю жизнь мало пила, значит потом напила? Наивная чукотская барышня🤣.

Было, братцы. Вчера кое что произошло и я нечаянно сравнила себя и мужа ( ну а кого ещё наблюдать?😁). И пил он по дозам больше чем я, похмелялся. В молодости даже ставила вопрос " семья или пьянка ". ( самоуверенность, да...мог бы выбрать не семью...) Но муж никогда и никак не страдал саможалостью !
Никогда не был в "грусти", без причины.
Ошибся- исправлю, обидел- извинюсь, решил- сделал. Жена решила- значит знает, что делает. Жена накосячит в своём "знает, что делает", успокоим, всё устроим лучшим образом. Я за свою семейную жизнь раза три слышала отказ в своих "хотелках".
Я всю совместную жизнь считала его "пуленепробиваемым" и неэмоциональным. Конечно же по сравнению с моей "тонкой организацией"🤔. И растила Эго: меня слушаются бесприкословно, значит я "умней" в отдельно взятой моей семье 🤣

А он просто взрослый, самодостаточный человек, который думал, что общается с таким же 😟. Человек без алкомышления, пьяница в молодости. И я- мало пьющая до ЕУ, но аддикт с катастрофическими загонами мозга. И да, это всегда было во мне. Всегда, вот блин.

Фигасе открытия, всё с ног на голову 🙃.
А я только хотела бросить пить 🤣.

Пойду скажу мужу, как я его люблю, пусть обалдеет...
 
Ещё что-то получилось упорядочить в голове...
..... Еу началось в 2016 ( сын ушёл жить отдельно, при нём налить- нонсенс). Всю жизнь мало пила, значит потом напила? Наивная чукотская барышня🤣.
....
Привет.
Похоже, до 2016 созила-контролировала сына, а когда стало некого - начала компенсировать.
 
:THUMBS UP: :IN LOVE::obnim1:
У нас тоже есть шанс:-D:girl_in_dreams::YES:
Хотя... мой всю жизнь в "тренировках" провел. Я , в большинстве случаев, размахивала больше эгоцентризмом, да за спину пряталась, когда совсем не вывозила. Догоню ли? 🤔
Если что, я про себя.
 
А надо ли? Надо просто стать взрослым и самодостаточным :obnim1: а догонялки, детская игра:-D
Да не в догонялки играем :-D Просто раз и "взрослый" , без стадии подростка ( наработки взрослых реагирований) можно ли?
 
наработки взрослых реагирований) можно ли?
Можно, думаю.
Хотя... мой всю жизнь в "тренировках" провел. Я , в большинстве случаев, размахивала больше эгоцентризмом, да за спину пряталась, когда совсем не вывозила. Догоню ли?
Теперь поняла, о чем ты.
Думаю, мы тоже "тренировались", потому нам в чем то проще и быстрее, так сказать, экстерном.
 
Можно, думаю.

Теперь поняла, о чем ты.
Думаю, мы тоже "тренировались", потому нам в чем то проще и быстрее, так сказать, экстерном.
Я тебя обожаю :ax:
Ну да, растекаться по паркету времени нету.
Будем наверстывать!!
Я просто рада,что знаю в каком направлении шагать:bud:
 
С забором, Сура!
i
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу