127 и больше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сурочка! Поздравляю от всего сердца!!! Одинадцать -это круто! Мощный заборчик построила!😍👍image.jpg
 
Вы знаете, я сегодня ещё раз поняла, почему мы никогда не перестанем быть алкоголиками🤣. И да, это-мышление, а не сам "напиток"...

Сын поменял мне телефон. Сам выбирал, чего там смотрел, зная мои запросы к технике. Купил, принес, перекинул инфу со старого и ... убежал на работу. Я сама увеличивала шрифт , мне надо, я слепая. В телефоне отлично, в месенджерах, инете - ничего не вижу!!!
Аааа! Верните мой старый! Сын растроиться! Себя жалко - не наигралась в новую технику! А вдруг не сдам ( инет говорит,что это трудно) - двадцатку на ветер! А фотки в новом - круть!!! А на старый может обновлений не будет скоро с этими санкциями....

До прихода мужа я " страдала". Немного искала выход, но больше " страдала". P.S. Муж думал,что что-то прям случилось, глядя на моё настроение . Сделал какое-то масштабирование и фсё ок.

Да...Катастрофическое мышление всегда со мной. Или всё таки можно от него избавиться? Единственное,что радует интенсивность такой раскачки трезвость убрала на 50% точно.
 
Сура,
С прошедшей датой тебя. Ты большую работу делаешь, горжусь тобой 💪💪💪
 
Сура,
С прошедшей датой тебя. Ты большую работу делаешь, горжусь тобой 💪💪💪
Не знаю, на счёт "большой", но то что легче с самой собой жить ‐ это точно!
Хорошо, что есть отклик со стороны-значит туда иду.

А тебя, Звёздочка, с годом! :appl:
Я в реале " здесь и сейчас " живу, пропускаю много. :-[
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу